Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  406 407 408  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Fromafar 17 авг 2015 в 10:26
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Сумма какая то странная, 333 рубля. Либо легкие отклонения с психикой, и завязанность на цифрах, либо у него с собой мешок мелочи на сдачу. Или очень хитрый и надеется, что простят до круглой цифры.
Zohan66rus 17 авг 2015 в 10:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
И снова здравствуйте, с егошки пересел на Сигелей мини + тайфун гт 2 (клон). Но никак не могу дзен поймать. Намотал 0.4 кантал 7 витков на 2,5 мм. Парю 12 мг + аромка. Теперь накуривает, но вкуса очень мало. Пробовал много аромок - все равно мало. Может это из-за основы 12мг? Также есть основа нулевка, но другой фирмы. Можно ли их смешивать для получения 6-ки? Купить в нашем колхозе нереально, а в город не скоро. Аромки на нулевке не пробовал еще, вдруг накуривать не будет, а бак заправлен.
coff 17 авг 2015 в 10:30
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Zohan66rus
Цитата
с егошки пересел на Сигелей мини

"Но если есть в кармане банка Сигелей,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день".
Петь под известную музыку Цоя.
квась 17 авг 2015 в 10:34
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
Zohan66rus
от скуки я мешаю всёх и всях! Основу 3ку делаю из 6ки и нулевки. Привкуса пепельницы достигаю добавлением в полюбившуюся жижу чего-нибудь из резкой табачки (сейчас вот жижу добавляю готовую 12ку). Пока что не сделал ничего такого, что было бы противно парить).
Может у меня талант? rulez.gif

Это сообщение отредактировал квась - 17 авг 2015 в 10:35
Freeman181 17 авг 2015 в 10:35
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Zohan66rus
1мл 12мг + 1мл 0мг = 2мл 6мг
Sialen 17 авг 2015 в 10:36
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Nivel
Либо лыжи не едут, либо...
Хвоста у меня тут нет на нормальную настройку - без него не переключается. Коллега клянется, что в пятницу он все настроил и работало..
ДедаЕж 17 авг 2015 в 10:37
Весельчак  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Zohan66rus @ 17.08.2015 - 12:27)
И снова здравствуйте, с егошки пересел на Сигелей мини + тайфун гт 2 (клон). Но никак не могу дзен поймать. Намотал 0.4 кантал 7 витков на 2,5 мм. Парю 12 мг + аромка. Теперь накуривает, но вкуса очень мало. Пробовал много аромок - все равно мало. Может это из-за основы 12мг? Также есть основа нулевка, но другой фирмы. Можно ли их смешивать для получения 6-ки? Купить в нашем колхозе нереально, а в город не скоро. Аромки на нулевке не пробовал еще, вдруг накуривать не будет, а бак заправлен.

Смешивай и парь. Не парься. cool.gif
Zohan66rus 17 авг 2015 в 10:39
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (квась @ 17.08.2015 - 10:34)
Zohan66rus
от скуки я мешаю всёх и всях! Основу 3ку делаю из 6ки и нулевки. Привкуса пепельницы достигаю добавлением в полюбившуюся жижу чего-нибудь из резкой табачки (сейчас вот жижу добавляю готовую 12ку). Пока что не сделал ничего такого, что было бы противно парить).
Может у меня талант? rulez.gif

Мне не противно, просто когда аромку нюхаешь - вкусно. А как начинаешь ее парить - где-то оттенок вдалеке. Хотя уже 30 капель зеленого яблока Экзотик на маленький флакон развел
Sialen 17 авг 2015 в 10:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Все. Решено. Делаю замесик манго на 30-50 мл. Очень уж мне вкусно)))
Nivel 17 авг 2015 в 10:44
Душный папа  •  На сайте 12 лет
5
Sialen Ну хорошо, а телефон роутер видит? Я не компьютерщик, но если все работало и вдруг перестало, то для начала надо понять, работает ли роутер в принципе? А может даже и работает, но сеть вайфайная, например, в скрытом режиме включена и тогда надо настроить подключение на ноутбуке руками.
Sialen 17 авг 2015 в 10:48
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Nivel
С телефона и сижу) более того - все устройства роутер видят. Ноут тело в режиме точки доступа видит. Роутер не хочет.
Chronic1515 17 авг 2015 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 10:39)
Все. Решено. Делаю замесик манго на 30-50 мл. Очень уж мне вкусно)))

Манго приедается, по моему опыту, за 2-3 бака, потом парить невозможно... Вообще, ярковыраженные, сладкие вкусы, быстро начинают надоедать, 20 Мл мешани, а там, коли не припарится, мешай хоть литр))) Вкусного и нажористого! cool.gif
Freeman181 17 авг 2015 в 10:51
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Хочу на аусигареттс заказать аромок, пока у них там халява.
Насоветуйте вкусов, а то хомяк хочет ВСЁ!!!!
А по вашим озывам он может образумиться)
Chronic1515 17 авг 2015 в 10:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Я вообще присел на лимончик с коладой, летняя освежающая прохлада и вкус лимона с слегка уловимой кислинкой, и вишня с косточкой, то же с коладой.

Добавлено в 10:54
Freeman181
ИМХО конечно, но хороших аром, по халяве урвать - это фантастика))) Либо химоза либо вкус не очень четко передает.
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Nivel @ 17.08.2015 - 10:04)
Цитата (SopoTM @ 17.08.2015 - 09:34)
Наткнулся случайно, крутой чувак, койлы мотает.

Йошкин кот! Вот это стартап! Тож золотое дно, чего я сам не докумекал? Пользуясь случаем: мотаю спирали, оксидирую сетки, инсталлирую вату. Дорого.

Дарофф, тезкин! Ну как же так то, упустил такое золотое дно! За клэптонов-так ваще 500р за сантиметр можно ж брать gigi.gif
Sialen 17 авг 2015 в 11:00
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Chronic1515
Я за утро уже бак приговорила. За 4 часа. Показатель.
Мало)
Nivel 17 авг 2015 в 11:02
Душный папа  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 10:48)
Nivel
С телефона и сижу) более того - все устройства роутер видят. Ноут тело в режиме точки доступа видит. Роутер не хочет.

Мне трудно так сказать, увы, квалификации не хватает что-то советовать дистанционно, тем более, что непосредственно к роутеру нет возможности подключиться кабелем, но причин может быть миллион. Читать мануалы, например, этот http://support.mi.ras.ru/wireless/windows_xp/ и пробовать, пробовать и читать. У хрюхи там не банально все, но в сети есть масса рекомендаций.
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Nivel @ 17.08.2015 - 10:23)
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 10:10)
На работу меня принесло. Сижу и тихонечко матерюсь.

Жизнь - боль. cry.gif
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - )

икспи на ноуте- вай-фай не видит. Телефон мой в режиме точки доступа видит, а роутер в 30 см - не видит.

Может быть что-нибудь с несовместимостью стандартов (b, g, n) включенных у роутера и модема ноутбука. Я бы попробовал на роутере их принудительно в ручную попереключать.

Вот это весьма вероятно, ежели роутер стоит на автомате, как по трансляции канала, так и режима bg-bgn-n , а ноут сапсем древний и просто не понимает режимов кроме b g.
Sialen модель ноута в студию
Nivel 17 авг 2015 в 11:05
Душный папа  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 10:54)
Цитата (Nivel @ 17.08.2015 - 10:04)
Цитата (SopoTM @ 17.08.2015 - 09:34)
Наткнулся случайно, крутой чувак, койлы мотает.

Йошкин кот! Вот это стартап! Тож золотое дно, чего я сам не докумекал? Пользуясь случаем: мотаю спирали, оксидирую сетки, инсталлирую вату. Дорого.

Дарофф, тезкин! Ну как же так то, упустил такое золотое дно! За клэптонов-так ваще 500р за сантиметр можно ж брать gigi.gif

Даров, Пыхтелыч, друже. Да вот, упустил. Во истину говорят, деньги на дороге валяются. gigi.gif Но парню тяжело будет рынок окучить. Питер... там Дедок есть.
Sialen 17 авг 2015 в 11:06
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Nivel
ПыхтелСан
Только режим g у ноута) так пускай мой коллега мне рассказывает- как. Очень интересно.
Nivel 17 авг 2015 в 11:08
Душный папа  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 11:03)
Sialen модель ноута в студию

Кстати, да. Надо посмотреть, что за машинка, но грустно будет если подозрение с несовместимостью подтвердится. Без патч-корда (ну или другого, более современного бука, чтобы подключиться) не обойтись будет.
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Nivel @ 17.08.2015 - 11:05)
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 10:54)
Цитата (Nivel @ 17.08.2015 - 10:04)
Цитата (SopoTM @ 17.08.2015 - 09:34)
Наткнулся случайно, крутой чувак, койлы мотает.

Йошкин кот! Вот это стартап! Тож золотое дно, чего я сам не докумекал? Пользуясь случаем: мотаю спирали, оксидирую сетки, инсталлирую вату. Дорого.

Дарофф, тезкин! Ну как же так то, упустил такое золотое дно! За клэптонов-так ваще 500р за сантиметр можно ж брать gigi.gif

Даров, Пыхтелыч, друже. Да вот, упустил. Во истину говорят, деньги на дороге валяются. gigi.gif Но парню тяжело будет рынок окучить. Питер... там Дедок есть.

Дык там ещё и Крейзи с его порнодевайсами shum_lol.gif
квась 17 авг 2015 в 11:12
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
4
Ну это уже никуда не годится!
На работе. Эти сопли меня доканали, испачкал стол. В итоге решил разобрать тайфун, заодно пофотаю, может дистанционно диагноз выпрошу. 4 фоты. Вылил (продул) из воздухоподачи почти 2 капли жижи. Немного приподнял койл. Буду собирать как есть.

Вся правда об электронных сигаретах
квась 17 авг 2015 в 11:12
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
4
22222

Вся правда об электронных сигаретах
квась 17 авг 2015 в 11:13
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
4
33333

Вся правда об электронных сигаретах
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 071
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  406 407 408  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх