Питбуль против чихуахуа

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 19 июн 2026 в 05:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 733
72
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 17:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Siдор 19 июн 2026 в 05:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Боюсь я этих неадекватных чихуахуёнышей poke.gif
Vadimka85 19 июн 2026 в 05:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
54
Никогда не любил маленьких собак, а это вообще не собака а хуй пойми что
Revolucija 19 июн 2026 в 05:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Интересно, если бы питбуль себя так повёл, что осталось бы от окружающих?
stive77 19 июн 2026 в 05:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Vadimka85 @ 19 июн 2026 в 10:35)
Никогда не любил маленьких собак, а это вообще не собака а хуй пойми что

это хуйня декоративная.
я их так называю ))
Зайцеед 19 июн 2026 в 05:40
Ярила  •  На сайте 3 года
17
Цитата (Vadimka85 @ 19 июн 2026 в 05:35)
а это вообще не собака а хуй пойми что

Это пробник собаки
Ну или собакосодержащий продукт gigi.gif
уставший 19 июн 2026 в 05:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (stive77 @ 19 июн 2026 в 08:37)
Цитата (Vadimka85 @ 19 июн 2026 в 10:35)
Никогда не любил маленьких собак, а это вообще не собака а хуй пойми что

это хуйня декоративная.
я их так называю ))

Ага. собакосодержащий продукт
Зайцеед проворнее оказался!

Это сообщение отредактировал уставший - 19 июн 2026 в 05:42
БЕГЕМОТ62 19 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Опасная сука, эта чихуа!
dlrex 19 июн 2026 в 05:46
Инженегр  •  На сайте 12 лет
6
Это уж как воспитали - такая и реакция.
Но на этом очень старом видео видно, как собаки похожи на своих хозяев.
rayden2004 19 июн 2026 в 05:48
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
7
Как же хозяева похожи на своих собак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Педант 19 июн 2026 в 06:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
просто чиха видела, как она 5 минут назад этими губищами МПХ сосала.
Педант 19 июн 2026 в 06:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (stive77 @ 19 июн 2026 в 07:37)
Цитата (Vadimka85 @ 19 июн 2026 в 10:35)
Никогда не любил маленьких собак, а это вообще не собака а хуй пойми что

это хуйня декоративная.
я их так называю ))

скорее уж дегенеративная
ЗабегУродов 19 июн 2026 в 06:15
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
0
недособака на втором видео
ВАФАН 19 июн 2026 в 06:51
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Деграданты какие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 19 июн 2026 в 08:43
Приколист  •  На сайте 1 год
15
Знакомая выгуливала раз такую перхоть на поводке, а рядом в кустах два кота начали окружать, заходить на перехват этой "крысы". Хозяйка вовремя спалила и на руки взяла своего волкодава...иначе бы схарчили котейки на раз два lol.gif

Это сообщение отредактировал Джази - 19 июн 2026 в 09:21
микробушка 19 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Как похожи друг на друга.

Питбуль против чихуахуа
Bobson 19 июн 2026 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Siдор @ 19 июн 2026 в 05:31)
Боюсь я этих неадекватных чихуахуёнышей poke.gif

К собаке, значит, вопросов нет? lol.gif
Шрот 19 июн 2026 в 12:15
йугослафскей распесдяй  •  На сайте 20 лет
1
Я так понимаю, медоеды точно держатся подальше от этих чихуёвинок. gigi.gif
weras 19 июн 2026 в 12:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Воспитывать надо любую собаку хоть большую хоть мелкую - и все будет нормально с поведением.
Кажись 19 июн 2026 в 12:58
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
3
У друзей было 3 амстафа, добрейшей души псины, компанейские и к детям добрее чем матери.
smallg 19 июн 2026 в 20:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
ЯПума 19 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Revolucija @ 19 июн 2026 в 05:36)
Интересно, если бы питбуль себя так повёл, что осталось бы от окружающих?

Питбуля кормят,а чишке-только чтоб не околела,ибо стандарты. Будешь тут ласковым!
2772 19 июн 2026 в 20:20
Балагур  •  На сайте 2 года
4
У этой породы похоже врожденный когнитивный диссонанс, как будто разум волка запихнул в тушканчика. И его это сильно бесит.
Gar02 19 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
До чего же различаются эти собачки разных видов!
Чихуа-хуаныш на видео такой мерзкий. А вот чихуа-хуа с длинной шерстью - такая милота!
Подбежал к нам сегодня, когда мы кормили ворон. Шёрсточка как у нормальной собачки, цвет - коричневый. Само дружелюбие и адекватность.
vov13 19 июн 2026 в 23:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
На видео написано - пинтчер, а не чихуахуа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 787
15 Пользователей: Barnett, luxell, RusLandiya, Cojn, kochegar78ru, kikunak, duches, 4el, DIMONSTRATOR, Koshatnik, dimon1968, korsarnnov, gizmo75rus, missgir, эфенди
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх