Питбуль против чихуахуа

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nihilcurans 26 июн 2026 в 15:53
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (Dima2022 @ 26 июн 2026 в 14:35)
Интересно у них зубы растут, в стороны.

Это чтобы кусаться во все стороны сразу.
phisykon 26 июн 2026 в 15:57
Шутник  •  На сайте 2 года
0
это не пит, это булли
тот кто в видосе приписку сделал тик-токер штопанный, лишь бы видосик запилить и хуйню в нём написать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 26 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (klafin @ 26 июн 2026 в 15:45)
Недавно выходил из магазина и недалеко почему то бегала эта чихуа и с какого то случая она решила бросится на меня и хотела наверное укусить за ногу, но так удачно попала что летела метров десять и такого визга от мадам и чихуа я не слышал давно и обе были благополучно посланы по адресу.

поправил от зоошизы шпалу твою
эти пидармоты ни хуя это говно не могут воспитывать.
у мну в доме напротив старая маразматичка из наших трех этих уебищ завела. они только с подьезда выходят и начинается на всех кидаются на взрослых на детей . ебанутой говорят ,что так не пойдет , она не хуже этих собак на предьявителей кидается кидается..
пару лет ее псина кинулась на бельгийскую овачарку . та ей сломала хребет в мгновенье ока. но старая дура и не кается.
Йошка 26 июн 2026 в 16:05
Шутник  •  На сайте 2 года
2
У соседей две чихуахуа.
Обгавкают всех незнакомых, знакомых принимают с огромной радостью.
Хозяев защищают рьяно. Защитницы!

Всегда милы, приветливы, сама милота.

Чтобы вот так как на видео, не видела.
xeknxf 26 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мал клоп - да вонюч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 26 июн 2026 в 16:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
"Хуй пойми что" очень злобные твари. Они невменяемые. (питы - хотя б обучаемы командам (пусть не совсем).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 26 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У нас напротив живет такая собаченька-ебобо. Ее хозяева часто выпускают на самовыгул. Она бросается на всех. Как ее еще никто не пришиб, я не знаю.
sergeysgs 26 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vadimka85 @ 19.06.2026 - 05:35)
Никогда не любил маленьких собак, а это вообще не собака а хуй пойми что

это гримаса селекции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taeniurus 26 июн 2026 в 17:06
Подколодная  •  На сайте 11 лет
0
Ну а если глубже копнуть - мелкая тварь просто каждый день слегка покоцывает пальцы, а этот здоровяк - если у него в кукухе рванет - отожрет лицо целиком.
edd79 26 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (stive77 @ 19.06.2026 - 05:37)
это хуйня декоративная.
я их так называю ))

Кормовая))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexeymc 26 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
К сожалению, если срывает крышу у чихуахуи то можно поржать а если у питбуля (а это происходит у них пердически без причины) то уже будет не смешно.
Апков 26 июн 2026 в 17:40
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Мал клоп, да вонюч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOHNQ 26 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vadimka85 @ 19 июн 2026 в 05:35)
Никогда не любил маленьких собак, а это вообще не собака а хуй пойми что

Я их называю "недоразумение".

У племянницы было аж два таких недоразумения...

1я любила убегать от хозяев и бегать рядом - так она играла. Однажды они гостили у нас несколько дней с собакой. Пошли по делам, а собаку оставили дома. Жена пошла с ней гулять. Звонок через 5 минут и чуть не плачет. Это недоразумение каким то образом умудрилось выбраться из шлейки. Бегает рядом (играет), подбегает и убегает. Жена поймать не может - позвала меня. Кое как поймали и пошли домой.
позже она повторила тоже самое у родителей мужа племяшки... Итог оказался плачевным. Выбежала со двора и на дорогу, попала под машину.
Чуть позже взяли 2е недоразумение... Вот недавно племяшка звонит и говорит что каким то образом вышмыгнула на улицу и пропала. В лучшем случае кто-то подобрал, но поиски результатов не дали.

Во дворе некоторые гуляют с такими питомцами. Один "самэц", выходя во двор обязательно должен всех облаять. Наверно самоутверждается так.

Абсолютно не понятная и не жизнеспособная порода.
JOHNQ 26 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sevastyan @ 26 июн 2026 в 16:54)
"Хуй пойми что" очень злобные твари. Они невменяемые. (питы - хотя б обучаемы командам (пусть не совсем).

Прикол в том что чихуахуа надо тоже заниматься и возможно даже больше чем тем же самым питбулем. Но ведь их хозяева видят в них усипусиков и не более
Тротил 26 июн 2026 в 17:57
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
300 граммов испуга и ненависти. gigi.gif
wotercop 26 июн 2026 в 18:10
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Так мелкая псина изначально разозленная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stupidon 26 июн 2026 в 18:46
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (stive77 @ 19.06.2026 - 05:37)
это хуйня декоративная.
я их так называю ))

Её три воробья порвут нахер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MariXuana 26 июн 2026 в 19:00
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
0
Я считаю их безумно милыми.
В почтовом отделении недалеко от дома у хозяев есть Крош, он постоянно там тусит.
Такое смешное жирненькое концентрированное зло на ножках – так я думала раньше, потому что он часто выглядел психованным.
Стоит, трясётся от злости и рычит. lol.gif
И вот как-то стою в очереди, он подходит ко мне и смотрит снизу вверх.
Прямо в глаза.
И мне дико захотелось его погладить, о чём я и спросила хозяйку на кассе.
Она разрешила и уверила, что руку по локоть он не откусит.
Погладила... божечки кошечки, это чудо ещё поближе подошло и просто покорило моё сердце. wub.gif
Вот такой Крошик:
(У меня много его фото и видео, но на другом телефоне, поэтому из интернета)

Питбуль против чихуахуа
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 453
5 Пользователей: bazilio384, simok74, Vituss, Вовище, Sel4
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх