Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - На Валдае в резиденции российского президента Владимира Путина началась его встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, передает "БелТА".
Главы государств общаются тет-а-тет.
В повестке встречи - актуальные вопросы белорусско-российского взаимодействия в разных сферах, реализация совместных проектов, международная тематика и обстановка в регионе.
Я прям представляю как Путин его будет в свою сторону склонять, а Лукашенко будет уверять его в вечной дружбе, но в обтекаемых и скользких формулировках. Мол бензина дам, но не много, а с ретрансляторами тут мол вот какое дело вышло:.....
Это сообщение отредактировал Dimmidrol - 26 июн 2026 в 18:35
А ретрансляторы Лука-несгибаемый на всякий случай убрал от греха. Потом конечно поугражал словесно на камеру, но это уже так, для блезиру. Не мог же он сделать все молча..
Это сообщение отредактировал horses - 26 июн 2026 в 18:45
Да ясно, что какой-то пиздец приближается.. Даже хз - стоит ли дожидаться, или хуй забить и принять неизбежное..
Пиздец будет, если Саня впряжется в весь этот бардак. Но, думаю, до последнего будет сопротивляться. Он понимает, что путен медленно, но верно идёт на дно и очень хочет с собой еще кого-нибудь прихватить, чтоб потом вместе в темных очках на лавке перед судьёй сидеть
Это сообщение отредактировал Marcus2014 - 26 июн 2026 в 18:45
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)