Когда-то моя мечта свершится и я наконец-то куплю дачу

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
electroNICK 26 июн 2026 в 14:17
Pink Floyd Forever  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 526
132
И буду там уоттакуот заниматься важными делами


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 16:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dimkey 26 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Вот будет лето -
Поеду на дачу
В руки лопату -
хуячу, хуячу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 26 июн 2026 в 14:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
18
У меня так только тогда, когда жены рядом нет) Иначе пиво приходится в туалете пить
regonly1g 26 июн 2026 в 14:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
4 часа сидеть в дачном туалете?!! Нет уж, спасибо, мне и без дачи хорошо.
Своячок69 26 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
КрОсавчик. )))) так и надо. Хуярить на даче пусть трактор, он железный. Или жена, она двужильная.

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 26 июн 2026 в 14:20
nikolkas 26 июн 2026 в 14:21
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
8
мечтатель гребанный. если там есть бабы - хуй ты так проведешь день.
ну и пивка лучше дернуть пару бутылок до 12 дня, потом перерыв, а вечером - уже водочка!
нет бани и покурить с мужиками - несчитово!
VIPSPB 26 июн 2026 в 14:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (electroNICK @ 26 июн 2026 в 14:17)
И буду там уоттакуот заниматься важными делами

И что характерно - не будешь))) gigi.gif
А будешь: косить, копать, и т.д. Потому как над ухом вечно будет голос жены/тещи/и других родственников...
sotnikon 26 июн 2026 в 14:22
Шутник  •  На сайте 4 года
6
Не покупай дачу, а то мечты разобьешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
electroNICK автор 26 июн 2026 в 14:23
Pink Floyd Forever  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (VIPSPB @ 26.06.2026 - 14:21)
И что характерно - не будешь)))
А будешь: косить, копать, и т.д. Потому как над ухом вечно будет голос жены/тещи/и других родственников...

Хватит портить мне мечту)

Когда-то моя мечта свершится и я наконец-то куплю дачу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 26 июн 2026 в 14:23
Заразка  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Пружинкин @ 26 июн 2026 в 14:19)
У меня так только тогда, когда жены рядом нет) Иначе пиво приходится в туалете пить

И жвачка в кармане? faceoff.gif
JohnPribluda 26 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Яйца ни разу не почесал! Плохой актер..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tidichit 26 июн 2026 в 14:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Стоять с доской наперевес - это вообще классика. Когда молодой был, на производстве работал, выработал 2 позы, меняя которые можно вообще всю свою смену не трудиться:
1. Я туплю - берешь доску, держишь ее одним концом в землю, другим в небо и растерянно по сторонам смотришь
2. Я контролирую - встаешь рядом с наиболее активным местом работ, руки в боки и грозно смотришь на работяг.
Никакой бригадир не докопается. Проверено, инфа сотка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KaDimasik919 26 июн 2026 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
Это че я не один такой получается?)

Это сообщение отредактировал KaDimasik919 - 26 июн 2026 в 14:28
Пружинкин 26 июн 2026 в 14:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 26 июн 2026 в 14:23)
Цитата (Пружинкин @ 26 июн 2026 в 14:19)
У меня так только тогда, когда жены рядом нет) Иначе пиво приходится в туалете пить

И жвачка в кармане? faceoff.gif

Полынью закусываю)
716116 26 июн 2026 в 14:26
Шутник  •  На сайте 1 год
6
С пчелами попали в просак. С запахом хрен подойдёшь, пчелы очень бурно реагируют на запах алкоголя. Зажалят нахрен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 26 июн 2026 в 14:26
Всегда  •  На сайте 8 лет
2
Я стольких друзей по рыбалке потерял. Накупили себе дач, и всё. Не вылазят годами с этой бесконечной стройки, доделывании, обновлении.
Что интересно- некоторые, начавшие всё это даааавно, при продаже дачи сейчас, дай Бог 2/3 вложенных средств вынимают. Не говоря о потраченном времени и упущенных воооот таких вот рыбов cry.gif
ВилийПупкин 26 июн 2026 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
в 11:30 он должен выйти на несгибаемых ногах
БаненныйРаз 26 июн 2026 в 14:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
за целый день ни разу не пернул? не жизненно...
Zagorka 26 июн 2026 в 14:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Была дача. Жене сказал, что к грядкам не притронусь.
Сделал ей теплицу с автополивом.
Сделал пожарные распрыскиватели на грядках, что бы сразу всё поливалось.
Несколько грядок, остальное газонная трава.
Пришлось потом продать из-за тренировок дочери, когда два сезона подряд на даче были по пять раз за сезон.
ispcto 26 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VIPSPB @ 26 июн 2026 в 14:21)
Цитата (electroNICK @ 26 июн 2026 в 14:17)
И буду там уоттакуот заниматься важными делами

И что характерно - не будешь))) gigi.gif
А будешь: косить, копать, и т.д. Потому как над ухом вечно будет голос жены/тещи/и других родственников...

Ну да. И рост травы с сорняками и кустарниками тут вообще не при чем.
ТехничкаДуся 26 июн 2026 в 14:29
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
1
Наивный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Druid84 26 июн 2026 в 14:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Пусть лучше это и остается мечтой, а то она разобьется!

Говорю, как обладатель дачи и 20 стоках земли!
Clizma 26 июн 2026 в 14:31
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
4
Вот это я понимаю -отдых,а не это ваше все.
Пакосяпа 26 июн 2026 в 14:31
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
А когда он за пивом ездит?
Жидомасон 26 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Если этот поц подойдет после пива к улью,ему пизды такой пчелы вставят...
Проходил по молодости, дед пчел держал

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 26 июн 2026 в 14:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
39 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 774
37 Пользователей: Ежик74, dimadimko, Rashпиль, darkside, 716котят, electroNICK, БуйныйОлень, VeronikaNiki, POMTEK, Gomerius, РАд, NC31, ReaperЯП, Puh3, jumanjie7, esheva, snake32, Kaitur, Obserrver, IvAlexandr, NSafari, Караська, bf1648, KuKoNi, RusVer, KAKTY3, Densjaofyn, FAMERROR, ober2010, doc13, Анубис, VODkOLEY1984, salin61, ETO71, ImDim, Mishands, ИванСеменов
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх