Когда-то моя мечта свершится и я наконец-то куплю дачу

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Puh3 26 июн 2026 в 15:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Один в один мой муж). Правда, у нас сортир и душ в доме. И пасеки нет)).
Но у меня никаких претензий. Покупка дачи была моей идеей (после зимы 22-23 без электричества и отопления, я стояла насмерть dont.gif ). Согласился при условии, что делать там ничего не будет. Оно и к лучшему, потому что мозги у него прекрасные, а вот руки ниже пояса)).
3 года, полет нормальный! У него 2 обязанности - раз в месяц запускать генератор и жарить шашлыки. Справляется на отлично beer.gif !
Messin 26 июн 2026 в 15:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (СомВяляный @ 26 июн 2026 в 15:34)
Цитата (Пружинкин @ 26.06.2026 - 14:19)
У меня так только тогда, когда жены рядом нет) Иначе пиво приходится в туалете пить

Каблук

почему? может ему жена не разрешает быть каблуком
WBC 26 июн 2026 в 15:57
Приколист  •  На сайте 4 года
1
С бухлом все дела останавливаются, проверено) Ролик в принципе правдивый)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 26 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Аж на дачу захотелось))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 26 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это не дачник, это засранец... rolleyes.gif
POMTEK 26 июн 2026 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
на рыбалку забыл пойти он
Kotofanchik 26 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все так, только я без пива все это делаю. :)
Или не делаю.

Это сообщение отредактировал Kotofanchik - 26 июн 2026 в 16:04
Vitek2009 26 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 3 года
2
У меня в семье никто ни от кого ничего не требует. Хочешь работай на даче, не хочешь не работай. Хочешь приезжай, хочешь не приезжай. Я стараюсь, что-то делать, чтобы родакам помочь, но тоже сильно с ума не схожу. От своих детей ничего не прошу.

На видео всё правильно, если хочется ему тупить с пивом, то пусть себе тупит, хочет спать до 12, пусть спит. В этом секрет хорошей, правильной дачи.
Maxim13 26 июн 2026 в 16:23
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 26 июн 2026 в 14:32)
Если этот поц подойдет после пива к улью,ему пизды такой пчелы вставят...
Проходил по молодости, дед пчел держал

lol.gif
Не, я всё понял верно.
Но просто представил- как дед пчёл держал на поводках в натяжку. А они на тебя пьяного бросались, когда мимо ульев проходил ты. Лаяли-жужжали shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 26 июн 2026 в 16:24
stasjuc 26 июн 2026 в 16:35
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
0
Глупости. Дача=работа, круглый год.
Я продал, счастлив полностью, захочется - поеду к друзьям.
SteelThunder 26 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пчелы бы его расхуярили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
salomon159 26 июн 2026 в 16:44
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (716116 @ 26.06.2026 - 14:26)
С пчелами попали в просак. С запахом хрен подойдёшь, пчелы очень бурно реагируют на запах алкоголя. Зажалят нахрен.

А ты знаешь что такое просак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 26 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Пружинкин @ 26.06.2026 - 14:19)
У меня так только тогда, когда жены рядом нет) Иначе пиво приходится в туалете пить

Не. У меня так часов до 12. Ну и после обеда покемарить часок это святое.
Зато часам к трём просыпается работун и готов чуть ли не до полуночи херачить. Спецом оборудовал хорошим освещением открытую мастерскую позади дачного дома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПавел 26 июн 2026 в 16:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Зато сколько дел успел сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 26 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Хрень какая-то - я на даче всегда и везде с пивом в руках хожу!
BrainDamage 26 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Я почти каждую пятницу бываю уверен в том, что уж вот в эти-то выходные я переделаю кучу дел, точнее даже не одну, а две кучи. И вообще горы сверну и вверх ногами переверну! Но вот так проснёшься утречком. Выйдешь на крыльцо. Почешешь себе... как в том старом детском стихотворении... и пойдёшь делать дела на веранду. А там у меня телевизор, холодильничек маленький и самое ужасное - уютный диванчик. Включишь старое кинцо и медитируешь. А вечером соседи обязательно подъедут и либо позовут на шашлык, либо сами вломятся. И в итоге, нередко бывает, что из всего огромного списка намеченных дел ты успеваешь сделать ровно... ноль.
JimboJones 26 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот так - весь день не жрамши. Ну ее, эту дачу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alkras 26 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Пиздёжь.
Загородный участок подразделяется на два объекта.
1.Дача
2.Хомутовка
Так вот, на даче тишь и благодать, максимум две грядки под зелень, на закуску.
А вот во втором случае, хуяришь с утра до вечера, без обеда.
На видео как раз нумер 2.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Villi52 26 июн 2026 в 17:13
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Блин, почти как я, пока не продал дачу) хотя газон каждые выходные брил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergei07 26 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Столько в сортире сидеть, он выпасть должен а не выйти своими ногами...
armorelf 26 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А чего он там в тубзике выдавливает из себя коли только пиво сосёт весь день?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 26 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ITANKLYAYN @ 26 июн 2026 в 15:46)
В хуй не уперлись мне эти дачи

Аналогично! Через неделю стартую на НВ. Номер 3500, лодка с моторм своя, пляж в 100 метрах, рыба везде sm_biggrin.gif И на фиг не нужны эти картошки, морковки. Лучшее за 1300 км буду на пляже возлежать и пиво пить lol.gif
EraserEx 26 июн 2026 в 17:39
Дементор  •  На сайте 12 лет
0
Купите дачу у меня. Правда, она в Татарстане, на Каме.
Maxim13 26 июн 2026 в 17:39
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KGB4X4 @ 26 июн 2026 в 14:52)
Бензина в тримере теперь нет, можно траву не косить. Кайф!

Ножницы в руки и вперёд! shum_lol.gif
Фантомассс 26 июн 2026 в 17:39
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (WBC @ 26 июн 2026 в 15:57)
С бухлом все дела останавливаются, проверено) Ролик в принципе правдивый)

Не всегда.
Просто надо поймать момент, когда ты уже на взводе и энергия так и прёт.
Вот именно в этот момент можно "гору свернуть" на огороде.
По теме:
Люблю эту сценку от Уральских пельменей:
(На всякий случай продублирую вк и ютуб)


shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 667
18 Пользователей: talkingass, cloufilin, Maxim13, loginbox, Kontrabas, 19Серик65, Токарь49, AngeLich, Плоохишъ, A320, ArrowsF, Фантомассс, Puh3, Dmitrius63, govolik, Checkrom, nikolkas, evermax
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх