Когда-то моя мечта свершится и я наконец-то куплю дачу

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buplettuluza 26 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Своячок69 @ 26 июн 2026 в 14:20)
КрОсавчик. )))) так и надо. Хуярить на даче пусть трактор, он железный. Или жена, она двужильная.

Не не - для уравнивания срока жизни!!! rulez.gif (тут недавно гаранты озаботились, если кто не в курсе, че это женщины дольше мужчин пенсионный фонд расходуют, чтобы до физического устранения не додумались, лучше так!)

Ну а по теме, когда делать что-то влом, примерно так все и проходит ))) А вечером - устааааал )

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 26 июн 2026 в 15:03
nikolkas 26 июн 2026 в 15:02
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (GizmoKaka @ 26 июн 2026 в 14:55)
Блять, осталась от родителей. И нах не нужна и бросить жалко.

Не бросай. Может сам созреешь, может дети. все арвно дорого сейчас не продашь.
у меня вон сколько народу в ковид тупо съебались на удаленку на дачу.один аж работал по ночам, ибо инет быстрее.
Гугнилка 26 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Дача- это прикольно... Накупил станков- теперь в говно перевожу материал по причине рукожопости. Прикольно, мне нравится) что то есть этакое в снятии стружки на токарнике или когда выводишь плоскость на фрезерном. Как конструктор, только большой.
Сова82 26 июн 2026 в 15:05
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (GizmoKaka @ 26.06.2026 - 14:55)
Блять, осталась от родителей. И нах не нужна и бросить жалко.

Продавай, пока вообще не развалилась. Детям она нах не нужна. Тебе тем более. А что выручишь купи себе херню какую то и порадуй себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghostraccoon 26 июн 2026 в 15:06
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Хотелось бы добавить «а как же дела в огороде?», но это женский распорядок дня.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 26 июн 2026 в 15:06
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Гугнилка @ 26 июн 2026 в 15:04)
Дача- это прикольно... Накупил станков- теперь в говно перевожу материал по причине рукожопости. Прикольно, мне нравится) что то есть этакое в снятии стружки на токарнике или когда выводишь плоскость на фрезерном. Как конструктор, только большой.

как дрочить, только станком!
Извините, я испорчен интернетом.
HappyEnd 26 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Два часа? В деревенском сортире? Гурман)
кАльянщик30 26 июн 2026 в 15:10
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Пружинкин @ 26 июн 2026 в 14:19)
У меня так только тогда, когда жены рядом нет) Иначе пиво приходится в туалете пить

Пиздец, подкаблучники! И что тебе сделает жена, если увидит? Наорет, и сразу ты в угол забьешься, что ли?
AeroKot 26 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (KGB4X4 @ 26.06.2026 - 14:52)
Бензина в тримере теперь нет, можно траву не косить. Кайф!

А у меня электрические(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhak1 26 июн 2026 в 15:17
Балагур  •  На сайте 4 года
1
А пчелы не разнесут ебальник поддатому пчеловоду?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanjok1812 26 июн 2026 в 15:17
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (nikolkas @ 26 июн 2026 в 14:21)
мечтатель гребанный. если там есть бабы - хуй ты так проведешь день.
ну и пивка лучше дернуть пару бутылок до 12 дня, потом перерыв, а вечером - уже водочка!
нет бани и покурить с мужиками - несчитово!

Безбани 100% нещитова dont.gif
BoltUno 26 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (VIPSPB @ 26 июн 2026 в 14:21)
Цитата (electroNICK @ 26 июн 2026 в 14:17)
И буду там уоттакуот заниматься важными делами

И что характерно - не будешь))) gigi.gif
А будешь: косить, копать, и т.д. Потому как над ухом вечно будет голос жены/тещи/и других родственников...

Что бы вот так уот проводить время, то даже из энтого кинофильма видно, что:
- надо установить сральную будку
-провести туда воду
-установить унитаз
Гора деревянного хлама как бэ намекает, что тут тоже дела есть.
За пивом сбегать
Но и кормят там тебя жабами просроченными похоже или травануть хотят до летательного исхода, поскоку присмотрели работяшшего уже. Срешься часто, нездоровое это...
Dimon555 26 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (бронепсих @ 26 июн 2026 в 14:49)
А на самом деле будет вот так,лопату в зубы и алга траншею рыть🤭

Если не охота ковыряться, то можно вызвать такую штуку. Я платил в районе 6000 тысяч за смену. У меня правда и траншея была длинее и глубже. Закапывал зимний водопровод глубже 1.5 метров ( в районе 2 метров получилось), чтобы зимой не мерз.

Когда-то моя мечта свершится и я наконец-то куплю дачу

Это сообщение отредактировал Dimon555 - 26 июн 2026 в 15:28
Dima2022 26 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Dimon555 @ 26 июн 2026 в 17:28)
Я платил в районе 6000 тысяч за смену.

Дорого! cool.gif
Orson 26 июн 2026 в 15:31
Эндурист  •  На сайте 12 лет
1
Музыку из Шрека сюда надо наложить, как раз там из туалета вываливается: саммм-бади...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALEXIUS777 26 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Пружинкин @ 26 июн 2026 в 14:19)
У меня так только тогда, когда жены рядом нет) Иначе пиво приходится в туалете пить

Ясно кто в доме хозяин rulez.gif
СомВяляный 26 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Пружинкин @ 26.06.2026 - 14:19)
У меня так только тогда, когда жены рядом нет) Иначе пиво приходится в туалете пить

Каблук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 26 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dima2022 @ 26 июн 2026 в 15:31)
Цитата (Dimon555 @ 26 июн 2026 в 17:28)
Я платил в районе 6000 тысяч за смену.

Дорого! cool.gif

Траншею 20 метров глубиной 2 метра я был не готов сам копать. Тем более у нас в почве куча камней гранитных попадается.
ЗЫ Вот нашел фото, где видна моя куча камней гранитных, собранных при земляных работах. Планирую потом из них габион сделать. Есть еще горка из огромных неподъемных камней в другом месте, из неё сделал «альпийскую горку» с художественной подсветкой.

Когда-то моя мечта свершится и я наконец-то куплю дачу

Это сообщение отредактировал Dimon555 - 26 июн 2026 в 15:41
vallera 26 июн 2026 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Дача да на хуй она нужна я тоже так думал и был прав .
Dima2022 26 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Dimon555 @ 26 июн 2026 в 17:34)
Цитата (Dima2022 @ 26 июн 2026 в 15:31)
Цитата (Dimon555 @ 26 июн 2026 в 17:28)
Я платил в районе 6000 тысяч за смену.

Дорого! cool.gif

Траншею 20 метров глубиной 2 метра я был не готов сам копать. Тем более у нас в почве куча камней гранитных попадается.

Да я шучу :)) Так-то норм цена, не спорю.
tomatorin 26 июн 2026 в 15:37
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
-1
Ху ня из-под ногтей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotelev 26 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот купишь дачу, а как потом без мечты жить будешь? :)
ITANKLYAYN 26 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
В хуй не уперлись мне эти дачи

Когда-то моя мечта свершится и я наконец-то куплю дачу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Пчёлы могут покусать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (ITANKLYAYN @ 26.06.2026 - 15:46)
В хуй не уперлись мне эти дачи

Тебе в палец рыба упёрлась....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 496
12 Пользователей: неходос, Фантомассс, sasazv, Dadeda, DestroerSet, CTenyxa, igrach1, JimboJones, zankl, konstantinez, Прадоруб, kenek
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх