Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 14:04
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 142
64
Съемки начнутся летом 2027 года, написал режиссер в своих соцсетях.

Сейчас идет кастинг и работа над сценарием. Кто снимется в ленте, пока неизвестно.

Действие романа «12 стульев» происходит весной и летом 1927 года. В центре сюжета — бывший дворянин Ипполит Воробьянинов и аферист Остап Бендер, которые путешествуют по стране в поисках фамильных бриллиантов, зашитых в один из стульев мадам Петуховой.

Сейчас Андреасян занят на съемках экранизации «Войны и мира» Льва Толстого. Фильм выйдет в прокат 18 февраля 2027 года. В роли Наташи Ростовой на экране появится Полина Гухман. Андрея Болконского сыграет Станислав Бондаренко, Анатоля Курагина — Матвей Лыков, Николая Ростова — Александр Метелкин, а Соню — Таисья Калинина. Роль Пьера Безухова в «Войне и мире» Сарика Андреасяна исполнит Николай Шрайбер, а Элен Курагиной — Лиза Моряк.

Источник

Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»
Yap 26.06.2026 - 17:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Vasilyan 26 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 2 года
17
Жена в этот раз Людоедку сыграет)))

Это сообщение отредактировал Vasilyan - 26 июн 2026 в 14:06
VampirBFW 26 июн 2026 в 14:05
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
193
А можно сарику адреасяну финансовый поток прикрыть, пусть чисто на свои снимает, раз он так радеет за искуство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 26 июн 2026 в 14:06
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
58
Бендер - Петров, Киса - Гривокалый?
slavagru 26 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Сразу скажите, кого там Лиза Моряк будет играть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 26 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (Linxform @ 26.06.2026 - 14:06)
Бендер - Петров, Киса - Гривокалый?

Кису - Юра Борисов. Он по причесону подойдёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 26 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 2 года
24
А предыдущие шедевры уже окупились?
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 14:07
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
53
Совсем пизданулись уже...
Moloh1976 26 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
71
Кто нибудь, отправьте его на историческую родину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 26 июн 2026 в 14:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
Странно, что Михалков не переснял... Видимо не мог решиться кем быть: Остапом или Кисой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noa3 26 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
Лучше б фруктами торговал, ибо у этого сарика - шедевры не выходят?

Или ему слава Кеосаяна старшего - спать спокойно не дает?
Котятко 26 июн 2026 в 14:08
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
5
В роли Бендера снимется Галустян
NikitOOZ 26 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Давай Сарик, подкорми Беда)
gbhfvblf 26 июн 2026 в 14:08
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
12
На эту мысль сарика натолкнули воспоминания о том как он клянчил бюджеты в фк

Неплохой бизнес, кстати, что не говори - получаешь денюжку, заведомо знаешь что говно твоё смотреть никто не станет, пилишь денюжку, снимаешь говно, зритель не идёт в кинотеатр. Повторяешь.

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 26 июн 2026 в 14:10
Вурхиз79 26 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Красавчик!Держит марку!Как всегда говно получится) Жаль что "Войну иМир" Не бондарчук снимает,шоб его Отец-покойный во сне задушил
Alex88 26 июн 2026 в 14:10
Варяг  •  На сайте 14 лет
10
Мб «Броненосец Потемкин» на яхте ахулигарха или во - «Чапаева» переснимут, где Анка-пулеметчица с силиконовыми губищами и с когтями маникюра строчит из пулемета, а Петька (Петров естесссно), а Чапай (Безруков), Фурманов (Калсгривой)?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 26 июн 2026 в 14:19
afg 26 июн 2026 в 14:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Я думал и тут про бензин... Заголовочек подходит...
Пружинкин 26 июн 2026 в 14:12
Юморист  •  На сайте 15 лет
13
Пока сверху команда не поступит, он так и будет насиловать старую классику. А вот если…, то сразу вменят финансирование Пашиняна и перекроит в 5 секунд. Но, судя по засилью носатых в телевидении (привет ТНТ), они ещё долго будут.
ILoveEMO 26 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 26 июн 2026 в 14:12
белый негр  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Alex88 @ 26 июн 2026 в 14:10)
Мб «Броненосец Потемкин» или во - «Чапаева» переснимут, где Пнка-рулеметчица с силиконовыми губищами и с когтями маникюра строчит из пулемета, а Петька (Петров естесссно), а Чапай (Безруков), Фурманов (Калсгривой)?!

Хватит им идеи набрасывать sm_biggrin.gif
derek85 26 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
может не надо? gigi.gif
астанавитесь ©
Linxform 26 июн 2026 в 14:13
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (slavagru @ 26 июн 2026 в 14:06)
Цитата (Linxform @ 26.06.2026 - 14:06)
Бендер - Петров, Киса - Гривокалый?

Кису - Юра Борисов. Он по причесону подойдёт

Ну тогда Гривокалого на роль Эллочки - он такой же идиот как и персонаж, справится, ему не сложно будет по сути самого себя в очередной раз сыграть ))))))))))))))))))))
jimaul 26 июн 2026 в 14:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
проныра армяшка
СтарыйХ 26 июн 2026 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Ни кому из двух предыдущих талантливых режиссеров не удалось приблизится к первоисточнику. Очень сложный материал для экранизации. Этот-то куда лезет? Почему его еще Россельхознадзор не заблокировал?
point027 26 июн 2026 в 14:15
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Linxform @ 26 июн 2026 в 14:06)
Бендер - Петров, Киса - Гривокалый?

У Кала Игривого темперамент как раз Бендеру подойдёт.

Ну пусть Андреасян, чтобы два раза не вставать ещё один ремейк Шерлока Холмса забабахает и снимет фильм на основе мультика "Малыш и Карлсон"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
30 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 202
28 Пользователей: ДинамиТТ, dedron, vlad107, Челен, Togosha, yurriy73, Fomka2000, fuksiy, achug, zam17, Dimasmp, Ddevil669, tarikov74, shaman911, Dobrovolski, 2x7, Smartstas, HappyEnd, Микробиолог, prkman, BakerStreet, TylerD2014, koltks333, alexeyMil, svvrn36, Имбецил, SoftFelix, Захарыч
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх