Сарик Андреасян планирует выпустить новую экранизацию культового романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев»

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BloodySmith 26 июн 2026 в 17:42
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Остановитесь, грёбаные рогатые твари!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 26 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ParisHilton @ 26.06.2026 - 17:34)
пляяя ...

по роману Элен Курагина - знойная красавица, с фарфоровой кожей, большими глазами, идеальная античная величественная женщина.
и Лиза Моряк? со своеобразной внешностью, совсем не близкой к идеалу, без выправки, и самое главное, с постоянно деревянным лицом? Из фильма в фильм одно и то же мёртвое выражение.
Сарик свою жену вобще в фильмах видел?

В книге много раз упоминается бесстрастое лицо Элен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
halion 26 июн 2026 в 17:45
Юморист  •  На сайте 1 год
0
не надо
achug 26 июн 2026 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rubiconlook @ 26 июн 2026 в 15:20)
Цитата (gbhfvblf @ 26.06.2026 - 14:08)
На эту мысль сарика натолкнули воспоминания о том как он клянчил бюджеты в фк

Неплохой бизнес, кстати, что не говори - получаешь денюжку, заведомо знаешь что говно твоё смотреть никто не станет, пилишь денюжку, снимаешь говно, зритель не идёт в кинотеатр. Повторяешь.

Не совсем так.
Фк даёт деньги в долг и обратно их получает с прибылью.
И его фильмы прибыль приносят и их смотрят.
На Оскара не тянет, но окупается с хорошей прибылью

согласен дебилов стало больше и всё прибавляется.
gbhfvblf 26 июн 2026 в 17:51
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Хитрый @ 26.06.2026 - 16:49)
Удивительно. На ЯПе его фильмы поливают говном, но большинство его "шедевров" окупается, а некоторые бьют рекорды.
Если пипл хавает и деньги на него вложенные отбиваются, то почему он перестанет их клепать?

А ну-ка примеры в студию! Какой из его говно шедевров окупился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДрПох 26 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Не то вы снимаете, ой не то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Разрывной 26 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Шёл бы, ара, хурмой торговал. Зачем засирать телевидение?
TS2000X 26 июн 2026 в 17:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Как же задолбали эти недоучки со своими ремейками. :(
Giga757 26 июн 2026 в 17:57
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Не получиться у него)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gribanatoliy 26 июн 2026 в 17:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Амяне будут играть все роли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LiSni 26 июн 2026 в 18:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
ктоньть когданьть наконец то остановит обрезом охотничьего ружья с шрапнелью этого неуёмного носорога?.. cool.gif
Tom315 26 июн 2026 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
слава богу не Бондарчук
Svad 26 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Остановите его уже кто-нибудь пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YokozunaI 26 июн 2026 в 18:08
Буквоед  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Кажись @ 26 июн 2026 в 15:44)
Цитата (rubiconlook @ 26 июн 2026 в 15:29)
Сказка о царе Салтане (2026): бюджет — 700 млн руб., сборы — 2,12 млрд руб.. Фильм легко преодолел порог окупаемости, собрав миллиард всего за 10 дней проката.Онегин (2024): бюджет оценивался около 350–400 млн руб., а кассовые сборы превысили 700 млн руб.. Проект окупился в кинотеатрах.Простоквашино (2026): спродюсированный Андреасяном проект, сборы которого в праздничном прокате превысили рекордные 2 млрд руб..

Блять, кто, КТО эти люди которые идут на заведомое говно?

Я Лизу знаю. Она - Моряк
staaas 26 июн 2026 в 18:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Остановитесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 26 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 14:04)
Съемки начнутся летом 2027 года, написал режиссер в своих соцсетях.

Сейчас идет кастинг и работа над сценарием. Кто снимется в ленте, пока неизвестно.

Действие романа «12 стульев» происходит весной и летом 1927 года. В центре сюжета — бывший дворянин Ипполит Воробьянинов и аферист Остап Бендер, которые путешествуют по стране в поисках фамильных бриллиантов, зашитых в один из стульев мадам Петуховой.

Сейчас Андреасян занят на съемках экранизации «Войны и мира» Льва Толстого. Фильм выйдет в прокат 18 февраля 2027 года. В URL]

За это ему 2 пожизненным надо впаять.
desantURA 26 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (slavagru @ 26.06.2026 - 14:06)
Сразу скажите, кого там Лиза Моряк будет играть.

Моряка😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
operator2222 26 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Наверное необходимо страшно наказать ВСЕХ кто принимает участие в проектах этого "режжжжисера" . По приговору суда ежедневно , не менее 8 часов оне обязаны смотреть ту блевотину которую делают.
Adamas3 26 июн 2026 в 18:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Свои шедевры создать мозгов не хватает? Заебали хуйню гнать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтарыйMaus 26 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Следующая работа, видимо, будет "Гамлет"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 26 июн 2026 в 18:34
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (VampirBFW @ 26.06.2026 - 14:05)
А можно сарику адреасяну финансовый поток прикрыть, пусть чисто на свои снимает, раз он так радеет за искуство

Ты что такое говоришь? Как перекрыть если вся эта байда и затеяна для отмывания денег!!! Снимут хуйню, покажут для отчётности на третьесортном канале один раз и закинут на полку, а по ведомостям на съёмки массовку декорации и зряплату ушол ахулиард денег и не один...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sigmat 26 июн 2026 в 18:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
О любви немало песен сложено,
Я слажаю вам сейчас ещё одну...
MYXmen 26 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Изолируйте его!! За чей счет банкет, господа? Может пора кому-то возбудиться???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
костянкор 26 июн 2026 в 19:12
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Кто нибудь может его ко&чить ? Я скинусь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geminisf 26 июн 2026 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Гнать представителей недружественной страны на родину. Пусть там снимают на свои. А фильмы Союза запретить поганить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 023
16 Пользователей: Supermonk, DLS67, bsp, грузотакси, sergfd, Gray101, ПрЫвет, v0van8, kostja57, Mixmickey, river11, Anderlecht, svmt, Heckfy18, MimaKrokodil, FromKo
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх