Сочинение на тему: "Как я провел лето"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 26 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 585
39
Подробно описал все свои ощущения


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
asbraza 26 июн 2026 в 17:49
Флудер  •  На сайте 11 лет
3
Зоебись так то.
Береги яицо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жекачан 26 июн 2026 в 17:50
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
4
Береги яйца с молоду!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muangtang 26 июн 2026 в 17:50
Десантура  •  На сайте 10 лет
2
И это только начало лета...
Zekka 26 июн 2026 в 17:50
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Особенно куриные береги....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
apatiya 26 июн 2026 в 17:50
Балагур  •  На сайте 6 лет
8
Хорошо рассказывет, прямо с ним всё прожила как будто. Хотя у меня и яиц то нет.
LOSNEOLEN 26 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Такой маленький и уже блогер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smoke5 26 июн 2026 в 17:52
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
7
на крыльцо выходил ?
Сипатый 26 июн 2026 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Натерпелся, бедолага. Врагу не пожелаешь перекрут яйца.
dmitr777 26 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Надо было сальто в другую сторону делать, может обратно выкрутилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 26 июн 2026 в 17:56
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (muangtang @ 26 июн 2026 в 17:50)
И это только начало лета...

тема то актуальная - тут на той неделе читал мужик судился - у него так же перекрут случился - ему какие то местечковые врачи сказали - да все заябись - просто ушиб...

ну и ушел... помучался - а потом гангрена и одно яйцо отрезали... терь требует денег с врачей, что неправильный диагноз поставили...

я, канеш, не знаю, что это за перекрут такой - первый раз как раз на той неделе и услышал, но теперь плюс одна фобия lol.gif
lazarusrus 26 июн 2026 в 17:57
Шутник  •  На сайте 2 дня
4
Сынок, береги муде смолоду.

ЗЫ дедушка Витя, 41 год.

ЗЗЫ теперь я знаю что в больнице города Кокшетау пердят в кастрюли. 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psevdonims 26 июн 2026 в 17:57
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
«В кастрюлю с едой пернули» что-то новенькое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fyodor677 26 июн 2026 в 17:58
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Бля, мне аж поплохело.. Где мой корвадол..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 26 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Береги яйцы с молоду!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 26 июн 2026 в 18:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
-2
Я не смог дослушать, это невыносимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 26 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Лютый стояк был, но чёт рано для такого возраста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burbulator 26 июн 2026 в 18:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Лежал в детстве с аппендицитом, так в палате трое с перекрутом яиц лежали, для меня тогда загадка была как так то...
frost3000 26 июн 2026 в 18:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Вывод: Не крутите яйца!
koreshkoresh 26 июн 2026 в 18:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Это чо теперь карманный бильярд нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГРЕЙВ 26 июн 2026 в 18:03
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Это доклад как я провёл это лето??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 26 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хороший тамада и конкурсы интересные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desigual 26 июн 2026 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
там вроде вены а не яйцо в узел закручиваются
Eurick 26 июн 2026 в 18:23
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Пёрнули ему в кастрюлю. На диету надо кабана садить, глядишь и яйца на месте будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 26 июн 2026 в 18:26
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (Eurick @ 26.06.2026 - 18:23)
Пёрнули ему в кастрюлю. На диету надо кабана садить, глядишь и яйца на месте будут.

Ээээ, я твой столовая каструля пердель. 👀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 811
4 Пользователей: stvk, Ntldr, dmitr777, byavl
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх