А поутру они неизбежно проснулись Не простудились, не замарались Называли вещи своими именами Сеяли доброе, разумное, вечное Все посеяли, все назвали Кушать подано — честь по чести На первое были плоды просвещения А на второе — кровавые мальчики
"Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда" (Е.Летов)
Кипит движение в помойной яме, Комично вскрикнув сгорела лампа. Ты сделай вид будто все нормально, Мол ничего не случилось вовсе. Захлопни ставни, поешь пельменей, Скрути веревочку между пальцев, Сними ресницами копоть мысли, Вперед товарищ шагай смелее!
"Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда" (Е.Летов)
Кипит движение в помойной яме, Комично вскрикнув сгорела лампа. Ты сделай вид будто все нормально, Мол ничего не случилось вовсе. Захлопни ставни, поешь пельменей, Скрути веревочку между пальцев, Сними ресницами копоть мысли, Вперед товарищ шагай смелее!
Озверение сынов Отчизны Бьётся с озверением всех иных прочих Но единое желание у всех у них Убивать,убивать всех иных прочих Здесь стыдно быть хорошим Стыдно быть хорошим
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все эти разговоры о политике, О войнах, о стратегиях, о выборах, С разборами экспертной аналитики, С раздутыми щеками точных выводов, Не стоят ни’чего лишь потому, Что все глобальные процессы - сплошь иллюзия, И каждый проживает свой Бахмут, Орск и Белгород, свой Крокус, Газу, Грузию, Ирак, Израиль, Сирию и Курдистан… Своё крушение обыденного мира. Ведь Бог не зря нас расселил в границах стран И городов, дав президентов, мэров и эмиров.
У каждого свои мечты, грешки и страхи, У каждого своя корысть, свой клуб по интересам, Господь собрал нас в Харьковы и Карабахи, Чтоб мы увидели в лицо своих же бесов.
"Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда" (Е.Летов)
Кипит движение в помойной яме, Комично вскрикнув сгорела лампа. Ты сделай вид будто все нормально, Мол ничего не случилось вовсе. Захлопни ставни, поешь пельменей, Скрути веревочку между пальцев, Сними ресницами копоть мысли, Вперед товарищ шагай смелее!
"В углу, левее унитазов, висит очередной повешенный. А сбоку надпись кирпичем- полный пиздец"
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все эти разговоры о политике, О войнах, о стратегиях, о выборах, С разборами экспертной аналитики, С раздутыми щеками точных выводов, Не стоят ни’чего лишь потому, Что все глобальные процессы - сплошь иллюзия, И каждый проживает свой Бахмут, Орск и Белгород, свой Крокус, Газу, Грузию, Ирак, Израиль, Сирию и Курдистан… Своё крушение обыденного мира. Ведь Бог не зря нас расселил в границах стран И городов, дав президентов, мэров и эмиров.
У каждого свои мечты, грешки и страхи, У каждого своя корысть, свой клуб по интересам, Господь собрал нас в Харьковы и Карабахи, Чтоб мы увидели в лицо своих же бесов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)