Максим прав

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 27 июн 2026 в 03:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 288
20

Это сообщение отредактировал Assoroff - 27 июн 2026 в 03:44
Все комментарии:
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 03:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
максим лев
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 03:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ебать, а чё, курить-то мне нечего
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 03:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
и тут залупой красной солнце встало
siluet 27 июн 2026 в 03:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
-3
ТС ты опоздал.
Такая тема снизу создана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МИШАМЫШЬ 27 июн 2026 в 03:51
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
1
Слава интернету, каждый гуру может вещать.
Steban 27 июн 2026 в 03:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
*DEAD*Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления

27 июн 2026 в 02:04
https://www.yaplakal.com/forum35/topic3093902.html

Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 03:59
zasoba4 27 июн 2026 в 04:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
мне лично нехуй откладывать,так что я мимо.
Бошк 27 июн 2026 в 04:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ну в чем то он прав. В чем то лев. Тут каждый выбирает просто свой путь. Копить надо на что-то конкретное - квартиру, машину, дачу, переезд в другую страну, рождение ребёнка и т.п. А копить "на чёрный день " это реально сидеть и ждать тот самый чёрный день. А оно в надо? Шо ща фатализм то такой? На светлый день еще пойму, ну типа там в отпуск поехать или шалаву с кокаином снять за 200к. А вот сидеть и ждать пиздеца, это странно, дождёшься ведь. И никакие деньги тебе не помогут
Verevkin 27 июн 2026 в 04:08
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
1
Я в 4 раза складываю, а счастья всё нет. why.gif
Dgunus 27 июн 2026 в 04:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zasoba4 @ 27 июн 2026 в 04:03)
мне лично нехуй откладывать,так что я мимо.

У нас два пункта в этой жизни:
1, когда денег только на еду и коммуналку
2, когда деньгами можно услать конюшню, где конь валяться не будет.
Лови второй момент, что бы в случае первого пункта было что вспомнить про второй пункт и тогда появится мотивация что бы ещё раз попасть туда, где "ты, конь, конюшня, деньги".
Ну ты понял )) Я вот это понял, когда меня чуть глыбой льда с крыши не убило. Хули толку, что у тебя есть деньги если ты мёртв или ввиду старости или болезни не можешь прыгнуть с парашютом, трахнуть самую красивую в баре, слетать на канары или закатнуться на мотаке по серпантину....

Ну и накину мысли тебе. Текст не мой, это Шило

Можно сдохнуть каким-то уж слишком по виду вялым
Можно сдохнуть спокойно, так и не став бывалым
Можно сдохнуть в гостях, запоздало снимая непролеченную пятку
Можно сдохнуть, помогая соседям переносить полуавтомат «Вятку»
Можно сдохнуть человеком весьма и весьма ответственным
Можно сдохнуть конкретно горем пополам надтреснутым
Можно сдохнуть, как голодный бойцовский питбуль сердитым
Можно сдохнуть, будучи типа Антоновки, кислым соком налитым

Можно сдохнуть, короче, как и когда угодно
Так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно
Не хочу никого пугать и ничего вроде того
Рекомендую просто насрать на всё, только то и всего

Это сообщение отредактировал Dgunus - 27 июн 2026 в 04:30
МИШАМЫШЬ 27 июн 2026 в 04:16
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бошк @ 27 июн 2026 в 12:05)
Ну в чем то он прав. В чем то лев. Тут каждый выбирает просто свой путь. Копить надо на что-то конкретное - квартиру, машину, дачу, переезд в другую страну, рождение ребёнка и т.п. А копить "на чёрный день " это реально сидеть и ждать тот самый чёрный день. А оно в надо? Шо ща фатализм то такой? На светлый день еще пойму, ну типа там в отпуск поехать или шалаву с кокаином снять за 200к. А вот сидеть и ждать пиздеца, это странно, дождёшься ведь. И никакие деньги тебе не помогут

А случится пиздец, не дай Бог, кто-то из родных серьёзно заболеет и что ты будешь делать, клянчить, вымогать, или просто сетовать на хуёвую медицину? Жизнь сложна, простые рецепты у дьявола, который в деталях
Dgunus 27 июн 2026 в 04:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 27 июн 2026 в 04:16)
Цитата (Бошк @ 27 июн 2026 в 12:05)
Ну в чем то он прав. В чем то лев. Тут каждый выбирает просто свой путь. Копить надо на что-то конкретное  - квартиру, машину, дачу,  переезд в другую страну,  рождение ребёнка и т.п. А копить "на чёрный день " это реально сидеть и ждать тот самый чёрный день. А оно в надо? Шо ща фатализм то такой? На светлый день еще пойму,  ну типа там в отпуск поехать или шалаву с кокаином снять за 200к. А вот сидеть и ждать пиздеца, это странно,  дождёшься ведь. И никакие деньги тебе не помогут

А случится пиздец, не дай Бог, кто-то из родных серьёзно заболеет и что ты будешь делать, клянчить, вымогать, или просто сетовать на хуёвую медицину? Жизнь сложна, простые рецепты у дьявола, который в деталях

Видимо ты та бабушка, которая горбатилась всю жизнь, бабки складывала и умерла. Приехали родственники, раздербанили бабло и кто за коксом, кто за проститутками, кто машину спортивную купит. Этим ты обижаешь создателя - сознательным запретом на его волю. Любите, радутесь, плодитесь! Себя надо любить, беречь и быть в здравии для этих заветов. Про близких тоже нельзя забывать, но и просто быть сырьевым придатком тоже грех. Тебя бог сюда послал насладиться этой жизнью, а не страдать!

Это сообщение отредактировал Dgunus - 27 июн 2026 в 04:28
MaxMeD 27 июн 2026 в 04:31
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093901.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МИШАМЫШЬ 27 июн 2026 в 04:36
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dgunus @ 27 июн 2026 в 12:26)
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 27 июн 2026 в 04:16)
Цитата (Бошк @ 27 июн 2026 в 12:05)
Ну в чем то он прав. В чем то лев. Тут каждый выбирает просто свой путь. Копить надо на что-то конкретное  - квартиру, машину, дачу,  переезд в другую страну,  рождение ребёнка и т.п. А копить "на чёрный день " это реально сидеть и ждать тот самый чёрный день. А оно в надо? Шо ща фатализм то такой? На светлый день еще пойму,  ну типа там в отпуск поехать или шалаву с кокаином снять за 200к. А вот сидеть и ждать пиздеца, это странно,  дождёшься ведь. И никакие деньги тебе не помогут

А случится пиздец, не дай Бог, кто-то из родных серьёзно заболеет и что ты будешь делать, клянчить, вымогать, или просто сетовать на хуёвую медицину? Жизнь сложна, простые рецепты у дьявола, который в деталях

Видимо ты та бабушка, которая горбатилась всю жизнь, бабки складывала и умерла. Приехали родственники, раздербанили бабло и кто за коксом, кто за проститутками, кто машину спортивную купит. Этим ты обижаешь создателя - сознательным запретом на его волю. Любите, радутесь, плодитесь! Себя надо любить, беречь и быть в здравии для этих заветов. Про близких тоже нельзя забывать, но и просто быть сырьевым придатком тоже грех. Тебя бог сюда послал насладиться этой жизнью, а не страдать!

На вопрос ты не ответил. Кто-то скряга, кто-то транжира. А нормальным быть нельзя? На чёрный день откладывать, и о сегодняшним дне не забывать
NewCrossFire 27 июн 2026 в 05:44
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Зачем скупая жизнь нужна, ведь завтра может быть война.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 658
4 Пользователей: Petrovi468, NewCrossFire, Assoroff, Василич77
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх