И тут пришли вы со своей любовью

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dmitry83 27 июн 2026 в 05:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 125
40
И все латыши захотели стать русскими


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
polykarpkrsk 27 июн 2026 в 06:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
21
И такая точка зрения имеет право на существование

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 27 июн 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
19
С латышами это как заступиться за женщину которую бьёт муж на улице, но ты же потом ещё и виноват останешься, заяву она напишет на тебя а не на мужа 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorrga 27 июн 2026 в 06:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (polykarpkrsk @ 27 июн 2026 в 06:00)
И такая точка зрения имеет право на существование

Таки да.
По ходу, есть такие нации: "Всё -херня. Понты превыше всего!"
И помимо этого(ИМХО)
для приебалтов русские- варвары, а немцы, шведы - цивилизвция!
И тут как у Семёныча-"наша речка, наш рыбак-пусть он нас и ест!"
ПЫ СЫ. В 1989 ехал поездом в одном купе с русским, который переехал,несколько лет назад, толи в Ригу то ли в Таллин. Не суть. Он поганил русских и превозносил этих самых ... л....й. Топил за отделение от СССР.
На мой вопрос-а на что вы жить будете? ответил- будем торговать Спидолами!
Рука/лицо.

Это сообщение отредактировал vorrga - 27 июн 2026 в 06:14
азиатъ 27 июн 2026 в 06:09
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
1
глубоко копнул, для субботнего утра
кстате, чего не сказал, кто даёт им денги на эту месть?
Derek18 27 июн 2026 в 06:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arsan 27 июн 2026 в 06:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну и сидели бы дальше по своим лесам)))
от добра добра не ищут.
Жангиз 27 июн 2026 в 06:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
В планах Гитлера было уничтожение прибалтов.
ЗЫ. Ути-пути, это кто такой безграмотный мне шпалочку кинул?)
Советую ему почитать о планах Гитлера.

Это сообщение отредактировал Жангиз - 27 июн 2026 в 06:24
ВотВоМхуЕнот 27 июн 2026 в 06:23
Ярила  •  На сайте 1 год
1
То есть, это русские виноваты в том, что латыши захотели быть русскими?
Жангиз 27 июн 2026 в 06:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 27 июн 2026 в 10:23)
То есть, это русские виноваты в том, что латыши захотели быть русскими

Так это крест наш-быть виноватыми.
"Голову и плечи терпеливые-под плеть"© Цой
duches 27 июн 2026 в 06:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну ёбанный рот! Извините за мой французский. Мужики,вам чо не о чем подумать? Ну накидайте порнухи в ленту,нахуй вам латыши в субботу уром,ебанулись штоли?!
Aliеn 27 июн 2026 в 06:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Та же ситуация с северными казахами. На Урале башкиры обрусели. Да и другие народы России...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GroompeeFish 27 июн 2026 в 06:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а с евреями что не так?
Жангиз 27 июн 2026 в 06:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (duches @ 27 июн 2026 в 10:26)
Ну ёбанный рот! Извините за мой французский. Мужики,вам чо не о чем подумать? Ну накидайте порнухи в ленту,нахуй вам латыши в субботу уром,ебанулись штоли?

Мне вот да, некогда, я сижу, чавкаю, ибо голоден. Пожарил 4 котлеты, съем пока две, Кашу пшённую не уважаю, решил, однако сварить в качестве гарнира. Промыл в огороде из шланга, от плиты не отходил, помешивал-ничё так получилось.
Ну и подлив забацал. А ты-порнуха, млин)
vorrga 27 июн 2026 в 06:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GroompeeFish @ 27 июн 2026 в 06:31)
а с евреями что не так?

Всё.
Жангиз 27 июн 2026 в 06:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GroompeeFish @ 27 июн 2026 в 10:31)
а с евреями что не так?

Всё с ними так-против всех они и всегда.
alex1506 27 июн 2026 в 06:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Всё с ними так-против всех они и всегда.

В первую очередь они за себя. А любовь штука сложная. Ну и вот эти вот «принесли» - пропагандонская (это ж «Спутник») наебка. «Приносили» им во времена Грозного, Петра и в 1940 году. А в эти времена в основном только пиздюли приносили со всех сторон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Согласен 27 июн 2026 в 06:42
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Что вы лезете ко всем со своей любовью?

Насильник, он тоже любит. По своему.

Это сообщение отредактировал Согласен - 27 июн 2026 в 06:44
Жангиз 27 июн 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
alex1506
К слову, погромов в России не было, однако.
Жангиз 27 июн 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Согласен @ 27 июн 2026 в 10:42)
Что вы лезете ко всем со своей любовью?

А мы не лезем, просто не гнобим.
CosMoNiac 27 июн 2026 в 06:44
будка гласности  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Всё с ними так-против всех они и всегда.

С ними иначе. Спросите у еврея где его дом, где его родина. Те, у кого дом там, где они живут, те интегрированы в общество, живут по его законам, когда война - идут защищать свой дом. Эти русское любят больше самих русских. А те у кого дом и родина - Земля обетованная, у тех Россия - говно, русские - быдло, война пришла (Великая Отечественная, да хоть Гражданская) - "это не наша война", и так далее. Эти как цыгане, кочевники. Община выше территории обитания. Поэтому и разные евреи: одни - русофилы, другие - русофобы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Welderr 27 июн 2026 в 06:45
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
1
Интересно излагает своё мнение, приятно послушать
Жангиз 27 июн 2026 в 06:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
CosMoNiac
Согласен.
АццкийПендаль 27 июн 2026 в 06:48
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (азиатъ @ 27 июн 2026 в 09:09)
глубоко копнул, для субботнего утра
кстате, чего не сказал, кто даёт им денги на эту месть?

Грибочки из лесов.
Aliеn 27 июн 2026 в 06:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (GroompeeFish @ 27.06.2026 - 06:31)
а с евреями что не так?

Очень много криптоевреев . Они хотят быть евреями, но тайно.
Их даже в Израиле не очень любят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 042
7 Пользователей: поганец73, Asdwer, vasy72010, fda13, Ivdel1, Abibas77, Pacovih
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх