С латышами это как заступиться за женщину которую бьёт муж на улице, но ты же потом ещё и виноват останешься, заяву она напишет на тебя а не на мужа 😀
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Таки да. По ходу, есть такие нации: "Всё -херня. Понты превыше всего!" И помимо этого(ИМХО) для приебалтов русские- варвары, а немцы, шведы - цивилизвция! И тут как у Семёныча-"наша речка, наш рыбак-пусть он нас и ест!" ПЫ СЫ. В 1989 ехал поездом в одном купе с русским, который переехал,несколько лет назад, толи в Ригу то ли в Таллин. Не суть. Он поганил русских и превозносил этих самых ... л....й. Топил за отделение от СССР. На мой вопрос-а на что вы жить будете? ответил- будем торговать Спидолами! Рука/лицо.
Это сообщение отредактировал vorrga - 27 июн 2026 в 06:14
В планах Гитлера было уничтожение прибалтов. ЗЫ. Ути-пути, это кто такой безграмотный мне шпалочку кинул?) Советую ему почитать о планах Гитлера.
Это сообщение отредактировал Жангиз - 27 июн 2026 в 06:24
Ну ёбанный рот! Извините за мой французский. Мужики,вам чо не о чем подумать? Ну накидайте порнухи в ленту,нахуй вам латыши в субботу уром,ебанулись штоли?!
Ну ёбанный рот! Извините за мой французский. Мужики,вам чо не о чем подумать? Ну накидайте порнухи в ленту,нахуй вам латыши в субботу уром,ебанулись штоли?
Мне вот да, некогда, я сижу, чавкаю, ибо голоден. Пожарил 4 котлеты, съем пока две, Кашу пшённую не уважаю, решил, однако сварить в качестве гарнира. Промыл в огороде из шланга, от плиты не отходил, помешивал-ничё так получилось. Ну и подлив забацал. А ты-порнуха, млин)
В первую очередь они за себя. А любовь штука сложная. Ну и вот эти вот «принесли» - пропагандонская (это ж «Спутник») наебка. «Приносили» им во времена Грозного, Петра и в 1940 году. А в эти времена в основном только пиздюли приносили со всех сторон.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
С ними иначе. Спросите у еврея где его дом, где его родина. Те, у кого дом там, где они живут, те интегрированы в общество, живут по его законам, когда война - идут защищать свой дом. Эти русское любят больше самих русских. А те у кого дом и родина - Земля обетованная, у тех Россия - говно, русские - быдло, война пришла (Великая Отечественная, да хоть Гражданская) - "это не наша война", и так далее. Эти как цыгане, кочевники. Община выше территории обитания. Поэтому и разные евреи: одни - русофилы, другие - русофобы.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)