В Волгограде ракетами атакован завод, ранено десять человек

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
antohaizvlg 27 июн 2026 в 07:15
Сын Сергея  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 487
133
⚡️⚡️⚡️Десять человек ранено при ракетной атаке на предприятие в Краснооктябрьском районе. Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

На данный момент известно о десяти пострадавших, все направлены в больницу для оценки степени повреждений, медики предварительно отмечают, что угрозы жизни нет. Локальные возгорания оперативно ликвидированы. На месте работают оперативные службы. Повреждений жилых объектов не зафиксировано.

Даны поручения оперативным службам и муниципальному образованию провести работы по уточнению последствий, прежде всего определения числа пострадавших и оказания им помощи, а также ликвидации последствий».
Напомним, ночью 27 июня в Волгоградской области объявили режим ракетной опасности. Горожанам настойчиво рекомендовали в смс-рассылке взять документы и следовать в укрытия, а также избегать открытых участков местности. Кроме того, ночью жители северных районов Волгограда сообщали об оглушительном грохоте, испугавшем и поднявшем их посреди ночи с кроватей.

UPD
Источник https://v1.ru/text/gorod/2026/06/27/76502844/

Для админов. Новость спокойно может висеть. Ситуацию прокомментировал губернатор.

Новость выложена без фото.

В Волгограде ракетами атакован завод, ранено десять человек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Лысогорец 27 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 3 года
29
Уже в тг-каналах есть десятки видео.
По данным осинт, прилет минимум трёх фламинго.

По АТ «ФНВЦ “Титан-Барикады”» - один из ключевых заводов российкого ВПК в Волгограде.
UDV1979 27 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ракетная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СомВяляный 27 июн 2026 в 07:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
46
Да было три взрыва, 4 ракета куда пошуршала дальше, въбало так, что дом подскочил, губер пишет, что доблестное пво отразило атаку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борщевской 27 июн 2026 в 07:25
Шутник  •  На сайте 2 года
21
все линии чертят демоны....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 27 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
И не дорого.

В Волгограде ракетами атакован завод, ранено десять человек
dkbn 27 июн 2026 в 07:29
Ласковый нахал  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Борщевской @ 27 июн 2026 в 06:25)
все линии чертят демоны....

Так траектории ракет - тоже линии.
BLONDIN001 27 июн 2026 в 07:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
129
Ничего себе, перевезли ПВО охранять резиденцию на Валдае, а тут вдруг ударили по оборонке.

У нас из генштаба кто-нибудь военное образование получал? Или все оленеводы и пожарники с пропитыми дебильными ебалами.

Это сообщение отредактировал BLONDIN001 - 27 июн 2026 в 07:32
Шульц78 27 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Что-то мне кажется, что для обеспечения безопасности границу двигают не в ту сторону...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысогорец 27 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 3 года
17
biggrin.gif Если админы разрешат, то могу выложить очень много качественных и эмоциональных видео от волгоградцев, снимающих как у них низко над головами пролетают фламинго
Sonic18 27 июн 2026 в 07:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Движуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 27 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
Цитата (Sonic18 @ 27.06.2026 - 07:32)
Движуха

Как дед и хотел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antohaizvlg автор 27 июн 2026 в 07:33
Сын Сергея  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Лысогорец @ 27.06.2026 - 07:32)
Если админы разрешат, то могу выложить очень много качественных и эмоциональных видео от волгоградцев, снимающих как у них низко над головами пролетают фламинго

Скинь в личку пожалуйста?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zolotit 27 июн 2026 в 07:35
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
5
Ну и долго наш будет слово пацана держать, про цели и задачи? Пока весь запад страны не расхерачат? Пора бы и тормознуть, людей поберечь и экономику.
СпотыкачьЪ 27 июн 2026 в 07:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
2 Вовчика и МЫ
Swagman 27 июн 2026 в 07:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
82
А представляете, что было бы, если бы путин не демилитаризовал Украину?
z1305 27 июн 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
устали выкладывать ролики как летишь куда то, целишься как ниткой в иголку в ствол
решили сразу в производство ствола
Provirtus 27 июн 2026 в 07:37
Наебенился  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Лысогорец @ 27 июн 2026 в 09:32)
biggrin.gif Если админы разрешат, то могу выложить очень много качественных и эмоциональных видео от волгоградцев, снимающих как у них низко над головами пролетают фламинго

Разрешаю. rulez.gif
razorenko 27 июн 2026 в 07:37
Хранитель  •  На сайте 18 лет
14
Цитата (СомВяляный @ 27.06.2026 - 07:23)
губер пишет, что доблестное пво отразило атаку

Но есть нюанс: Заводом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 27 июн 2026 в 07:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
57
С нефтянкой, можно сказать, покончено.

Оборонку точечно выбивают.

Дальше выключить транспортировку газа, газоснабжение населения, объекты генерации электричества и тепла.

Зимний сезон будет очень тяжёлый по всей видимости.
neo33 27 июн 2026 в 07:39
Шутник  •  На сайте 5 лет
10
Цитата (BLONDIN001 @ 27.06.2026 - 07:31)
Ничего себе, перевезли ПВО охранять резиденцию на Валдае, а тут вдруг ударили по оборонке.

У нас из генштаба кто-нибудь военное образование получал? Или все оленеводы и пожарники с пропитыми дебильными ебалами.

Он не пожарный. Он и пожарную охрану развалил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 27 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Это другой завод, или по прежнему бъют?

https://www.yaplakal.com/forum4/topic3092134.html

Пардон. С утреца Волгоград с Воронежем перепутал. Мои соболезнования волгоградцам по поводу атаки. sad.gif


Это сообщение отредактировал Maksimoff - 27 июн 2026 в 08:14
jonnny27 27 июн 2026 в 07:41
Приколист  •  На сайте 2 года
25
Цитата (zolotit @ 27 июн 2026 в 07:35)
Пора бы и тормознуть, людей поберечь и экономику.

у него с личной экономикой прекрасно, на народ похуй
WhiskIn 27 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (zolotit @ 27 июн 2026 в 07:35)
Ну и долго наш будет слово пацана держать, про цели и задачи? Пока весь запад страны не расхерачат? Пора бы и тормознуть, людей поберечь и экономику.

Волгоград не такой уж и запад.
v72 27 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
80
Наш Василич, смотрю, вообще, как то устранился от дел...в плане СВО...по фронтам не болтается, бодрые доклады генералов в прямом эфире не слушает...видать наскучило ему воевать...а, наскучило ему, по ходу, уже давно, и тогда он заявил, что в военных академиях не обучался, тонкостей военнго ремесла не постиг...короче, воюйте, мужики...жду хороших новостей, а я пока подремлю...Киев возьмёте, разбудите... cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
193 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 20 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 728
172 Пользователей: МЕХАНИЗМ, gajason, gizmo75rus, Zlayer, salomon159, qubitech, Гайдамака, Jullbars, ШмяГ, UXF79, Maxim13, Mazut, lucky555, andruk0203, Афоний, PavloKot, kortizol, Malinowsky, sivakovka, Stoparik1000, Gugir, Sprut154, alibabayka, andrentini, offlineby, boroda1111, VovchikK, doctorORZ, avadon4eg, easthunter, FatFish, NoNoNoSky, csvplus, EugenySG, Cheppollino, IvanMD, RUSCTAPbIU, Serraz, FirstLastFat, yuran4o, Orakul774, Andrew327, Deorit, outbox, Сизик, Gemini19, Prokopit, Игорь5, Guamok, Taicho, Reglen, Pochtalion, Lynxtsl, Хокк, хурмавой, Мурин, TemporaryDis, RestlessUA, paparazzo, Рамзайс, Johnyu, VensLens, Артеми, CтопКран, Ronchi, Radiant3006, werner5, Tas09, netee, JasonXXX, LDmark, Beejoe, borninhollan, newlastman, sousegi, sersh1672, аурангзеб, люблюжить, wasser, Zamburro, Segus, Immolator, tractorist87, sfs1981, DamageInc, Сергуня71, Woobox, Kontrabas, PavelVasil, bjtdcr, Jantar3, Cati, lostEvrei, yavamnekot, SurMaster, Strapon20, AndreyT, felisserval, Lex46, induligent, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх