Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vdc 26 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 5 152
67
Горящие обломки воздушного судна рухнули возле восточного входа в башню CITIC Tower (Чайна-Цзунь). В месте столкновения оказался повреждён фасад, но значительных повреждений здание не получило. Всех сотрудников эвакуировали, на месте работают экстренные службы.
По предварительным данным, разбившийся самолёт Sunward SA60L Aurora эксплуатируется компанией Shuangyue General Aviation Beijing.

Небоскрёб Чайна-Цзунь входит в топ-10 самых высоких зданий в мире. Высота башни составляет 528 метров — 108 этажей. Здание сдано в эксплуатацию в 2018 году.



источник
Yap 27.06.2026 - 00:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Svad 26 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Ну врезался в небоскреб и рухнул рядом повредив фасад, это ни одно и тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 26 июн 2026 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
109
Ну кто ж на таком пиздюке в небоскреб-то врезается?

Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина
dekokt 26 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Крепкое.
shurup 26 июн 2026 в 16:33
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
11
Борт SA60L Aurora с одним пилотом вылетел из аэропорта Шифоси в 17:30 по местному времени и через полчаса перестал передавать сигнал транспондера.

После чего влетел в 108-этажную башню CITIC — десятую в мире по высоте.

Винтовой самолёт в мгновение разлетелся на части, которые рухнули на землю с высоты 528 метров.

По словам очевидцев, пострадала женщина — её увезли на скорой с травмой головы. Пилот погиб.




Sealxo 26 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
21
Один из менеджеров опаздывал на совещание.
Вот и решил влететь в форточку, но слегка не попал!
Spot 26 июн 2026 в 16:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
"Чао, где твой палец?"
Farthing 26 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
А где второй?
TVAR 26 июн 2026 в 16:40
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
16
Цитата (tegica @ 26 июн 2026 в 16:33)
Ну кто ж на таком пиздюке в небоскреб-то врезается?

Дилетанты)))))))))
Sochinskiy 26 июн 2026 в 16:43
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
5
Видимо пилоты пропустили контрольную 9/11 gigi.gif
Spot 26 июн 2026 в 16:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Farthing)
где второй?


"Он испарился!"

Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина
Жекачан 26 июн 2026 в 16:43
Злобный хохотун  •  На сайте 14 лет
23
А вот американские небоскребы не выстояли бы )
Еще и пару кварталов сложилось бы...
ramzay1 26 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (Жекачан @ 26.06.2026 - 16:43)
А вот американские небоскребы не выстояли бы )
Еще и пару кварталов сложилось бы...

Да ну нет. Для такого исхода пришлось немало взрывчатки заложить, причём весьма грамотно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
billy83 26 июн 2026 в 16:46
Юморист  •  На сайте 17 лет
5
В этот раз у ЦРУ не получилось.
Сергей620 26 июн 2026 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
20
Трамп с коммунизмом борется. why.gif
БылЯПьяН 26 июн 2026 в 16:47
Балагур  •  На сайте 4 года
12
А нам пиздели (9/11), что при попадании боинга в ЖБ здание изначально остаются следы от крыльев, а потом здание рушится на глушняк.
religious 26 июн 2026 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (shurup @ 26.06.2026 - 16:33)
Борт SA60L Aurora с одним пилотом вылетел из аэропорта Шифоси в 17:30 по местному времени и через полчаса перестал передавать сигнал транспондера.

После чего влетел в 108-этажную башню CITIC — десятую в мире по высоте.

Винтовой самолёт в мгновение разлетелся на части, которые рухнули на землю с высоты 528 метров.

По словам очевидцев, пострадала женщина — её увезли на скорой с травмой головы. Пилот погиб.





Баба выжила, охренеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 26 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dekokt @ 26 июн 2026 в 16:33)
Крепкое.

Самолетик маленький.
WhiskIn 26 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (БылЯПьяН @ 26 июн 2026 в 16:47)
А нам пиздели (9/11), что при попадании боинга в ЖБ здание изначально остаются следы от крыльев, а потом здание рушится на глушняк.

Ну здесь-то не Боинг.
алекс1776 26 июн 2026 в 16:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (vdc @ 26 июн 2026 в 23:31)
Небоскрёб Чайна-Цзунь входит в топ-10 самых высоких зданий в мире. Высота башни составляет 528 метров — 108 этажей.

Примерно 5 метров на этаж. Довольно высокие там потолки.
АГСчик 26 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А никто не танцевал, как те "танцующие израильтяне?"

Это сообщение отредактировал АГСчик - 26 июн 2026 в 16:53
HappyEnd 26 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Погода миллион на миллион, как он умудрился то? Может суицид?
666 26 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 21 год
5
Понастроили небоскрёбов, самолётам летать негде! mad.gif
Opportunity 26 июн 2026 в 16:54
инженер  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 16:33)
По словам очевидцев, пострадала женщина — её увезли на скорой с травмой головы.

она пьяная была чтоле? как можно ебануться с такой высоты и уехать на скорой?
UlAlex 26 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 16:48)
Цитата (dekokt @ 26 июн 2026 в 16:33)
Крепкое.

Самолетик маленький.

7 метров длиной
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 563
20 Пользователей: Лисяра, Resident114, Telepuzik45, Blackscar, Katletavtest, Dimon2222, Schwester92, morya4ok777, DaimlerZ, Delin, OlegPV2, Kraftway, aklin, ШAТУH, borodada1984, mister007, infraredzin, zlyka96, bob03, Nokey
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх