Люблю путешествовать по России на авто...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЮристЪ 27 июн 2026 в 14:21
Homo homini lupus est..  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 299
6
Любил. Любовь еще, быть может,
В моей душе угасла не совсем.
Но пусть она вас больше не тревожит...

Люблю путешествовать по России на авто...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Dodge214 27 июн 2026 в 14:23
Black Metal  •  На сайте 17 лет
-3
Что,разъебал машину?
GMZ 27 июн 2026 в 14:24
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Это кто?
Расторгуев с похмела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Catar1 27 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (GMZ @ 27.06.2026 - 14:24)
Это кто?
Расторгуев с похмела?

Это ТС
Всё лучше выглядит, чем ты на аве😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sarmatian 27 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 21 год
11
Цитата (Dodge214 @ 27 июн 2026 в 14:23)
Что,разъебал машину?

Намёк на проблемы с топливом, я так понимаю
miyou90 27 июн 2026 в 14:26
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Можно на лошадях теперь полюбить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 14:27
Мордвин  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Dodge214 @ 27.06.2026 - 14:23)
Что,разъебал машину?

Бензина нема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Catar1 27 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (sarmatian @ 27.06.2026 - 14:25)
Намёк на проблемы с топливом, я так понимаю

Правильно понимаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 14:29
Мордвин  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (miyou90 @ 27.06.2026 - 14:26)
Можно на лошадях теперь полюбить.

Осталось только лошадей найти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЮристЪ автор 27 июн 2026 в 14:30
Homo homini lupus est..  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 27.06.2026 - 14:29)
Осталось только лошадей найти.

Уже! В активном поиске😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 14:41
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
А что за хуй на фото?
Чем знаменит?
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 14:41
Мордвин  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ЮристЪ @ 27.06.2026 - 14:30)
Уже! В активном поиске😅

Только лошадей сейчас содержать, тоже нихуя не дёшево. На одних кормах разоришься. Машина то в гараже может спокойно постоять, а лошадь кормить надо постоянно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 14:42
Мордвин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 27.06.2026 - 14:41)
А что за хуй на фото?
Чем знаменит?

Это Яповец наш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gerhart 27 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Евгений13RUS @ 27.06.2026 - 14:41)
Только лошадей сейчас содержать, тоже нихуя не дёшево. На одних кормах разоришься. Машина то в гараже может спокойно постоять, а лошадь кормить надо постоянно.

Навоз продавать можно. И кумыс делать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 27 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ломоносов вон пешком дошёл от Белого моря до Москвы,а нынешние люди,что хуже. Тоже могут много ходить
mnr1 27 июн 2026 в 14:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
На велосипеде ещё можно ездить
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 14:46
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gerhart @ 27.06.2026 - 14:43)
Навоз продавать можно. И кумыс делать)

Можно, только было бы куда продавать. У нас же эффективные менеджеры позапрещали всё нахуй. У нас в районе понастроили свинарников через каждые 5-10км, и свиней запретили содержать в частном доме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 14:47
Мордвин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mnr1 @ 27.06.2026 - 14:46)
На велосипеде ещё можно ездить

Один вон доездился, где-то с месяц назад, дроном уебало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leksussob 27 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Если сильно любишь,то дуй на велике)
leksussob 27 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Кстати можно зайти в старые темы с 24 февраля,когда в Украине не было бензина.

Там свои же советы почитайте,что делать. Которые как рекой лились для украинцев.
ramirezz 27 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Какой то ты темно-мутный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 27 июн 2026 в 15:11
Приколист  •  На сайте 2 месяца
-1
"... Но опечалить есть вас чем."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanZL 27 июн 2026 в 15:12
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Gerhart @ 27.06.2026 - 14:43)
Навоз продавать можно. И кумыс делать)

Колбасу, на худой конец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dohtorzgt 27 июн 2026 в 15:20
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (leksussob @ 27.06.2026 - 14:55)
Кстати можно зайти в старые темы с 24 февраля,когда в Украине не было бензина.

Там свои же советы почитайте,что делать. Которые как рекой лились для украинцев.

Ну помогли советы то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 27 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Евгений13RUS @ 27.06.2026 - 14:41)
Только лошадей сейчас содержать, тоже нихуя не дёшево. На одних кормах разоришься. Машина то в гараже может спокойно постоять, а лошадь кормить надо постоянно.

А двести лет назад где корма брали ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 065
7 Пользователей: GeoVan, homhom, wwf, Евгений13RUS, Yaggo, aa166, Vredtech
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх