Только лошадей сейчас содержать, тоже нихуя не дёшево. На одних кормах разоришься. Машина то в гараже может спокойно постоять, а лошадь кормить надо постоянно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только лошадей сейчас содержать, тоже нихуя не дёшево. На одних кормах разоришься. Машина то в гараже может спокойно постоять, а лошадь кормить надо постоянно.
Навоз продавать можно. И кумыс делать)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Можно, только было бы куда продавать. У нас же эффективные менеджеры позапрещали всё нахуй. У нас в районе понастроили свинарников через каждые 5-10км, и свиней запретили содержать в частном доме.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только лошадей сейчас содержать, тоже нихуя не дёшево. На одних кормах разоришься. Машина то в гараже может спокойно постоять, а лошадь кормить надо постоянно.
А двести лет назад где корма брали ?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)