Люблю путешествовать по России на авто...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БакБак 27 июн 2026 в 15:38
Приколист  •  На сайте 2 года
0
О,Расторгуев!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 27 июн 2026 в 15:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GMZ @ 27.06.2026 - 14:24)
Это кто?
Расторгуев с похмела?

Это Траволта же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 27 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fartotto @ 27.06.2026 - 15:36)
А двести лет назад где корма брали ?

Кузнеца ещё найди, подковать.
Ну ладно, подковы-то можно найти, а подковать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotiaKotikof 27 июн 2026 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Любить дано не всем - любовь сродни таланту,
И счастья тяжкий крест не каждому снести.
Любовь в моем окне всю ночь не гасит лампу
И из обычных слов рождаются стихи.

А ты опять молчишь, и твой покой тревожит
Безумие мое по имени Любовь.
Неужто ты из тех, кто полюбить не может? –
Нам хватит на двоих моей любви одной.

И т.д.
kashnia 27 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Вся печаль и озабоченность мира отражена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DarKnight 27 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Fartotto @ 27 июн 2026 в 15:36)
Цитата (Евгений13RUS @ 27.06.2026 - 14:41)
Только лошадей сейчас содержать, тоже нихуя не дёшево. На одних кормах разоришься. Машина то в гараже может спокойно постоять, а лошадь кормить надо постоянно.

А двести лет назад где корма брали ?

Двести лет назад дохуя крестьян и деревень было, а сейчас почти все в город переехали.
фусовод 27 июн 2026 в 16:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gerhart @ 27.06.2026 - 14:43)
Навоз продавать можно. И кумыс делать)

А если жеребец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lubawa 27 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Бля, одноглазниками повеяло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 18:04
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fartotto @ 27.06.2026 - 15:36)
А двести лет назад где корма брали ?

200 лет назад, такой бюрократии не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 27 июн 2026 в 18:05
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fartotto @ 27.06.2026 - 15:36)
А двести лет назад где корма брали ?

Да и овёс сейчас найди попробуй. Все поля соей засеяли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх