*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Сова82 27 июн 2026 в 14:20
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 468
В сети вспомнили фотки игроков Penn State сезона 1985

Да, на фотках не мужики с детьми и ипотеками, а обычные студенты колледжа от 18 до 22 лет.

*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года


*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года


*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года


*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года


*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года


*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года


*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года


*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Cboloch 27 июн 2026 в 14:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
Прекрасно выглядят в свои неполные 11 лет!

Это сообщение отредактировал Cboloch - 27 июн 2026 в 14:22
Andrewice 27 июн 2026 в 14:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093612.html
БАЯН!!!

Это сообщение отредактировал Andrewice - 27 июн 2026 в 14:22
Bend 27 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Прям как реклама комбикорма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 27 июн 2026 в 14:22
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
Загадочная история Бенджамина Баттона?
13ROVER13 27 июн 2026 в 14:25
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
"сколько тебе лет?
-9-ть...
-Бля! Яп тебе лет 30ть дал!!!
-ЯП тебе тоже дал! Еслиб не воон тот... Пионервожатый на вышке..." @ gigi.gif

Это сообщение отредактировал 13ROVER13 - 27 июн 2026 в 14:25
Dodge214 27 июн 2026 в 14:26
Black Metal  •  На сайте 17 лет
Откормлены на макаронах по-флотски
Бармалей67 27 июн 2026 в 14:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
Ну.. можно также посмотреть на бородатых четырнадцатилетних кавказоидов. Тоже такое себе.
Сова82 автор 27 июн 2026 в 14:28
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Цитата (Andrewice @ 27.06.2026 - 14:22)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093612.html
БАЯН!!!

Чо ты так орёшь? Я на тебя Джонни Шаффера натравю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sibsemr 27 июн 2026 в 14:30
Балагур  •  На сайте 8 лет
Моему 13 лет, в футболе уже года 4.
Две недели назад соревнования были. Выиграли. Мамки из проигравшей команы истерику начали - в нашей команде один пацаненок взросло выглядит. Ещё и обросший/нестриженый, как сейчас у них модно. До драки почти дошло - папка с той команды на нашего тренера кидался. Кричали, что пацану лет 20, ну 18 точно и тренер подлогом занимается. Свидетельство о рождении ребёнка показывали. Дык в нём нет фотки же.
Урхан 27 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Василий75 27 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 1 год
В 18 уже паспорт должен быть с фото. Или он со справкой- так там тоже фотка вклеивалась?
ГРЕЙВ 27 июн 2026 в 14:41
Балагур  •  На сайте 4 года
Так, а на первой фотке это ж Дуффи!

*БАЯН*Перед вами студенческая команда по американскому футболу 1985 года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leivfy 27 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Василий75 @ 27 июн 2026 в 14:33)
В 18 уже паспорт должен быть с фото. Или он со справкой- так там тоже фотка вклеивалась?

Дусь, так откуда паспорт, если 14 нет?
Или ты кому отвечаешь?
1норд1 27 июн 2026 в 14:46
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
шеи у некоторых шире головы.
TamPamPam 27 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 3 года
Если в амерофутболе шея уже башки то её сломают dont.gif
OldSamuray 27 июн 2026 в 14:48
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (1норд1 @ 27 июн 2026 в 14:46)
шеи у некоторых шире головы.

Крепкие ребята, футболисты.
Dogwelder 27 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
А с шеями что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 27 июн 2026 в 15:14
Приколист  •  На сайте 2 месяца
А чем наш КВН (в его разгар) отличался от американских великовозрастных студентов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 27 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Что с шеями?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yoshemo 27 июн 2026 в 15:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
Что у них с шеей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavelkoms 27 июн 2026 в 16:32
Шутник  •  На сайте 2 года
Если белые ещё отличаются, то негр вроде бы один и тот же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avals 27 июн 2026 в 16:43
.  •  На сайте 15 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 962
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх