Очередное пиз..ваги..короче - страдания. Или что такое френдзона...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сашашиш 27 июн 2026 в 14:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 649
-2
История началась лет 30 назад. Молодость, компашки, девчонки ...
Короче , подобрался более-менее постоянный состав.
Четыре супермачо (один из них ваш непокорный неслуга) и три фемины.
Всякое бывало( в лучшем смысле слова). Но одна из трёх - так и не дала.
То она "занята", то я...Принципы, мать их.
Жизнь плавненько и с постоянным упорством хуячила по голове ( и другим местам).
Она - 2 раза замужем, я - 3 раза женат...
Лет 15 не виделись от слова совсем.
И тут , около года назад - пересеклись. Оба уже свободны. Дети выросли.
Казалось бы - вот оно. Наконец то.
А хуеньки по губонькам.
Встречаемся чисто попиздеть , прибухнуть...
Раз в 2 -3 недели. Пытался взобраться на этот Эверест - ни в какую. Ты -ДРУГ ! Я с другом не могу.
И я и она - не потеряли интереса к "потереться животиками".
Но, НЕ СО МНОЙ.
Много говорили почему раньше не ...
Из её ответов - я так хотела, но ты был такой не решительный ... Сестру мою - того, а меня нет ...
После таких слов я всё таки овладел ей . Почти насильно . А она - плачет . Я не так себе это представляла.
И она и я (принципиально!) не собираемся связывать себя узами ( не к ночи будет сказано) брака.
Приходи, посидим. И ВСЁ !!!
Хожу. лапаю, сосёмся в дёсны - и ВСЁ.
Бля, да как так то????
И ведь, реально не могу себе представить совместную жизнь. Не хочу и не буду ..
А вот - цепляет же что то .. Не даёт покоя. blink.gif
Советы сами знаете куда засунуть. На момент написания этих соплей - трезв.
Размышлизмы и графомания? Могет быть могет быть .
Неспокойно как то на душе.
Ни юкки ни бани не боюсь - не интересует просто от слова совсем.
Вопрос, каторый меня начал мучить - друзья ли мы ?
Ведь - хочу же её ...Бля

Очередное пиз..ваги..короче - страдания. Или что такое френдзона...
Все комментарии:
сибиряк043 27 июн 2026 в 14:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Третьим будешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Navkin 27 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
1. Это поэма?
2. Если да, то где рифма?
3. Несли нет, то зачем писать каждую строчку с красной строки?
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 14:18
Берсерк  •  На сайте 16 лет
10
Просто ты для нее не статусный самец.
Не видит она в тебе альфу и не знает, как сказать об этом так, чтобы не обидеть.

Очередное пиз..ваги..короче - страдания. Или что такое френдзона...

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 27 июн 2026 в 14:23
Navkin 27 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Сашашиш @ 27 июн 2026 в 14:15)
Советы сами знаете куда засунуть.

К тебе в жопу gigi.gif
playtowork 27 июн 2026 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
А она - плачет. Я не так себе это представляла.

Плохо выебал, значит, надо хорошо. Переделывай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
banddi 27 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
То есть сосаться для неё и лапаться с ДРУГОМ это нормально?😂

Нахуй нужны тебе эти тараканы? Беги, дурачок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сашашиш автор 27 июн 2026 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Navkin @ 27 июн 2026 в 14:18)
1. Это поэма?
2. Если да, то где рифма?
3. Несли нет, то зачем писать каждую строчку с красной строки?

Мне так нравится ..
Если тебе или другим нет, то мне ультрафиолетово
Drunkone 27 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Фраза "30 лет спустя" играет новыми красками.
Хотя, если за 30 лет не научился женщин соблазнять - может, не твоё это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сашашиш автор 27 июн 2026 в 14:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (playtowork @ 27 июн 2026 в 14:19)
Цитата
А она - плачет. Я не так себе это представляла.

Плохо выебал, значит, надо хорошо. Переделывай.

Вся фишка именно в этом - не даёт больше ...
Но - и не гонит. Вот что смущает
13ROVER13 27 июн 2026 в 14:22
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
2
Вопрос, каторый меня начал мучить - друзья ли мы ?


Ответ ты сам выше написал.

После таких слов я всё таки овладел ей . Почти насильно . А она - плачет . Я не так себе это представляла.
Сашашиш автор 27 июн 2026 в 14:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Drunkone @ 27 июн 2026 в 14:21)
Фраза "30 лет спустя" играет новыми красками.
Хотя, если за 30 лет не научился женщин соблазнять - может, не твоё это?

Может быть.
Но я понять не могу. Чего она хочет?
Просто языками почесать - это же скучно
Navkin 27 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Сашашиш @ 27 июн 2026 в 14:20)
Цитата (Navkin @ 27 июн 2026 в 14:18)
1. Это поэма?
2. Если да, то где рифма?
3. Несли нет, то зачем писать каждую строчку с красной строки?

Мне так нравится ..
Если тебе или другим нет, то мне ультрафиолетово

Понимаю. Непризнанный художник.
playtowork 27 июн 2026 в 14:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Вся фишка именно в этом - не даёт больше ...
Но - и не гонит. Вот что смущает

Может, она из тех, которую силой брать, она тебе: не могу, а ты ей: надо! Ломается короче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сашашиш автор 27 июн 2026 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 27 июн 2026 в 14:22)
Вопрос, каторый меня начал мучить - друзья ли мы ?


Ответ ты сам выше написал.

После таких слов я всё таки овладел ей . Почти насильно . А она - плачет . Я не так себе это представляла.

За все эти прошедшие годы я узнал и научился отличать реальное насилие от " я тебе вытащу, спи давай" cheer.gif
Анатолий1967 27 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У неё платоническая любовь. "Платон" мне друг...но истина где-то посередине...
VampirBFW 27 июн 2026 в 14:25
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Ну говоря словами тса, мне похуй нравится тебе или нет, ты птздострадалец и не мужик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leivfy 27 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цепляет именно то, что не даёт.
Как только ворота распахнуться настежь, заезжать перехочется довольно скоро.
И в этом никто не виноват, это так устроено.
IraZadira 27 июн 2026 в 14:25
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (playtowork @ 27 июн 2026 в 14:19)
Цитата
А она - плачет. Я не так себе это представляла.
Плохо выебал, значит, надо хорошо. Переделывай.

Или доёбывай, или уёбывай! ©
Сашашиш автор 27 июн 2026 в 14:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (playtowork @ 27 июн 2026 в 14:23)
Цитата
Вся фишка именно в этом - не даёт больше ...
Но - и не гонит. Вот что смущает

Может, она из тех, которую силой брать, она тебе: не могу, а ты ей: надо! Ломается короче

Вот . Вот!!!
"Я не насильник, Сима" ©
Я же вижу, что реально - против .. Что то ей не даёт dont.gif
А понять - не могу

Это сообщение отредактировал Сашашиш - 27 июн 2026 в 14:27
Anderlecht 27 июн 2026 в 14:26
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
Друг? Мля, ну на такое разводили в подростковом возрасте, но никак не во взрослом.


Цитата
Вопрос, каторый меня начал мучить - друзья ли мы ?
Ведь - хочу же её ...Бля

Беги Форест! Беги!
Ты в этой партии ведомый, потом будешь долго отходить от такого шоу

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 27 июн 2026 в 14:29
Andriv 27 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Подруга тем и отличается от друга, что её можно ещё и трахнуть... smile.gif
KabanJ 27 июн 2026 в 14:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
" я - 3 раза женат..." Ничему тебя жизнь не научила... blink.gif
Сова82 27 июн 2026 в 14:26
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
6
Сова тут каким боком?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 27 июн 2026 в 14:28
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (IraZadira @ 27.06.2026 - 14:25)
Или доёбывай, или уёбывай! ©

Да ему похуй понравилось ей или нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 242
3 Пользователей: Ilich325, касемсот, Hydrogen
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх