Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  427 428 429  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ДедаЕж 18 авг 2015 в 18:42
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 15:32)
Chronic1515
Цитата
Не зашла категорически, дюже сладко....

Может в дозировке дело? я 6 кап. на 10 мл. добавляю, мне нравится.

Добавлено в 13:35
Reosheot
Цитата
Сегодня вот купил и впервые сам намотал Тайфуна.

Добро пожаловать в секту!

Чтож Вы так неуважительно к тайфунодвижению? Какая же это секта?

Орден пресветлого Тайфуния!

Добавлено в 18:53
Цитата (Masamuta @ 18.08.2015 - 16:03)
Свершилось!!! Он так долго ко мне ехал, что я уже собирался тут купить и не ждать когда приедет из Китая. Но сегодня свершилось, я его получил. Сегодня будет первый пар.

Добро пожаловать в ряды свидетелей Субтанкия. rulez.gif
vaxmypka 18 авг 2015 в 18:59
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
ДедаЕж
Цитата
Чтож Вы так неуважительно к тайфунодвижению? Какая же это секта?

Орден пресветлого Тайфуния!

Так-то мы Орден. Но называемся сектой. Чтобы неверных отпугивать временно. Пускай пока проверку Субтанком проходят, а потом встают на путь истинный.
Freeman181 18 авг 2015 в 19:12
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 18:19)
Каппучино хангсен не пошел. Как будто пью воду из кружки, в которой до этого был растворимый кофе.

Sialen
Чуть не заказал сегодня)) Пронесло!

Добавлено в 19:13

Robor2006
Так-так! Что ты там про кракена говорил? Ссылочку пожалуйста! =)

Добавлено в 19:14
ПыхтелСан
Не могу понять про бритву...
Sialen 18 авг 2015 в 19:15
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
vaxmypka
Так вот оно как. Нет, чтоб так сразу. Уйду, точно уйду в клуб любителей веселого, жесткого мозгового секаса- эрла куплю, давеча он Фримана утомил. Ну или кайфуна - 47 деталей)
vaxmypka 18 авг 2015 в 19:16
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 18:19)
Каппучино хангсен не пошел. Как будто пью воду из кружки, в которой до этого был растворимый кофе.

Готовая жижа? Мне из Хангсена очень нравилась кальянная серия. Фруктовые миксы.
А Капучино мне понравилось от БФ. Хорошая арома, с утречка под кофе.
Sialen 18 авг 2015 в 19:16
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
Freeman181
Может настоится- но сомнительно.

Добавлено в 19:17
vaxmypka
Арома. Кофе еще ищу свой
vaxmypka 18 авг 2015 в 19:17
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 19:15)
vaxmypka
Так вот оно как. Нет, чтоб так сразу. Уйду, точно уйду в клуб любителей веселого, жесткого мозгового секаса- эрла куплю, давеча он Фримана утомил. Ну или кайфуна - 47 деталей)

Ну да, ну да. Мысль о Тайфуне мы уже внедрили, а дальше дело времени. gigi.gif

Добавлено в 19:18
Sialen
А ты их сколько настаиваешь?
Sialen 18 авг 2015 в 19:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Я тут с субтанком всех достать успела. А с тайфуном шо будет?)
3 дня для начала. Каппучино куда-нибудь забуду на месяц. А вдруг.

Это сообщение отредактировал Sialen - 18 авг 2015 в 19:20
Freeman181 18 авг 2015 в 19:19
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
А у Эрла 8мл... =)
vaxmypka 18 авг 2015 в 19:20
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 19:19)
vaxmypka
Я тут с субтанком всех достать успела. А с тайфуном шо будет?)

С Тайфуном всё будет хорошо. Будете жить долго и счастливо.

Добавлено в 19:20
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 19:19)
Sialen
А у Эрла 8мл... =)

Да хоть 45 см. lol.gif
Reosheot 18 авг 2015 в 19:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Пройденный путь за 2 недели. Эдакое платное обучение парению. Около 10тки слил учась и ищя что нужно)) rolleyes.gif

Нерабочая егошка (за 3 дня перестала держать заряд), Vision Spinner II с кангеровским клиромазейром (спиннер отлично работает, и тянет даже тайфун wub.gif ). И Eleaf iStick 30w с Тайфуном.

В тайфуне кстати божественный замес. MS Sigorillaz - 3 мг никотина, табак, горькая карамель и мадагаскарская ваниль. Просто шикарно rulez.gif

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 18 авг 2015 в 19:21
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 19:19)
Sialen
А у Эрла 8мл... =)

А это должно иметь принципиальное значение?)))

Добавлено в 19:22
vaxmypka
Ну нету денег уже. Нету.
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 19:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 19:12)
Не могу понять про бритву...

Давным-давно, колобродил по городам и весям мужик один с бритвой,Оккам его звали. Вечно всё норовил оттяпать, по его мнению, лишнее и приговаривал при этом "Самое простое решение- самое верное"

Добавлено в 19:26
Цитата
А с тайфуном шо будет?)

А с Тайфуном будет двойно мозговой секс- ты будешь ждать и ждать жёсткого мозгового секса,а его всё нет и нет. why.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 18 авг 2015 в 19:27
vaxmypka 18 авг 2015 в 19:26
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Sialen
Цитата
Ну нету денег уже. Нету.

А сейчас и не надо ничего покупать. Мы после отпуска твоего основательно займёмся пропагандой.
ДедаЕж 18 авг 2015 в 19:28
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Раскурочил тут Батарейный блок от ноута.

Поимел 6 штук LG DA2E

Заряжаются неимоверно долго они в моём D2. Ну а что ещё ожидать при 1,6В начального напряжения?

Нигде не нашел по ним информацию. Друзья, а не выкладывал ли здесь кое-кто таблицу с параметрами аккумов? Или это мне приснилсь?

Как-то я очкую на них парить пробовать.
Sialen 18 авг 2015 в 19:28
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
ПыхтелСан
Неужели практический будет? alik.gif
vaxmypka
А после отпуска - тем более) я ж уже согласная)))
Freeman181 18 авг 2015 в 19:30
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Для любителей паравозить - это плюc. А еще он легкий.


Кстати, про паравозы. Ты когда много пыхтишь - тяжесть или боли в районе поясницы не чувствуешь?
квась 18 авг 2015 в 19:30
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 18:11)
///У самого до сих пор на полочке стоит  привезённый ими из Панамы жабототем, выигранный мной в 2012 вместе с кошерной по тем временам eGo Twist 1000MaH. Видимо жабототем таки работает,коли уберег меня от большей части неразумных покупок всяких новиной,позже оказывавшихся полной хернёй,на которые мои ровесники по парению извели туеву хучу денег.

pray.gif Оммммм...
Требую лик чудодейственного жабототема к созерцанию!
Это именно тот, проверенный временем оберег, что требуется в помощь моей усталой жабе.

Камрад, Камрады, камрад, kfvhfls, лфькфвы - ХЗ по разному пишу, ничего у меня не правит. чото подозрительно фсе это...

Это сообщение отредактировал квась - 18 авг 2015 в 19:35
Robor2006 18 авг 2015 в 19:30
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 19:12)
Robor2006
Так-так! Что ты там про кракена говорил? Ссылочку пожалуйста! =)

Сам только озадачился, просто единственный генезис что есть в шаговой доступности, и как не попаду этот магаз-всё время хвалят генезисы, есть у них ещё но этот зараза и по размеру нормальный, и красивый, так и манит моего хомяка.
Пока вот, но страниц много:
http://www.ecigtalk.ru/search.php?searchid...0168&pp=&page=2
Скажем после Фоггера на Сабтанке вкус бледноват, но побеждает лёгкость обслуги заправки, а генезисы все хвалят за вкус.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 18 авг 2015 в 19:32
Freeman181 18 авг 2015 в 19:31
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
ДедаЕж
Не очкуй) Пари!
Ну или в кучу их собери, бери паяльник, болгарку, надфили...
Sialen 18 авг 2015 в 19:33
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Freeman181
Нет. Усиления не замечала. Поясницу тянет у меня постоянно - пока сидячая работа, на зал нет времени.
ДедаЕж 18 авг 2015 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 21:31)
ДедаЕж
Не очкуй) Пари!
Ну или в кучу их собери, бери паяльник, болгарку, надфили...

А если бабах?

Два аккума в субокс не влезут cool.gif
sakhalinets 18 авг 2015 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 19:39)
sakhalinets
Угу. Только я режусь обо все. Так что ответный аргумент: зато у вас кожа грубее и проволоку крепче держать можете!))))

Вот щас про кожу обыдно было да:)) проволоку я в моталку пихаю она ее держит:)
Sialen 18 авг 2015 в 19:38
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
sakhalinets
Ху из ит"моталка"?
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (квась @ 18.08.2015 - 19:30)
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 18:11)
///У самого до сих пор на полочке стоит  привезённый ими из Панамы жабототем, выигранный мной в 2012 вместе с кошерной по тем временам eGo Twist 1000MaH. Видимо жабототем таки работает,коли уберег меня от большей части неразумных покупок всяких новиной,позже оказывавшихся полной хернёй,на которые мои ровесники по парению извели туеву хучу денег.

pray.gif Оммммм...
Требую лик чудодейственного жабототема к созерцанию!
Это именно тот, проверенный временем оберег, что требуется в помощь моей усталой жабе.

Камрад, Камрады, камрад, kfvhfls, лфькфвы - ХЗ по разному пишу, ничего у меня не правит. чото подозрительно фсе это...

Дык на фотке он присутствует. gigi.gif
Спряталась жаба моя посреди няшек парительных и греется на кокосовом камушке. к примеру,часть из представленного я даже не покупал-даром достались. Вот оно чудодейство жабье!
... а правит сслово камрад, камрад если после запятой ставить,как я понял, ито не во вех случаях.

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 18 авг 2015 в 19:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 204
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  427 428 429  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх