Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  426 427 428  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
bmw13 18 авг 2015 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
вот читаю, как все смешивают то-се... видимо, дело вкуса... как ни пробовал - какая-то хуйня получается ))) может потому, что мне табачки почти исключительно нравятся? даже добавки - только вот дыня и чернослив пользую, и то редко и по 1 капле на 18 мл. испортил уже, наверное, с поллитру основы за полгода... (((
sakhalinets 18 авг 2015 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Ну что придется видимо оригинальный тайфун заказывать:) думаю еще метров 50 проволоки изведу и освою этот мастер койл, без него походу вообще бы никогда не намотал ничего толкового:)
vaxmypka 18 авг 2015 в 17:34
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (007semen @ 18.08.2015 - 17:25)
Цитата
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 17:14)
Fromafar
не знаю.. поэтому и склоняюсь к SMOK SMOKTECH X Cube II 160W TC

Охренеть, боксы уже с блутузом..

Вангую с вафлей.

Ага. Пар раздавать будет.
marinero 18 авг 2015 в 17:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 18:32)
Ну что придется видимо оригинальный тайфун заказывать:) думаю еще метров 50 проволоки изведу и освою этот мастер койл, без него походу вообще бы никогда не намотал ничего толкового:)

Это что за мастер койл?
Я на Тайфуний намотал 0.3 кантал 7 витков, 3мм диаметр... и о боги, вот оно, как и что я до этого юзал -хз.
P.S. обживаю мутанта 4, хочется, чтобы нахлобучило.
vaxmypka 18 авг 2015 в 17:36
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:32)
Ну что придется видимо оригинальный тайфун заказывать:) думаю еще метров 50 проволоки изведу и освою этот мастер койл, без него походу вообще бы никогда не намотал ничего толкового:)

Святой Тайфуний охренеет от такого счастья и лично снизойдёт для вручения внеочередного звания. lol.gif
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 17:36)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:32)
Ну что придется видимо оригинальный тайфун заказывать:) думаю еще метров 50 проволоки изведу и освою этот мастер койл, без него походу вообще бы никогда не намотал ничего толкового:)

Святой Тайфуний охренеет от такого счастья и лично снизойдёт для вручения внеочередного звания. lol.gif

Будет как со спонсорами разных учебных заведений, которым присвают почётных академиков, хотя по сути у них бывает и вышки то нет. Присвоим камраду почётного паладина нашей секты.
vaxmypka 18 авг 2015 в 17:42
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
ПыхтелСан
Цитата
Присвоим камраду почётного паладина нашей секты.

Подсидит ведь нас такими темпами. lol.gif
Freeman181 18 авг 2015 в 17:50
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Оооо... Первые звоночки разлома секты?))
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 17:42)
ПыхтелСан
Цитата
Присвоим камраду почётного паладина нашей секты.

Подсидит ведь нас такими темпами. lol.gif

С хрена ли? Основателей христианства вон и магометанства не подсидели,а мы чем хуже? Христа, правда, распяли, гады. Но мы пойдём другим путём, дзенбуддистским: если и появится другой предводитель нашей секты-то это всё равно буду я. Просто в другой реинкарнацЫи. lol.gif
Святой Тайфуний ещё покорит весь мир shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 18 авг 2015 в 17:52
sakhalinets 18 авг 2015 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (marinero @ 18.08.2015 - 18:36)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 18:32)
Ну что придется видимо оригинальный тайфун заказывать:) думаю еще метров 50 проволоки изведу и освою этот мастер койл, без него походу вообще бы никогда не намотал ничего толкового:)

Это что за мастер койл?
Я на Тайфуний намотал 0.3 кантал 7 витков, 3мм диаметр... и о боги, вот оно, как и что я до этого юзал -хз.
P.S. обживаю мутанта 4, хочется, чтобы нахлобучило.

В обзорах куро койл называется приблуда для намотки:)
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 17:50)
Оооо... Первые звоночки разлома секты?))

А лжепророков- на кол восьмиспиральную дрипку,на 150ваттном Сигелее! moderator.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 18 авг 2015 в 17:56
sakhalinets 18 авг 2015 в 17:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Если что я не карьерист:) интересно насколько еще больше вкус раскроется если я намотаю правильно:)
Chronic1515 18 авг 2015 в 18:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:57)
Если что я не карьерист:) интересно насколько еще больше вкус раскроется если я намотаю правильно:)

Он афигеть как раскроется, когда ты дрипку попробуешь))))))
Sialen 18 авг 2015 в 18:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Каппучино хангсен не пошел. Как будто пью воду из кружки, в которой до этого был растворимый кофе.
sakhalinets 18 авг 2015 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 19:06)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:57)
Если что я не карьерист:) интересно насколько еще больше вкус раскроется если я намотаю правильно:)

Он афигеть как раскроется, когда ты дрипку попробуешь))))))

Это как тут пугают восьмиспиральные?:)) я такую ни в жисть не намотаю:))
marinero 18 авг 2015 в 18:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 18:54)
Цитата (marinero @ 18.08.2015 - 18:36)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 18:32)
Ну что придется видимо оригинальный тайфун заказывать:) думаю еще метров 50 проволоки изведу и освою этот мастер койл, без него походу вообще бы никогда не намотал ничего толкового:)

Это что за мастер койл?
Я на Тайфуний намотал 0.3 кантал 7 витков, 3мм диаметр... и о боги, вот оно, как и что я до этого юзал -хз.
P.S. обживаю мутанта 4, хочется, чтобы нахлобучило.

В обзорах куро койл называется приблуда для намотки:)

Спасибо, попробовал в магазине - у меня для этих целей набор отверток часовых очень пригодился - и диаметры подходящие :)
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 18:22)
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 19:06)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:57)
Если что я не карьерист:) интересно насколько еще больше вкус раскроется если я намотаю правильно:)

Он афигеть как раскроется, когда ты дрипку попробуешь))))))

Это как тут пугают восьмиспиральные?:)) я такую ни в жисть не намотаю:))

На самом деле несложно,вот только остаётся второй извечный вопрос : А НАХУЯ?
sakhalinets 18 авг 2015 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 19:23)
[/QUOTE]
Это как тут пугают восьмиспиральные?:)) я такую ни в жисть не намотаю:)) [/QUOTE]
На самом деле несложно,вот только остаётся второй извечный вопрос : А НАХУЯ?


Вот ты явно не представляешь уровень моей криворукости:))
Chronic1515 18 авг 2015 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 18:22)
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 19:06)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:57)
Если что я не карьерист:) интересно насколько еще больше вкус раскроется если я намотаю правильно:)

Он афигеть как раскроется, когда ты дрипку попробуешь))))))

Это как тут пугают восьмиспиральные?:)) я такую ни в жисть не намотаю:))

Кому как а мне одной (спирали) за глаза.
Sialen 18 авг 2015 в 18:29
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
sakhalinets
Спорить с блондинкой-гуманитарием по криворукости не можешь ты))))
Я вообще ночью в слезах после фото восьмиспиральки просыпалась)
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 18:28)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 18:22)
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 19:06)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:57)
Если что я не карьерист:) интересно насколько еще больше вкус раскроется если я намотаю правильно:)

Он афигеть как раскроется, когда ты дрипку попробуешь))))))

Это как тут пугают восьмиспиральные?:)) я такую ни в жисть не намотаю:))

Кому как а мне одной (спирали) за глаза.

Вот,сразу видно человека умело пользующегося бритвой. bravo.gif

Добавлено в 18:31
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 18:27)
[QUOTE=ПыхтелСан,18.08.2015 - 19:23] [/QUOTE]
Это как тут пугают восьмиспиральные?:)) я такую ни в жисть не намотаю:)) [/QUOTE]
На самом деле несложно,вот только остаётся второй извечный вопрос : А НАХУЯ?

[/QUOTE]
Вот ты явно не представляешь уровень моей криворукости:))

Ну если задать второй вопрос первым- то и первый задавать не придётся.
sakhalinets 18 авг 2015 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 19:28)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 18:22)
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 19:06)
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:57)
Если что я не карьерист:) интересно насколько еще больше вкус раскроется если я намотаю правильно:)

Он афигеть как раскроется, когда ты дрипку попробуешь))))))

Это как тут пугают восьмиспиральные?:)) я такую ни в жисть не намотаю:))

Кому как а мне одной (спирали) за глаза.

Не ну может потом как нибудь решусь на дрипку:))
Robor2006 18 авг 2015 в 18:35
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 17:50)
Оооо... Первые звоночки разлома секты?))

Секта смотрю ненадёжная, думаю мож не вступать, мож Кракену душу продать, коз гонять буду.Все говорят в Кракене вера истинная, и вкус, и секаса немного lol.gif
А пока еду домой, везу Виноград красный(Изабелла) от H. REYNAUD & FILS .
sakhalinets 18 авг 2015 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 19:29)
sakhalinets
Спорить с блондинкой-гуманитарием по криворукости не можешь ты))))
Я вообще ночью в слезах после фото восьмиспиральки просыпалась)

Я со всеми могу:)) у тебя хоть пальцы тонкие:))
Sialen 18 авг 2015 в 18:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
sakhalinets
Угу. Только я режусь обо все. Так что ответный аргумент: зато у вас кожа грубее и проволоку крепче держать можете!))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  426 427 428  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх