Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  425 426 427  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Masamuta 18 авг 2015 в 16:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Freeman181
ToSsh
Спасибо за мнения. А аналог я в новой машине не курил, бросил курить как только старую в трейд ин сдал и ждал новую. Вот по этому про запахи и спрашиваю, салон не обкуренный. )))
ToSsh 18 авг 2015 в 16:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
что же поставить на зарядку на ночь.. сигу или телефон... сигу или телефон....
конечно же сигу!)))
Freeman181 18 авг 2015 в 17:00
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
ToSsh
У меня в машине не курили. Иначе светлый салон был бы коричневым.

Помню, на заре моей автокарьеры, была у меня восьмерка.
И купил я баллончик пены для чистки салона(хотя не грязный был, это т.н. "синдром первого автомобиля")
Думаю, дай пшикну на потолок(стандартного для ВАЗа темножелтого цвета)...

стираю пену...

ТВАЙУМА......... Яркое, белое пятно!!!

В итоге целый день кверху пузом драил этот потолок))
ToSsh 18 авг 2015 в 17:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Masamuta
объективно, тачку мою надо химчистить... это я почувствовал после 20 дней парения...
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 16:28)
ПыхтелСан
А мне гипнотик как-то так. Ну так. как-то так. Вкусно, но я бы фанатом не стал.
А кто такой Кэп?

Sialen
=)
Мне тоже их тестпак как-то боком прошел. Мандарин вроде понравился и тирамису.

Вот именно,что на еГошке с 510 и еГо тип А и тип Б Гипнотик был очень вкусен,а на обслуге он не алё совссем мне.
А Cptn-это Сергей, собссна владелец ФА. Раньше он с супружницей своей Volha частенько приезжал к нам из Питера в Москву на посиделки с другими вейперами.
ToSsh 18 авг 2015 в 17:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Freeman181
бгг) у меня было круче, я решил почистить потолок с помощью ковролина и жесткой, очень жесткой щетки для обуви! А тачка была тойота с ворсяным покрытием..
Дык у меня "волосы" на потолке стали длинной 10-30см)))) я его реально причесывал...
так и продал... бгг)
однако 18 авг 2015 в 17:03
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Переходи на пар говорили они, это дешего говорили они... gigi.gif
жаба это увидела и чуть не досмерти забила хомяка под лавкой lol.gif
Забил пришедшие тайфуны и сабтанк к тому что было до этого... cool.gif

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал однако - 18 авг 2015 в 17:04
Fromafar 18 авг 2015 в 17:04
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 16:22)
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 20:39)
Чего можно высковаттного заказать?
Буду точно брать биллоу, хотел зефирку, но более детально прочитал отзывы, передумал. Думаю, вот какой мод взять. А субокс пусть дома лежит..)

так все же, Камрады?
Думаю об айстике 150, сигелей 150, камри 200, икс куб..
чо еще есть? бюджет в районе до 100$

Еще есть пионеры, только кто знает, сколько у них реальная мощность.
И камри 200, спорный и странный все таки девайс. И не написано что АУТЕНТИК, почему он такой дешевый на фасте?!

Это сообщение отредактировал Fromafar - 18 авг 2015 в 17:12
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ToSsh надо было у жены депилятор позаимствовать,что ж ты!
Fromafar 18 авг 2015 в 17:05
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
ПыхтелСан
Тоже самое с гипнотикмикстом! Долго думал, что же за такой запах, и понял что он реально пахнет летом, деревней и навозом! Вот один в один! Как понял, так не смог его парить.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 18 авг 2015 в 17:06
ToSsh 18 авг 2015 в 17:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Fromafar
да, у меня такие же опасения были насчет камри 200..
Да кустарно он собран, как говорят..
sakhalinets 18 авг 2015 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
При смене жидкости вату надо менять?:)
ToSsh 18 авг 2015 в 17:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
однако
Бгг) мой хомяк давно это понял и довольно потирает лапки.. а жаба сидит такая обиженная в углу и недоумевает...
Fromafar 18 авг 2015 в 17:08
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 16:35)
ToSsh
Слышал за камрюху 200, говорят, аппарат огонь! Но сам, к сожалению, не щупал... Видосы глянь, от обзорщиков чтоль)))

Она вроде несмотря на три батарейки от 0,5 ом только тащит?
ToSsh 18 авг 2015 в 17:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 22:08)
При смене жидкости вату надо менять?:)

я не меняю.
Просто промываю все, салфетками или туалетной бумагой собираю с ваты влагу, потом прокапываю саму вату и заливаю бак.
Полет нормальный
vaxmypka 18 авг 2015 в 17:11
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:08)
При смене жидкости вату надо менять?:)

Неа. Промой бак, вытри ИК салфеткой бумажной. Затяжек через 5-6 новый вкус пойдёт.
однако 18 авг 2015 в 17:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 19:08)
При смене жидкости вату надо менять?:)

не меняю, т.к. парю в основном не сильно едкие аромы, первых пару тройку пыхов старый вкус, а потом новый идет...
ToSsh 18 авг 2015 в 17:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Fromafar
не знаю.. поэтому и склоняюсь к SMOK SMOKTECH X Cube II 160W TC
Sialen 18 авг 2015 в 17:14
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 16:28)
ПыхтелСан
А мне гипнотик как-то так. Ну так. как-то так. Вкусно, но я бы фанатом не стал.
А кто такой Кэп?

Sialen
=)
Мне тоже их тестпак как-то боком прошел. Мандарин вроде понравился и тирамису.

Тирамису не пошел, мандаринку и гипнотик пока не пробовала - стоят.
У меня три тест пака. Ничего еще не пошло cry.gif
vaxmypka 18 авг 2015 в 17:17
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 17:14)
Fromafar
не знаю.. поэтому и склоняюсь к SMOK SMOKTECH X Cube II 160W TC

Охренеть, боксы уже с блутузом.. faceoff.gif
Chronic1515 18 авг 2015 в 17:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 17:08)
При смене жидкости вату надо менять?:)

Тут все просто. Если хочешь, сразу почувствовать вкус новой жижи, меняй! Что там менять то? Делов на минут 10 от силы cool.gif Не забудь, как вату вытащишь старую, протри все и прокали койл.
bmw13 18 авг 2015 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 17:00)
Masamuta
объективно, тачку мою надо химчистить... это я почувствовал после 20 дней парения...

чета фигня какая-то... не въедается у меня вот запах, как ни старайся...
думаю, в машине можно парить без проблем е-сигу, ничего не будет
007semen 18 авг 2015 в 17:23
Старый табачник.  •  На сайте 16 лет
4
Цитата
Masamuta
объективно, тачку мою надо химчистить... это я почувствовал после 20 дней парения...

Вроде салон ни чё, а вот стекла приходится драить через день.
Цитата
однако
Бгг) мой хомяк давно это понял и довольно потирает лапки.. а жаба сидит такая обиженная в углу и недоумевает...

Мой рвет жабу в клочья.
В том месяце Зефир и Айпиви, а завтра Billow RTA V2 by EHPRO и Симпл.
Freeman181 18 авг 2015 в 17:25
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
ПыхтелСан
Кстати да. На Т3Се вроде что-то чувствовалось, а в Эрле непонятки

однако
Я пока боюсь в эту программу данные вводить. Только егошку туда занес. Пока показывает приятный плюc))
007semen 18 авг 2015 в 17:25
Старый табачник.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 17:14)
Fromafar
не знаю.. поэтому и склоняюсь к SMOK SMOKTECH X Cube II 160W TC

Охренеть, боксы уже с блутузом..

Вангую с вафлей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  425 426 427  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх