а из нашего окошка......

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex9691 28 июн 2026 в 07:53
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 104
86
Здравствуйте товарищи.Сегодня выдалась "веселая" ночка.Ровно в 12.00 начались прилеты на наш нпз и закончились в районе 4-х. утра.Славянск-на-Кубани.Было,примерно 50 взрывов....есть жертвы.

а из нашего окошка......

Это сообщение отредактировал Alex9691 - 28 июн 2026 в 08:03
Все комментарии:
AndreyKlim 28 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
Значит сегодня опять услышим


Размещено через приложение ЯПлакалъ
yashaxx 28 июн 2026 в 07:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Иди поближе сними , ничего не видно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 28 июн 2026 в 07:57
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
14
Я так понимаю что бензин всё?
Шульц78 28 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
41
Чувствую, что с такой тенденцией, зимой будем без тепла и электричества сидеть и вспоминать, как мы глупыши негодовали, что с бензином перебои были. Славные времена были...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skromnitsa 28 июн 2026 в 07:57
Весельчак  •  На сайте 3 года
32
В каких же страшных реалиях мы теперь все живём.А у кого то все по плану......все под контролем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысогорец 28 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 3 года
27
Фото конечно ...монументальное.
Но в тг-канал, таких как Супернова и кажется Ексиленова +, уже большое количество не только фото, но и видео. И не только с НПЗ в С-н-К, но и с Ярославля, и с других мест России.

Утренее фото с НПЗ Славянск на Кубани

Скрытый текст
https://t.me/supernova_plus/54657


а из нашего окошка......

Это сообщение отредактировал Лысогорец - 28 июн 2026 в 08:05
OLDSTAR 28 июн 2026 в 07:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
30
Цитата (yashaxx @ 28.06.2026 - 07:56)
Иди поближе сними , ничего не видно

Снято уже со всех ракурсах. Видео тонна в том числе и от хохлов. Ты думаешь они только по нашим видео мониторят. Блять ну нельзя же быть таким наивным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 28 июн 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (skromnitsa @ 28.06.2026 - 07:57)
В каких же страшных реалиях мы теперь все живём.А у кого то все по плану......все под контролем

Ну ведь ты не знаешь истинного плана? Может он как раз в этом и состоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blp 28 июн 2026 в 07:59
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Славянск-на-КубанИ
Moloh1976 28 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
32
Они нам НПЗ мы им АЗС. Охуенный размен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 28 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Надо еще немного потерпеть.
Все под контролем©..


Это сообщение отредактировал horses - 28 июн 2026 в 08:12
Faermen2011 28 июн 2026 в 08:02
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
33
от бля. а виноваты в отсутствии бензина, как некоторые тут утверждают, те кто в очередях на АЗС стоят. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 28 июн 2026 в 08:02
inv3 28 июн 2026 в 08:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
36
Значит сегодня опять услышим, что дефицита бензина нет и не будет!
Твёрдо и чётко!
P. S. А если где-то и есть, то это паникеры виноваты

Это сообщение отредактировал inv3 - 28 июн 2026 в 08:04
davidovic 28 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 28.06.2026 - 07:59)
Ну ведь ты не знаешь истинного плана? Может он как раз в этом и состоит?

Плана чего именно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 28 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Пока Трамп окуривает их духом Анкориджа, Пентагон передает ВСУ разведданые
Alex9691 автор 28 июн 2026 в 08:04
Весельчак  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (blp @ 28 июн 2026 в 07:59)
Славянск-на-КубанИ

е-мое,тупанул.спать хочу-валюсь.....
Гайдамака 28 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (horses @ 28.06.2026 - 08:04)
Пока Трамп окуривает их духом Анкориджа, Пентагон передает ВСУ разведданые

Значит, выходит, Трамп во всём виноват? Не смотри наверх, друг....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 28 июн 2026 в 08:06
Приколист  •  На сайте 1 год
14
Цитата (Moloh1976 @ 28.06.2026 - 08:01)
Они нам нпз мы им азс охуенный размен.

У них НПЗ давно кончились, бенз привозной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 28 июн 2026 в 08:06
Заразка  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (inv3 @ 28 июн 2026 в 08:02)
Значит сегодня опять услышим, что дефицита бензина нет и не будет!
Твёрдо и чётко!
P. S. А если где-то и есть, то это паникеры виноваты

Вообще ничего не услышим. Сейчас специально новости посмотрела и там тишина. Только про достижения и какие молодцы на сво.
inv3 28 июн 2026 в 08:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
53
Ряяяя

а из нашего окошка......
Шульц78 28 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (horses @ 28.06.2026 - 08:01)
Надо еще немного потерпеть.©..


а из нашего окошка......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZhitkakGarri 28 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Бензин давай до свидания lol.gif Собственно как и работа. И что делать куда бежать хз. Спасибо движухе за светлое будущее.

Это сообщение отредактировал ZhitkakGarri - 28 июн 2026 в 08:09
mnr1 28 июн 2026 в 08:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Как-то вяло коптит, без огонька..
Лысогорец 28 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Цитата (inv3 @ 28 июн 2026 в 08:02)
Значит сегодня опять услышим, что дефицита бензина нет и не будет!
Твёрдо и чётко!
P. S. А если где-то и есть, то это паникеры виноваты

Вот такая карта РФ есть на сегодня.
Судя по этой карте есть ещё регионы гдетопливо без ограничений.
Значит туда скоро поедут ...москвичи.

а из нашего окошка......
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
98 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 525
91 Пользователей: Umbrael, Mazut, Dim0412, dkbn, jabberr, DimanSPB, СлавецВП, VNos, vodnikov, nedik, ahho, Бокин, Courage, shipguru, Dimm62, zeyka, TarantuL14, flusspferd, BlackFelis, shchur, Ратарь, garik82, Отоми, Posoh43, nikk75, Andrej77, ote4ek, PashPashPash, Kirpi, flaitsman, wildwelder76, GMZ, viper69, Ojieg, Цеппелин, xxxsane, sousegi, RAZVALUTION, San4ezP, zelibaba59, buba30, brand233, Химба, Мундиаль, Merk84, Davydov101, Ослофф, ogneborez, Kavru, NWLWolf, КапитанШульц, gorprogor, kopolog, ПУКС, Poohinskii, malek67, greymor, Juri25, saf004, Elysian, nvsb747, rekusx, lbx25, tar1k, Dyzik, 89773002492, Dynom, Nordik84, descent52, Goshig, КорвинD, Джази, britan1, JawSS, Deadweight, lirick, Crysmask, Финплан, hon0612, Marixon, Sonic18, Mdmd1977, dimas2022, eqorka, 6arkas, klimpopov, Devil78ru, RavenSean, Bruks, egregor, HaroBike
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх