Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  424 425 426  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ToSsh 18 авг 2015 в 16:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Chronic1515
Надо все в жизни попробовать))) а к такому рецепторы привыкли))
Freeman181 18 авг 2015 в 16:11
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Fromafar
Не пюсуется. Учитывается последний введенный код
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 16:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Fromafar @ 18.08.2015 - 15:23)
Кстати, на Флаворте, как акция, так ходовые вкусняхи от Стокмир - недоступны, нет в наличии. Не первый раз уже замечаю.

Нынче редко у них что заказываю,для новичков только. Сам то давно перерос ассортимент их железа и аромок,хотя нет-нет да и тянет флаворовских аромок из старых любимых вкусов взять. Но,уже раз столкнувшись,что так любимый на егошке вкус Гипнотик Мист-на обслуге полная кака,уже не рискую. Пускай останутся лишь светлые воспоминания о тех любимых вкусах. В своё время Кэп помог мне влиться в мир вейпинга,первые покупки делались именно и только у него. Вечно балуют какими то акциями и подарками типа розыгрыша айпадов/айфонов среди покупателей на Новый год. У самого до сих пор на полочке стоит привезённый ими из Панамы жабототем, выигранный мной в 2012 вместе с кошерной по тем временам eGo Twist 1000MaH. Видимо жабототем таки работает,коли уберег меня от большей части неразумных покупок всяких новиной,позже оказывавшихся полной хернёй,на которые мои ровесники по парению извели туеву хучу денег.

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 18 авг 2015 в 16:16
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Сижу - мучаюсь. Хочу набрать в пределах психологической отметки - тыщща рублей. А не знаю что. Ароматизаторы все перебрал - ни на чем глаз не остановился.
Абсент хочу!!!
Sialen 18 авг 2015 в 16:17
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 15:31)
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 15:19)

Кстати одна мЁртвая егошка у меня есть.

ПыхтелСан
Дай-дай-дай!!!! =)

*Голосом Дроздова*: "оказывается редкий вид надфильмена прекрасно выманивается на мертвые егошки"))))

Добавлено в 16:21
ПыхтелСан
У них пузырьки удобные. Основу брать мб буду. И мелкие расходники. Аромы в тестпаках готовой жижи не вдохновили.

Это сообщение отредактировал Sialen - 18 авг 2015 в 16:18
ToSsh 18 авг 2015 в 16:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 20:39)
Чего можно высковаттного заказать?
Буду точно брать биллоу, хотел зефирку, но более детально прочитал отзывы, передумал. Думаю, вот какой мод взять. А субокс пусть дома лежит..)

так все же, Камрады?
Думаю об айстике 150, сигелей 150, камри 200, икс куб..
чо еще есть? бюджет в районе до 100$

Это сообщение отредактировал ToSsh - 18 авг 2015 в 16:29
Chronic1515 18 авг 2015 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 16:16)
Сижу - мучаюсь. Хочу набрать в пределах психологической отметки - тыщща рублей. А не знаю что. Ароматизаторы все перебрал - ни на чем глаз не остановился.
Абсент хочу!!!

На счет аром, я давал линк, на есиговского продавца, gendos.06, посмотри у него) Думаю, найдешь то, что еще не пробовал cool.gif
vaxmypka 18 авг 2015 в 16:27
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Цитата
так все же, любимые?

Хоспадя, что тут происходит второй день? poke.gif
Chronic1515 18 авг 2015 в 16:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 16:22)
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 20:39)
Чего можно высковаттного заказать?
Буду точно брать биллоу, хотел зефирку, но более детально прочитал отзывы, передумал. Думаю, вот какой мод взять. А субокс пусть дома лежит..)

так все же, любимые?
Думаю об айстике 150, сигелей 150, камри 200, икс куб..
чо еще есть? бюджет в районе до 100$

А зачем тебе 150+ Ватт? что ты парить собрался? Дрипку на 4 спирали?
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 16:25)
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 16:16)
Сижу - мучаюсь. Хочу набрать в пределах психологической отметки - тыщща рублей. А не знаю что. Ароматизаторы все перебрал - ни на чем глаз не остановился.
Абсент хочу!!!

На счет аром, я давал линк, на есиговского продавца, gendos.06, посмотри у него) Думаю, найдешь то, что еще не пробовал cool.gif

Да уж,богаче выбора,чем у Гены, хер где сыщешь. Вот к нему тоже порой наведываюсь поплнить запасы полюбившихся вкусов.
Freeman181 18 авг 2015 в 16:28
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
ПыхтелСан
А мне гипнотик как-то так. Ну так. как-то так. Вкусно, но я бы фанатом не стал.
А кто такой Кэп?

Sialen
=)
Мне тоже их тестпак как-то боком прошел. Мандарин вроде понравился и тирамису.
ToSsh 18 авг 2015 в 16:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 21:27)
Цитата
так все же, любимые?

Хоспадя, что тут происходит второй день? poke.gif

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))
крутотень!:))))
к_амрады! Камрады! Камрады! Камрады!:)))

Добавлено в 16:30
а если с маленькой буквы? любимые

Добавлено в 16:30
Хехе) Камрады, пишите с большой буквы))
azomorth 18 авг 2015 в 16:30
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
6
coff 2 тест-пака отправлены.

Куда-то пропал товарищ vikko...
ToSsh 18 авг 2015 в 16:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 21:27)
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 16:22)
Цитата (ToSsh @ 18.08.2015 - 20:39)
Чего можно высковаттного заказать?
Буду точно брать биллоу, хотел зефирку, но более детально прочитал отзывы, передумал. Думаю, вот какой мод взять. А субокс пусть дома лежит..)

так все же, любимые?
Думаю об айстике 150, сигелей 150, камри 200, икс куб..
чо еще есть? бюджет в районе до 100$

А зачем тебе 150+ Ватт? что ты парить собрался? Дрипку на 4 спирали?

Да) хочу и так)
Хочу сразу мощней взять, пока возможность есть) потом уже дни рождения, новый год, осаго и т.д. :)

вот и хочу что нить зарекомендовавшее себя...
Freeman181 18 авг 2015 в 16:32
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
ААААААААААААА, гори он все огнем!!!
сказал хомяк
vaxmypka 18 авг 2015 в 16:34
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 16:32)
ААААААААААААА, гори он все огнем!!!
сказал хомяк

Решил вступить в секту??? rulez.gif
Chronic1515 18 авг 2015 в 16:35
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
ToSsh
Слышал за камрюху 200, говорят, аппарат огонь! Но сам, к сожалению, не щупал... Видосы глянь, от обзорщиков чтоль)))
Freeman181 18 авг 2015 в 16:37
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Fromafar @ 18.08.2015 - 15:39)

А где написано? Вчера там ничего не увидел про бесплатную доставку.

Fromafar




Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 18 авг 2015 в 16:41
ToSsh 18 авг 2015 в 16:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Chronic1515
чет у меня ощущения, что камри 200 тупо сливают с рынка... видимо, неудачная партия модов вышла..
Freeman181 18 авг 2015 в 16:44
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4

vaxmypka
Нет пока))
Хомяк сказал жабе Пшлнхй "Заткнись!", добавил еще пол литра ВГ, а в итоге получил бесплатную доставку и минyc 25%. Сидит теперь довольный, потирает лапки, а жаба в недоумении. Заказ стал больше, а сумма меньше, чем та, на которую она согласилась))
Masamuta 18 авг 2015 в 16:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Народ, подскажите пожалуйста. Тут озвучили мысль, что салон авто после того как там парили жижу тирамису прованялся ею. Собственно кто парит в машине, запах въедается или нет? Не будет ли потом в машине вонять всеми жижами которые я парил?
Freeman181 18 авг 2015 в 16:53
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Masamuta
У меня не пахнет. Причем я именно паравозю. Салон кожа+велюр(или хз что это мягкое плюшево-пушистое)
ToSsh 18 авг 2015 в 16:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Masamuta
после аналога - салону ничего не грозит))
sakhalinets 18 авг 2015 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Поделюсь пожалуй впечатлениями:)
1. Алексей продавец с есига приятный и обязательный человек, сервис для него не пустой звук. От души желаю ему процветания.
2. Как я и говорил руки мои кривы и с мелкой моторикой не знакомы надо было вместо бокса посвятить 10 лет жизни оригами:) пока осваивал койл мастер извел метров 15 проволоки, смотал кое как и кое что на 2,5 кантале, прожег там все дела:) поставил вручную 12 ват, варя вывела на них 5,4 вольта и 2,5 ома как я понял мотанул я хоень какую то:)
3. Залил жидкость лягушатниковскую на необслуге вкус казался не очень, но блин на кривожопой намотке вкус раскрылся:) стал более насыщеным, щас добью бак и задью логхорна халовского я его на постоянку дымлю вкус помню, если раскроется еще шире то кругом профит:) короче не пожалел что решил попробовать обслугу:)

Всем хорошего пара:)
vaxmypka 18 авг 2015 в 16:58
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Masamuta @ 18.08.2015 - 16:51)
Народ, подскажите пожалуйста. Тут озвучили мысль, что салон авто после того как там парили жижу тирамису прованялся ею. Собственно кто парит в машине, запах въедается или нет? Не будет ли потом в машине вонять всеми жижами которые я парил?

От покупной жижи налёт на стёклах был. От самозамеса ни налёта, ни запаха.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 178
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  424 425 426  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх