Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  423 424 425  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Robor2006 18 авг 2015 в 14:43
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:11)
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 14:09)
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:05)
очень много страниц, посоветуйте с аккумулятором. Покупал до это JoyeTech eGo-C Twist, разочарован сильно. 3-х штук хватило на месяц, все делал по инструкции.

Желательно такой, чтоб мощный был и размер не сильно большой, для постоянной переноски с собой.

IStick30 компактный. iStick50 помощнее и покрупнее, но слишком много по нему негатива из-за косячной кнопки Fire- сам с таким столкнулся. Или Субокс, который на картинке выше выложил камрад.

подожду, пока любимый напишет про субокс отзыв))

"подожду, пока любимый напишет про субокс отзыв))"
Аха-ха, спалился на kaраде gigi.gif lol.gif
Fromafar 18 авг 2015 в 14:44
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 10:44)
cavkosmos
До меня вообще на улице докопаться любят - лицо, видимо, доброе. " как пройти, а что это, что за татуировка, где ближайший офис мтс". Меня даже большие наушники не спасают.

У тебя татуировка МТС? blink.gif
Reosheot 18 авг 2015 в 14:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Я тоже на ходу не умею парить. Совсем другие ощущения, в отличии от курения.


Мундштук твердый, а не мягкий, вес в руке другой. И реакция окружающих.
Freeman181 18 авг 2015 в 14:48
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Fromafar
АААА!!!!!!!!! Убил))) lol.gif

Добавлено в 14:53
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 10:44)

До меня вообще на улице докопаться любят - лицо, видимо, доброе. " как пройти, а что это, что за татуировка, где ближайший офис мтс". Меня даже большие наушники не спасают.

Меня однажды остановил таджик и спросил: "Брат, а где тут наше посольство?"


Только я что-то вообще на таджика не похож...

Пыхтелыч, скажи честно, я похож на таджика?
Fromafar 18 авг 2015 в 14:53
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:32)
Недели две назад, с аналога перешел на егошку. Понял что разорюсь на сменных испарителях. Сегодня вот купил и впервые сам намотал Тайфуна. wub.gif Вкус настолько сильно с егошкой различается, что просто одни восторги (:

Почему то последнее время стало модно, колбу тайфуна вверх ногами надевать. Раньше прозрачным вниз ставили в большинстве случаев. Не первый раз уже заметил.
А вкусы да, отличаются, причем что хорошо шло на клирах может показаться говном на тайфуне. Так я выкинул половину аром.

Добавлено в 14:54
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 14:48)


Только я что-то вообще на таджика не похож...

Пыхтелыч, скажи честно, я похож на таджика?

А ты не таджик разве? blink.gif Всегда думал, что ты таджик! lol.gif

Добавлено в 14:56
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:40)

Там поликарбонат. Боюсь при заправке резьбу повредить, вот и поставил металоом в низ.

хм, про такое не подумал. Сколько же кругом продуманов!
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 14:48)
Fromafar
АААА!!!!!!!!! Убил))) lol.gif

Добавлено в 14:53
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 10:44)

До меня вообще на улице докопаться любят - лицо, видимо, доброе. " как пройти, а что это, что за татуировка, где ближайший офис мтс". Меня даже большие наушники не спасают.

Меня однажды остановил таджик и спросил: "Брат, а где тут наше посольство?"


Только я что-то вообще на таджика не похож...

Пыхтелыч, скажи честно, я похож на таджика?

Ты знаешь, лет 7 назад охранял я СВХ и таможенный пост по совместительству... И кто тока меня к братьям нашим меньшим не причислял- и грузины, и азеры, и узбеки с таджиками, и пшеки с гансами... Я похож на кого то из них?
Ну разве шта на истинного арийца- голубоглазый блондин, йопта, и в связях, порочащих не замечен gigi.gif
Freeman181 18 авг 2015 в 15:09
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
ПыхтелСан
Дело в том, что он обратился "наше посольство", как будто был уверен что я "ихний"))
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Кароч, жители столицы, будьте предельно внимательны- по улицам города ездит на катке Rover таджик с надфилем! Не оставляйте свои машины без присмотра, иначе он понаделает из них асфальтоукладчиков и метёлок, а оставшиеся детали пустит на психомехмоды. Смотрите, чтобы в пробке к вам не приближались Тёмные Роверы, ато дома тока заметите, шта не хватает частей кузова- он же их, как цыган, на ходу урановым надфилем махом спиливает. gigi.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 18 авг 2015 в 15:18
Freeman181 18 авг 2015 в 15:15
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
"Приём неработающих егошек"

Дайте Вашему устройству второй шанс! biggrin.gif
Sialen 18 авг 2015 в 15:17
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Fromafar @ 18.08.2015 - 14:44)

У тебя татуировка МТС? blink.gif

Вообще не связано))))) gigi.gif

Friman181
Может у тебя плитка в руках был? (Таджикский библий вспомнила)))

Fromafar 18 авг 2015 в 15:18
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 15:13)
Кароч, жители столицы, будьте предельно внимательны- по улицам города бродит таджик с надфилем! Не оставляйте свои машины без присмотра, иначе он понаделает из них асфальтоукладчиков и метёлок, а оставшиеся детали пустит на психомехмоды  gigi.gif  shum_lol.gif

Это он раньше бродил, а сейчас на Урале, с коляской полной инструмента. И тисочки там же прикручены аккуратные. И аккумулятор от камаза, для дрипки, там же! Новый уровень надфильного маньячества!

Это сообщение отредактировал Fromafar - 18 авг 2015 в 15:21
Sialen 18 авг 2015 в 15:18
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 15:15)
"Приём неработающих егошек"

Дайте Вашему устройству второй шанс! biggrin.gif

Опять рукоблудить?)))
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 15:15)
"Приём неработающих егошек"

Дайте Вашему устройству второй шанс! biggrin.gif

Кстати одна мЁртвая егошка у меня есть.
Reosheot 18 авг 2015 в 15:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
Цитата
И аккумулятор от камаза для дрипки


акк от камаза, ведро с валенком нанизаным на арматурину, присоединенный противогаз к ведру. Надел и парит? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Reosheot - 18 авг 2015 в 15:28
vaxmypka 18 авг 2015 в 15:22
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
Это он раньше бродил, а сейчас на Урале, с коляской полной инструмента. И тисочки там же прикручены аккуратные. И аккумулятор от камаза для дрипки, там же! Новый уровень надфильного маньячества!

" Точу, поправляю! Егошки починяю!" - разносился по дворам пропаренный голос мастера...
Fromafar 18 авг 2015 в 15:23
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Кстати, на Флаворте, как акция, так ходовые вкусняхи от Стокмир - недоступны, нет в наличии. Не первый раз уже замечаю.
npocTo4ok 18 авг 2015 в 15:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (MOPnEXCCCP @ 18.08.2015 - 13:53)
А такой Authentic Eleaf iStick 40W 2600mAh от 30W сильно отличается.
Аутентичные они по стоимости одинаковые...
Хм.. В коментах пишут, что проверочный код на коробке отсутствует. Значит врут про Authentic

у фаста типа нет лицензии чтоб елифовской продукцией торговать, поэтому они срезают серийники с коробок, но проверочный код остаётся и проверку они проходят.
главное отличие 40-ка с тк
MOPnEXCCCP 18 авг 2015 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Хм... Даже МЕХАНИЗМ в эту ветку заскакивает) Видимо парит)
Freeman181 18 авг 2015 в 15:31
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 15:19)

Кстати одна мЁртвая егошка у меня есть.

ПыхтелСан
Дай-дай-дай!!!! =)

Добавлено в 15:32
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 15:18)

Опять рукоблудить?)))

Sialen
Ага))

Добавлено в 15:32
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 15:17)

Может у тебя плитка в руках был? (Таджикский библий вспомнила)))

вроде ничего не было))
ToSsh 18 авг 2015 в 15:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Аааааааааа!
Капец, оставалось жижи чуток в баке, капнул несколько капель ароматизатора Виски. Это ппц!
Это вообще ппц) Выдыхаешь чистый перегар )
Полный ппц!
Это трэшовый трэш из всего, что я пробовал когда либо в жизни!
Freeman181 18 авг 2015 в 15:36
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
оказывается на айсигареттс от 1500 бесплатная доставка. Падонки.
Fromafar 18 авг 2015 в 15:39
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 15:36)
оказывается на айсигареттс от 1500 бесплатная доставка. Падонки.

А где написано? Вчера там ничего не увидел про бесплатную доставку.
ToSsh 18 авг 2015 в 15:39
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Чего можно высковаттного заказать?
Буду точно брать биллоу, хотел зефирку, но более детально прочитал отзывы, передумал. Думаю, вот какой мод взять. А субокс пусть дома лежит..)
Fromafar 18 авг 2015 в 15:40
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
И еще про айсигаретс, а помимо 25 процентов скидки, скидка по их карточкам-визиткам плюсуется? Ребят, киньте плз в личку кодом ссылки, у меня все только от 2014 года.
Chronic1515 18 авг 2015 в 15:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
ToSsh
Ты с аромами аккуратнее, рецепторы побереги)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 174
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  423 424 425  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх