Отдых 2026

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MATPOCKNH 27 июн 2026 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
Сообщений: 197
12
Здравия желаю Уважаемым и не очень форумчанам. Собственно вопрос: куда ехать - лететь отдыхать, если хочется на МОРЕ? Вот такой простой - сложный вопрос.

Отдых 2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
McMerphy 27 июн 2026 в 23:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
22
В Мурманск.
Patamushta 27 июн 2026 в 23:43
Шутница  •  На сайте 12 лет
6
Если хочется на море, надо ехать на море

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipankratiev 27 июн 2026 в 23:43
абырвалг  •  На сайте 10 лет
2
На море лети
Не на море - не лети

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 27 июн 2026 в 23:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Ой, да нахуя тебе это море? Начинается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 27 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Пиво «Чёрная Скала»?
Там сейчас такой себе отдых. Лучше куда либо сгонять.
Да и море сейчас чистое и прозрачное - потому-что не засрали его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denmor 27 июн 2026 в 23:44
это я  •  На сайте 13 лет
-1
С тех пор как побывал в Крыму (2024), только Крым.
Holms 27 июн 2026 в 23:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
MATPOCKNH
По твоей аватарке, тебе и в деревне должно быть не плохо. Корову заведи, клады ищи.

Это сообщение отредактировал Holms - 27 июн 2026 в 23:45
Уасилек 27 июн 2026 в 23:44
цвет нации  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (McMerphy @ 27.06.2026 - 23:43)
В Мурманск.

Курорты Баренцева моря, да. Красиво, спокойно, тихо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Juntan 27 июн 2026 в 23:45
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Сын с невесткой щас в Египте.
Довольные, фотки шлют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech 27 июн 2026 в 23:46
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
6
"Хочется на море, отдохнуть" - сказал, вцепившись в поручни, седой капитан ледокола, раздвигающего льдины где-то за полярным кругом...
KabanJ 27 июн 2026 в 23:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
В Австралию, впечатлений хватит до конца жизни...
MATPOCKNH автор 27 июн 2026 в 23:46
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
4
Делитесь мнением. Всю башку сломал. Абхазия - 3 дня пути, и на выходе - говносервис от носорогов. Крым - жопа. ККК - УГ с обезьянами и арасервисом за конские бабки. Турция - 74К на человека 4*, но можно не вылететь и не прилететь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тигренок20 27 июн 2026 в 23:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
В Грецию или Болгарию - не вариант? Сама прикидываю, может, во время отпуска в августе туда махнуть.
MATPOCKNH автор 27 июн 2026 в 23:49
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-2
Цитата (McMerphy @ 27.06.2026 - 23:43)
В Мурманск.

Далеко лететь. Околеть я и в Дубне смогу. Бесплатно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейНовакА 27 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (MATPOCKNH @ 27 июн 2026 в 23:46)
Делитесь мнением. Всю башку сломал. Абхазия - 3 дня пути, и на выходе - говносервис от носорогов. Крым - жопа. ККК - УГ с обезьянами и арасервисом за конские бабки. Турция - 74К на человека 4*, но можно не вылететь и не прилететь.

калининград. говорят в августе море теплое. сам не был в это время.авиа билеты из москвы от 3000.

блд, мне 1000 км до москвы поездом дороже.
Divma 27 июн 2026 в 23:51
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Во Хайнань
nikolkas 27 июн 2026 в 23:52
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
В Норильске - +30! никакого моря не надо...
а так - не угадаешь. деньги, транспорт или границы - все может подвести в любой момент.
MATPOCKNH автор 27 июн 2026 в 23:53
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-1
Цитата (Тигренок20 @ 27.06.2026 - 23:48)
В Грецию или Болгарию - не вариант? Сама прикидываю, может, во время отпуска в августе туда махнуть.

Вариант конечно. Тут факт наличия самолета напрягает. Мож из Питера и прокатит, а из Москвы можно вляпаться стабильность с задержкой рейса на пару суток. Есть примеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 27 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Мне и на речке заебись) котики уточки плотвичка)

Отдых 2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mbbm 27 июн 2026 в 23:55
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Я уже сгонял в Турляндию. Остался доволен, никаких проблем, 180 на двоих за 9 ночей, отель 5*, ультра. А на наших югах пусть патриоты оттягиваются под свист пролетающих дронов.
MATPOCKNH автор 27 июн 2026 в 23:57
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Holms @ 27.06.2026 - 23:44)
MATPOCKNH
По твоей аватарке, тебе и в деревне должно быть не плохо. Корову заведи, клады ищи.

Дай обниму! У тещи корова в деревне и куры.) Клад пока не нашел. МД слабенький, или не везет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 27 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На Белое или Баренцево?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shimka2023 27 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Вот,ей Богу, возможно многие осудят, но... Я живу в Беларуси уж 37 лет. На морях бывал неоднократно и, к своему стыду, только в прошлом году понял что родины своей не видел. Вместо морей начал кататься по стране и знаете что? Я увидел ее с такой прекрасной стороны, что даже и подумать не мог.... Стыдно... Но уж как есть. А уж ТСу, который живет в огромной стране и подавно есть что посмотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 27 июн 2026 в 23:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (MATPOCKNH @ 27 июн 2026 в 23:46)
Делитесь мнением.

Ленобласть. Ладожское озеро и шхеры. Вуокса и острова
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 586
9 Пользователей: Sermish, conductor, Ybrbnf24, TRIST, Torgodcats, zloikaktus, adeptus62, SamKole, Karazupa
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх