Отдых 2026

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
propan1976 28 июн 2026 в 00:28
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Цитата
Бро, мне не хватит всей жизни и денег, чтобы объехать мою прекрасную страну. Я очень хочу на Море. Теплое, соленое. Там ветер. Теплый, южный, пропитаный йодом и солнцем. Я не хочу на Байкал, я хочу бирюзовую воду, тепло и шум прибоя. Спасибо.

Турция , Анталия или Кемер там море и теплое и соленое , как тебе надо,, сейчас других альтернатив не вижу , либо дорого , либо жарко в других местах , ну про РФ и всякие Абхазии ,и говорить не стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH автор 28 июн 2026 в 00:30
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (propan1976 @ 28.06.2026 - 00:28)
Турция , Анталия или Кемер там море и теплое и соленое , как тебе надо,, сейчас других альтернатив не вижу , либо дорого , либо жарко в других местах , ну про РФ и всякие Абхазии ,и говорить не стоит.

Вот и я так думаю. Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nnover 28 июн 2026 в 00:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Вот только из Черногории прилетел. На улице лютая жара, людей на пляжах еще немного, море обалденное, градусов 25. Вообщем полный кайф))

Отдых 2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денгри 28 июн 2026 в 00:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (propan1976 @ 28.06.2026 - 00:28)
Турция , Анталия или Кемер там море и теплое и соленое , как тебе надо,, сейчас других альтернатив не вижу , либо дорого , либо жарко в других местах , ну про РФ и всякие Абхазии ,и говорить не стоит.

А почему не Алания? Или не какие-то там чокры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
propan1976 28 июн 2026 в 00:32
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Nnover @ 28.06.2026 - 00:31)
Вот только из Черногории прилетел. На улице лютая жара, людей на пляжах еще немного, море обалденное, градусов 25. Вообщем полный кайф))

Черногория классно , но для большинства наших людей , все же дорого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денгри 28 июн 2026 в 00:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Nnover @ 28.06.2026 - 00:31)
Вот только из Черногории прилетел. На улице лютая жара, людей на пляжах еще немного, море обалденное, градусов 25. Вообщем полный кайф))

Как и откуда туда летел? Что по деньгам вышло хотя бы билеты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oknamaks 28 июн 2026 в 00:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Море Лаптевых!
Денгри 28 июн 2026 в 00:35
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MATPOCKNH @ 28.06.2026 - 00:27)
Азовское море - ссаная теплая лужа. С бензином не будет проблем, если поставить в багажник десять канистр, но это идиотизм. Собственно, цель моего поста - понять, кто где отдыхает и какая обстановка на заграничных курортах в плане логистики. Во.

Азовское море бывает разное, да и как ты писал выше прибои и шум моря будет и там. Багажника канистр хватит что бы доехать только туда, а как обратно? Да и не знаю сейчас в каком регионе можно быстро налить условно 40+20х8 литров бензина. Это же сколько дней поломничать на заправку придется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nnover 28 июн 2026 в 00:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Денгри @ 28.06.2026 - 00:33)
Как и откуда туда летел? Что по деньгам вышло хотя бы билеты?

Летел до Белграда, 50к туда обратно, Эйр Сербия, прямой рейс из Москвы. Лететь вообще херня, 2,5 часа. В Белграде взял авто в аренду и поехал в Черногорию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shimka2023 28 июн 2026 в 00:38
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата
Бро, мне не хватит всей жизни и денег, чтобы объехать мою прекрасную страну. Я очень хочу на Море. Теплое, соленое. Там ветер. Теплый, южный, пропитаный йодом и солнцем. Я не хочу на Байкал, я хочу бирюзовую воду, тепло и шум прибоя. Спасибо.

Понимаю... Дело вкусовщины) В любом случае тяга к чему-то новому это классно)а так-то, не имея таких возможностей дабы по России покататься, тихо и по доброму завидую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
propan1976 28 июн 2026 в 00:38
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
А почему не Алания? Или не какие-то там чокры?

Ну хорошо Анталия ,Белек ,Алания,Кемер , Сиде выберай , а там уже хоть Чолаклы , хоть другая деревня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shimka2023 28 июн 2026 в 00:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (АндрейНовакА @ 28.06.2026 - 00:18)
1) сделал круг ростов, тольятти, казань киров, йошкар ола, волгоград, ростов.

жене зашло, мне так себе. по ценам- сильно дороже чем море/горы.

2) вы хрень с бензином видели? уже и в чите о проблемах пишут. я на 400-500 км не уверен, что рискну ехать. можно тупо застрять где нибудь без топлива.

Ну, пардон, за бензин слышал и читал, поэтому пардон коль на больное надавил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH автор 28 июн 2026 в 00:45
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Nnover @ 28.06.2026 - 00:31)
Вот только из Черногории прилетел. На улице лютая жара, людей на пляжах еще немного, море обалденное, градусов 25. Вообщем полный кайф))

Красивое. Но у нас бюджет - 300К край. У Вас явно все лучше с деньгами)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH автор 28 июн 2026 в 00:51
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Собственно, я все понял. Полетим в Турляндию. Похуй на риски задержки рейсов. Выкрутимся. Все лучше, чем бензин в канистрах с собой возить. Спасибо всем, кто ответил на мой сложный вопрос! Здоровья вам, терпения и спокойствия в это смутное время...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nnover 28 июн 2026 в 00:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MATPOCKNH @ 28.06.2026 - 00:45)
Красивое. Но у нас бюджет - 300К край. У Вас явно все лучше с деньгами)

Мы уложились меньше чем в 300к.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
realyu 28 июн 2026 в 00:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (MATPOCKNH @ 28 июн 2026 в 00:14)
Цитата (realyu @ 28.06.2026 - 00:11)
Тюлений? Северодвинск, Ягры.  Близко, дёшево (подсказка - самолет дешевле поезда). Песок, солнце, прилив-отлив, вода солёная, народу как на частной АЗС, если повезёт - увидишь АПЛ (лови в выходные с утра). Если попрыгать-покупаться, то нет - мелко и холодно.

Красиво, но каким то пиздецом отдает ваше солнце, мол, еще чутка проплыви на матрасе, и наткнешься на земную ось ..

Я же сразу обозначил - тюлений. Лежать-загорать без проблем. Можно поплескаться - вода мокрая, солёная и чистая. Там проблема в глубине - заебешься идти до глубины. Метров 300. Пока едешь - либо привыкнешь к воде (градусов 19), либо яйца в перепелиные превратятся. Детям - охуенно. Им насрать на температуру, будут плескаться, в песке ковыряться, ракушки собирать и при всём желании утонуть не смогут.
Бананов, водных мотоциклов, кукурузы, раков, трубочек, олл инклюзив и пальм там то же нет - чисто пришёл, упал на песок....ваще 100% тюлений. Может даже и тюленя увидите. Дохлого)))) Живые только зимой из проруби выползают.

На машине? 15ч, дорога норм, трафик нулевой, лосей/комаров/клешей до хрена. По пути можно музеи в Переславль-Залесский, Волга в Ярике, в Вологду зарулить, на Северную Двину а Архангельске, в Малые Карелы, Онегу... в общем, неделю дешево убить можно, если с погодой повезёт.

А так хозяин барин - мы свободные граждане свободного мира, можешь и в Махачкалу. Пока, как прогнозируют учёные, Каспий не испарился.

Отдых 2026
Calmoso 28 июн 2026 в 00:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (shimka2023 @ 27 июн 2026 в 11:58)
Вот,ей Богу, возможно многие осудят, но... Я живу в Беларуси уж 37 лет. На морях бывал неоднократно и, к своему стыду, только в прошлом году понял что родины своей не видел. Вместо морей начал кататься по стране и знаете что? Я увидел ее с такой прекрасной стороны, что даже и подумать не мог.... Стыдно... Но уж как есть. А уж ТСу, который живет в огромной стране и подавно есть что посмотреть

Дорого по Рассеюшке кататься, большая, она. Погуглите, сколько стоит тур на Камчатку.
Если честно, я сам охуел gigi.gif Хотя живу на Сахалине и думал что меня уже трудно чем-то удивить.

Это сообщение отредактировал Calmoso - 28 июн 2026 в 01:01
Schmidty 28 июн 2026 в 01:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Море Лаптевых

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH автор 28 июн 2026 в 01:11
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (realyu @ 28.06.2026 - 00:57)
Я же сразу обозначил - тюлений. Лежать-загорать без проблем. Можно поплескаться - вода мокрая, солёная и чистая. Там проблема в глубине - заебешься идти до глубины. Метров 300. Пока едешь - либо привыкнешь к воде (градусов 19), либо яйца в перепелиные превратятся. Детям - охуенно. Им насрать на температуру, будут плескаться, в песке ковыряться, ракушки собирать и при всём желании утонуть не смогут.
Бананов, водных мотоциклов, кукурузы, раков, трубочек, олл инклюзив и пальм там то же нет - чисто пришёл, упал на песок....ваще 100% тюлений. Может даже и тюленя увидите. Дохлого)))) Живые только зимой из проруби выползают.

На машине? 15ч, дорога норм, трафик нулевой, лосей/комаров/клешей до хрена. По пути можно музеи в Переславль-Залесский, Волга в Ярике, в Вологду зарулить, на Северную Двину а Архангельске, в Малые Карелы, Онегу... в общем, неделю дешево убить можно, если с погодой повезёт.

А так хозяин барин - мы свободные граждане свободного мира, можешь и в Махачкалу. Пока, как прогнозируют учёные, Каспий не испарился.

Спасибо за ликбез. Очень познавательно, но мне по кайфу все таки южные моря. Не хочу залив в Комарово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 28 июн 2026 в 01:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
cry.gif cry.gif

Отдых 2026
propan1976 28 июн 2026 в 01:14
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (realyu @ 28.06.2026 - 00:57)
Я же сразу обозначил - тюлений. Лежать-загорать без проблем. Можно поплескаться - вода мокрая, солёная и чистая. Там проблема в глубине - заебешься идти до глубины. Метров 300. Пока едешь - либо привыкнешь к воде (градусов 19), либо яйца в перепелиные превратятся. Детям - охуенно. Им насрать на температуру, будут плескаться, в песке ковыряться, ракушки собирать и при всём желании утонуть не смогут.
Бананов, водных мотоциклов, кукурузы, раков, трубочек, олл инклюзив и пальм там то же нет - чисто пришёл, упал на песок....ваще 100% тюлений. Может даже и тюленя увидите. Дохлого)))) Живые только зимой из проруби выползают.

На машине? 15ч, дорога норм, трафик нулевой, лосей/комаров/клешей до хрена. По пути можно музеи в Переславль-Залесский, Волга в Ярике, в Вологду зарулить, на Северную Двину а Архангельске, в Малые Карелы, Онегу... в общем, неделю дешево убить можно, если с погодой повезёт.

А так хозяин барин - мы свободные граждане свободного мира, можешь и в Махачкалу. Пока, как прогнозируют учёные, Каспий не испарился.

В Махачкалу на Каспий , ага охуенный совет , это в Советское время туда можно было , у меня там родня в Каспийске жила , каждое лето ездил , сейчас не советую , лучше в Турцию там точно отдохнете от всего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ybrbnf24 28 июн 2026 в 01:25
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Паттайя, Нячанг, Хайнань.
Море, пляжи, фрукты, морепродукты, все что нужно для отличного отдыха
Alien999 28 июн 2026 в 01:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Divma @ 27.06.2026 - 23:59)
А в нонешних ситуациях.... Может оно и к лучшему. Есть такая тема - г. Дзержинский. Это не Дзержинск нижегородский. Это М.О., рядом с Люберцами. Ну да, там рядом Капотня. Которую бомбили недавно. Но. Карьеры в Дзержинке - мое почтение. По большому счету есть два карьера. Лесной и в городе (Зим снаряд). Так вот, если идти на Лесной и искать место, где сесть... Ты идешь по лесу, а внизу чистейшая вода.... Видны бедра отдыхающих и плавующих дам в воде. Черное море вообще рядом не плескалось. Оченно рекомендую.

Ты это.. не привлекай толпу.
Там было чисто и уютно лет 15 назад. Сейчас домов понастроили и всё засрали вокруг карьеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tararay 28 июн 2026 в 01:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Мокрая. Относительно чистая. Но ни разу не соленая. Я про Комарово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pico 28 июн 2026 в 02:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Лети на Иссык-куль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 598
5 Пользователей: 4kotti, Nosferatu197, Turistas75, shipguru, koloxander
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх