В Турции влажно и духотища будет, да и море пустое. Я за Египет - дешевле Турции, рыбов с маской посмотреть - климат посуше, ветерок если отель не в бухте - жара переносится лучше чем в турции.
Сын с невесткой щас в Египте. Довольные, фотки шлют.
Там жара ебнешся, лучше уж в Турцию, там хоть спокойно по красивым зеленым прибрежным городам погулять можно. А Египет, это пустыня помойка попрошайки, причем везеде включая аэропорт. Еще и дрочат досмотром жестко.
Цитата
Я за Египет - дешевле Турции, рыбов с маской посмотреть - климат посуше, ветерок если отель не в бухте - жара переносится лучше чем в турции.
С чего это в Африке жара лучше переносится , там ебнешся на песок хер наступишь, море тоже, или кораллы с понтонами, где хрен нормально зайдешь, либо выкопанные мутноватые бухты.
Если только на дайвинге помешаны, да в Турции в 20 раз живописней интересней, по горам зеленым поездить, товары качественные .
Это сообщение отредактировал Mari777 - 28 июн 2026 в 02:43
Сын с невесткой щас в Египте. Довольные, фотки шлют.
Поддержу! Недавно с Шарма прилетели, море офигеннейшее! Да и в остальном всем довольны остались!
Поддержу. С Шарма вылетаю, море шикарное, погода стабильная, ценник вменяемый, даже не высокий для сезона. Жарко, но у моря норм, ветерок обдувает. Отель брал специально , чтобы много по жаре не шляться, пляж на территории, лестница сразу на глубину.
Это сообщение отредактировал koloxander - 28 июн 2026 в 02:53
В Сочи самолёты летают. А там уже решишь куда далее. К примеру. Не дорого- спокойно Лоо. Больше движа и всяких походов, развлечений Лазаревское. Совсем бюджетно и более менее спокойно Азовское море Голубицкое но из Сочи надо до Краснодара на электричке 4 часа ехать, потом такси (автобусы есть, но все забиты). Что бы там не говорили про цены, Лоо от 2,5к сейчас если номер на двоих 3- 3,5 душ,туалет, кондиционер в номере. Лазаревское, если шде-то на Партизанской или Калараш, а то и центр, там и за 1,5 найти можно, но до моря будешь автобусом добираться. По улице Победа от 150 дома и далее в сторону Туапсе (рекомендую) и галька поменьше и море поближе, правда цена от 3 начинается. Столовки там всякие и разные, а цены разнятся, но в 500 поесть первое, второе с мясом салат и компот,можно. Голубицкая всё дешевле на 20-30%. И там много своих садов, в смысле натуральные овощи и фрукты, не Турция или Китай, а местное.
Сгонял уже с женой в Египет. Шарм Эль Шейх. Прилетел неделю назад. 12 дней, Гранд отель, 5ка. 173 тыра. Мы довольны. Море шикарное, не жарко было. Теперь в ноябре планируем хотя бы на недельку, перед зимой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)