Отдых 2026

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Divma 27 июн 2026 в 23:59
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (MATPOCKNH @ 27 июн 2026 в 23:49)
Цитата (McMerphy @ 27.06.2026 - 23:43)
В Мурманск.

Далеко лететь. Околеть я и в Дубне смогу. Бесплатно.

А в нонешних ситуациях.... Может оно и к лучшему. Есть такая тема - г. Дзержинский. Это не Дзержинск нижегородский. Это М.О., рядом с Люберцами. Ну да, там рядом Капотня. Которую бомбили недавно. Но. Карьеры в Дзержинке - мое почтение. По большому счету есть два карьера. Лесной и в городе (Зим снаряд). Так вот, если идти на Лесной и искать место, где сесть... Ты идешь по лесу, а внизу чистейшая вода.... Видны бедра отдыхающих и плавующих дам в воде. Черное море вообще рядом не плескалось. Оченно рекомендую.
mirazh58 28 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Patamushta @ 27 июн 2026 в 23:43)
Если хочется на море, надо ехать на море

В Мурманск )
mirazh58 28 июн 2026 в 00:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Juntan @ 27 июн 2026 в 23:45)
Сын с невесткой щас в Египте.
Довольные, фотки шлют.

а им то чо?
дело молодое ))
LilipytPipa 28 июн 2026 в 00:02
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Приезжай в Крым. У нас тут движуха щас. Не соскучишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 28 июн 2026 в 00:03
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (shimka2023 @ 27 июн 2026 в 23:58)
Вот,ей Богу, возможно многие осудят, но... Я живу в Беларуси уж 37 лет. На морях бывал неоднократно и, к своему стыду, только в прошлом году понял что родины своей не видел. Вместо морей начал кататься по стране и знаете что? Я увидел ее с такой прекрасной стороны, что даже и подумать не мог.... Стыдно... Но уж как есть. А уж ТСу, который живет в огромной стране и подавно есть что посмотреть

Только нюанс есть один - На путешествия по России денег надо на порядки больше чем по заморским курортам.
LilipytPipa 28 июн 2026 в 00:03
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (mbbm @ 27.06.2026 - 23:55)
Я уже сгонял в Турляндию. Остался доволен, никаких проблем, 180 на двоих за 9 ночей, отель 5*, ультра. А на наших югах пусть патриоты оттягиваются под свист пролетающих дронов.

У нас дроны не свистят а тарахтят двухтактными движками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evil48 28 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
семиииз лестницы заебали меня но море как в абхазиии прозрачное теплое а понырять осскалы можно если ни Ачкун
shimka2023 28 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата
Только нюанс есть один - На путешествия по России денег надо на порядки больше чем по заморским курортам.

Блин, я прекрасно понимаю, но все же лучше узнать что-то новое, чем просто в воде поплескаться. ИМХО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH автор 28 июн 2026 в 00:06
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (shimka2023 @ 27.06.2026 - 23:58)
Вот,ей Богу, возможно многие осудят, но... Я живу в Беларуси уж 37 лет. На морях бывал неоднократно и, к своему стыду, только в прошлом году понял что родины своей не видел. Вместо морей начал кататься по стране и знаете что? Я увидел ее с такой прекрасной стороны, что даже и подумать не мог.... Стыдно... Но уж как есть. А уж ТСу, который живет в огромной стране и подавно есть что посмотреть

Бро, мне не хватит всей жизни и денег, чтобы объехать мою прекрасную страну. Я очень хочу на Море. Теплое, соленое. Там ветер. Теплый, южный, пропитаный йодом и солнцем. Я не хочу на Байкал, я хочу бирюзовую воду, тепло и шум прибоя. Спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krukalexey 28 июн 2026 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Juntan @ 27.06.2026 - 23:45)
Сын с невесткой щас в Египте.
Довольные, фотки шлют.

Поддержу! Недавно с Шарма прилетели, море офигеннейшее! Да и в остальном всем довольны остались!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH автор 28 июн 2026 в 00:09
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (LilipytPipa @ 28.06.2026 - 00:02)
Приезжай в Крым. У нас тут движуха щас. Не соскучишься.

Я бы с удовольствием. Люблю трудности, но жена и десятилетний сын притормаживают мой порыв. Держитесь там!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
realyu 28 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Тюлений? Северодвинск, Ягры. Близко, дёшево (подсказка - самолет дешевле поезда). Песок, солнце, прилив-отлив, вода солёная, народу как на частной АЗС, если повезёт - увидишь АПЛ (лови в выходные с утра). Если попрыгать-покупаться, то нет - мелко и холодно.

Отдых 2026
eroshkina2 28 июн 2026 в 00:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Море Лаптевых.
MATPOCKNH автор 28 июн 2026 в 00:14
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (realyu @ 28.06.2026 - 00:11)
Тюлений? Северодвинск, Ягры. Близко, дёшево (подсказка - самолет дешевле поезда). Песок, солнце, прилив-отлив, вода солёная, народу как на частной АЗС, если повезёт - увидишь АПЛ (лови в выходные с утра). Если попрыгать-покупаться, то нет - мелко и холодно.

Красиво, но каким то пиздецом отдает ваше солнце, мол, еще чутка проплыви на матрасе, и наткнешься на земную ось ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cera01 28 июн 2026 в 00:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я с знакомой в Улцинь - Черногорию собираюсь, ей билет 55т туда обратно стоил из Москвы в Белград. Там ее подбираю на машине и еще 400 км до апартаментов (там в основном апартаменты сдают). Последнее лето безвиза. Апартаменты гдето от 20т на семь дней до бесконечна. Если машину арендовать то 10т в неделю в аэропорту

Кроме Турции о Египта еще Тунис на ум приходит, если с визами не хотите морочится
АндрейНовакА 28 июн 2026 в 00:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (shimka2023 @ 27 июн 2026 в 23:58)
Вот,ей Богу, возможно многие осудят, но... Я живу в Беларуси уж 37 лет. На морях бывал неоднократно и, к своему стыду, только в прошлом году понял что родины своей не видел. Вместо морей начал кататься по стране и знаете что? Я увидел ее с такой прекрасной стороны, что даже и подумать не мог.... Стыдно... Но уж как есть. А уж ТСу, который живет в огромной стране и подавно есть что посмотреть

1) сделал круг ростов, тольятти, казань киров, йошкар ола, волгоград, ростов.

жене зашло, мне так себе. по ценам- сильно дороже чем море/горы.

2) вы хрень с бензином видели? уже и в чите о проблемах пишут. я на 400-500 км не уверен, что рискну ехать. можно тупо застрять где нибудь без топлива.
Влад7878 28 июн 2026 в 00:18
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Лаптевых...там спокойно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денгри 28 июн 2026 в 00:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MATPOCKNH @ 27.06.2026 - 23:46)
Делитесь мнением. Всю башку сломал. Абхазия - 3 дня пути, и на выходе - говносервис от носорогов. Крым - жопа. ККК - УГ с обезьянами и арасервисом за конские бабки. Турция - 74К на человека 4*, но можно не вылететь и не прилететь.

Так вот ты все расклады и выдал...., только плюсом к тому что ты написал еще пара проблем: 1) билетов на РЖД уже нет, 2)а на машине поехать в Абхазию(не советую) или ккк, так риски с бензином вылазят.
Еще как вариант азовское море, но опять же машина-бензин....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH автор 28 июн 2026 в 00:21
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (cera01 @ 28.06.2026 - 00:16)
Я с знакомой в Улцинь - Черногорию собираюсь, ей билет 55т туда обратно стоил из Москвы в Белград. Там ее подбираю на машине и еще 400 км до апартаментов (там в основном апартаменты сдают). Последнее лето безвиза. Апартаменты гдето от 20т на семь дней до бесконечна. Если машину арендовать то 10т в неделю в аэропорту

Кроме Турции о Египта еще Тунис на ум приходит, если с визами не хотите морочится

Сложно. Но удачного отдыха вам. Вы далеки от нас...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенджамин001 28 июн 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На диван. Ложись отдыхай на диване.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бармалей30 28 июн 2026 в 00:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
В крым на машине советую
3JL0E60T 28 июн 2026 в 00:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
В Кронштадт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Suhka 28 июн 2026 в 00:24
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
2
В Калининград! Сегодня купался в Светлогорске, вода чудная!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH автор 28 июн 2026 в 00:27
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Денгри @ 28.06.2026 - 00:20)
Так вот ты все расклады и выдал...., только плюсом к тому что ты написал еще пара проблем: 1) билетов на РЖД уже нет, 2)а на машине поехать в Абхазию(не советую) или ккк, так риски с бензином вылазят.
Еще как вариант азовское море, но опять же машина-бензин....

Азовское море - ссаная теплая лужа. С бензином не будет проблем, если поставить в багажник десять канистр, но это идиотизм. Собственно, цель моего поста - понять, кто где отдыхает и какая обстановка на заграничных курортах в плане логистики. Во.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikur 28 июн 2026 в 00:27
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
0
На Байкал пиздуй...
Но ишшо рано
Делать нехой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 598
5 Пользователей: 4kotti, Nosferatu197, Turistas75, shipguru, koloxander
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх