Сегодня заехал в Комус

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
3JL0E60T 28 июн 2026 в 01:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 1 055
-16
Красных фломастеров нету! Говорят - вот зеленые есть, черные, синие.... Красных уже дня 3 нету. И не будет!
Чего блять не будет то? Когда потом? Очень интересно!

Сегодня заехал в Комус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
hackdidan 28 июн 2026 в 01:05
Приколист  •  На сайте 15 лет
12
бля, чуть экран не поцарапал пока волосину убирал
Калильщик 28 июн 2026 в 01:08
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Комус, хм, что-то прям забытое из конца 90-х.
lazarusrus 28 июн 2026 в 01:08
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
ТС, а тебе зачем именно красный? Или я что-то пропустил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 01:09
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (Калильщик @ 28.06.2026 - 01:08)
Комус, хм, что-то прям забытое из конца 90-х.

Да не, канцелярией оптом давно торгуют, вроде и в розницу тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muflon 28 июн 2026 в 01:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Красные щас, только по куар-кодам
SegmentZel 28 июн 2026 в 01:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Может бахнем?
lazarusrus 28 июн 2026 в 01:10
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Раки вчера были большие по пять, а сегодня маленькие, но по три. (Ц)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 28 июн 2026 в 01:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да полно там красных. Чего придумывать?

Сегодня заехал в Комус
lazarusrus 28 июн 2026 в 01:11
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (SegmentZel @ 28.06.2026 - 01:09)
Может бахнем?

Обязательно бахнем, но не сейчас...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 28 июн 2026 в 01:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И фломастеров тоже полно

Сегодня заехал в Комус
тынгутури 28 июн 2026 в 01:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Сегодня заезжал в Хумус, говорят, что велосипедов нет, только марганцовка осталась, Но, если купить два мешка чечевицы, то в подарок горшочек зебры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ciandeso 28 июн 2026 в 01:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Спать ложись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бжашичек 28 июн 2026 в 01:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Калильщик @ 28 июн 2026 в 01:08)
Комус, хм, что-то прям забытое из конца 90-х.

Раньше бери, из 80-х организовывали бизнес в райкоме комсомола на базе Центра творчества молодежи.
И расшифровка КОМсомольскиеУслуги
lazarusrus 28 июн 2026 в 01:19
Шутник  •  На сайте 3 дня
1
Цитата (тынгутури @ 28.06.2026 - 01:12)
Сегодня заезжал в Хумус, говорят, что велосипедов нет, только марганцовка осталась, Но, если купить два мешка чечевицы, то в подарок горшочек зебры.

А потом сел на мотоцикл и поскакал в ванной на подоконнике к зайцу-большевику из космоса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 28 июн 2026 в 01:22
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 28 июн 2026 в 01:11)

Да полно там красных. Чего придумывать?

Да это мамкин революционер так тупоостроумно шутит dont.gif
KabanJ 28 июн 2026 в 01:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
3JL0E60T, а какие твои пожелания? Объясни, так сказать, свою позицию. Прям вывали на нас, всё что в тебе накопилось.
IronCabbage 28 июн 2026 в 01:49
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Одежды тёплой закупи да консервов сперва для себя и семьи. Бабахальщик.
DarKnight 28 июн 2026 в 02:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 28 июн 2026 в 01:11)
Да полно там красных. Чего придумывать?

Это у ТСа какая то аллегория, шутка, должно быть смешная, как он считает.
DarKnight 28 июн 2026 в 02:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (KabanJ @ 28 июн 2026 в 01:41)
3JL0E60T, а какие твои пожелания? Объясни, так сказать, свою позицию. Прям вывали на нас, всё что в тебе накопилось.

На нас говорите, можно на меня не надо вываливать?
Godfreed 28 июн 2026 в 02:35
BʿL  •  На сайте 7 лет
0
Я вот умных людей слушал. Говорят, ежли бахнем, то назад дороги то и не будет. А все ждут, что бахнем...очень хотят этого, прям кушать не могут. А я верю, что мозгов то должно еще хватить, этого не делать. Ибо там дальше совсем нехорошо из ящика полезет пандоркинова.(((( Обратно уже не запихаешь...

Сегодня заехал в Комус

Это сообщение отредактировал Godfreed - 28 июн 2026 в 02:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 139
2 Пользователей: shpill88, Nibel
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх