Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  422 423 424  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 18 авг 2015 в 14:12
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Masamuta @ 18.08.2015 - 14:09)
vaxmypka
Спасибо. Ща заряду и буду тестить как оно, лесные ягоды от gf.

Свят, свят, свят...вылей нафиг эту хрень поскорее! Я же 100500 раз писал не покупать этот яд! fear.gif
И бак потом доооолго промывать будешь. Избавься скорее!
Chronic1515 18 авг 2015 в 14:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:11)
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 14:09)
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:05)
очень много страниц, посоветуйте с аккумулятором. Покупал до это JoyeTech eGo-C Twist, разочарован сильно. 3-х штук хватило на месяц, все делал по инструкции.

Желательно такой, чтоб мощный был и размер не сильно большой, для постоянной переноски с собой.

IStick30 компактный. iStick50 помощнее и покрупнее, но слишком много по нему негатива из-за косячной кнопки Fire- сам с таким столкнулся. Или Субокс, который на картинке выше выложил камрад.

подожду, пока любимый напишет про субокс отзыв))

Любимый говоришь ..... gigi.gif lol.gif
Freeman181 18 авг 2015 в 14:13
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:11)

подожду, пока любимый напишет про субокс отзыв))

БГАААААААА!!!!!!!

Добавлено в 14:15
vaxmypka
Это все потому, что он это не в священный Тайфуний залил, а в богомерзкий субтанк?
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:11)
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 14:09)
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:05)
очень много страниц, посоветуйте с аккумулятором. Покупал до это JoyeTech eGo-C Twist, разочарован сильно. 3-х штук хватило на месяц, все делал по инструкции.

Желательно такой, чтоб мощный был и размер не сильно большой, для постоянной переноски с собой.

IStick30 компактный. iStick50 помощнее и покрупнее, но слишком много по нему негатива из-за косячной кнопки Fire- сам с таким столкнулся. Или Субокс, который на картинке выше выложил камрад.

подожду, пока любимый напишет про субокс отзыв))

Опа-на! Вот она и семейная ясейка в теме нарисовалась gigi.gif
Шутю! Поаккуратнее со словом камpад- автозамена его переделывает в любимый. wub.gif
Freeman181 18 авг 2015 в 14:17
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
ПыхтелСан
Я уже на низком старте за клопом))
BugogaLOL 18 авг 2015 в 14:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
ээээ, что это было??? кам рад блин))) я ж не знал, что тут замена стоит))
vaxmypka 18 авг 2015 в 14:18
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 14:13)
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:11)

подожду, пока любимый напишет про субокс отзыв))

БГАААААААА!!!!!!!

Добавлено в 14:15
vaxmypka
Это все потому, что он это не в священный Тайфуний залил, а в богомерзкий субтанк?

Не-не! Субтанк тоже жалко. Хуже Лесных Ягод от GF, только Яблоко-Корица от того же производителя. Я Тайфуна потом в кипятке вымачивал, хорошо хоть колба не деформировалась.
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 14:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 14:17)
ПыхтелСан
Я уже на низком старте за клопом))

Чо, тэньге пришло? А к секте нашей присоединиться не хочешь? Есть у меня один GT-S лишний.
квась 18 авг 2015 в 14:19
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 15:53)
Цитата
Тайфун, как я понял, тебе попал удачного исполнения, без косяков с куполом ИК?


Малость подтекал, пока не подмотал под резиновые колечки пару витков нитки rolleyes.gif Ну и кольцо регулировки затяжки немного туговато, как по мне. Хотя это даже в плюс.

Поздравляю agree.gif
За рег кольцо не парься - у моего оно вообще болтается, ну не то что бы ветром, но случайным касанием точно сбивается настройка.
bmw13 18 авг 2015 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Ну вот, наконец-то, пришел ко мне аутентик кангертеч к-бокс на 40 ватт.
Заметно лучше вани, чего уж говорить. Гораздо комфортнее парить на 25 ватт, нежели на 15 )))
Батарейка меняется удобно, никаких винтиков. Открутил, заменил, закрутил. Размер тоже хорош, хотя я думал, честно говоря, что будет чут-чуть поменьше. Хотя тогда тайфун бы перевешивал, так что все ок.
Сегодня вечером перемотаю орхид на более толстый кантал, ммм... будет супер! )
Reosheot 18 авг 2015 в 14:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Хуже Лесных Ягод от GF

знакомый у меня в салоне Тирамису от gf парил. Думаю уже салон в кипятке вымачивать faceoff.gif
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 14:18)
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 14:13)
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:11)

подожду, пока любимый напишет про субокс отзыв))

БГАААААААА!!!!!!!

Добавлено в 14:15
vaxmypka
Это все потому, что он это не в священный Тайфуний залил, а в богомерзкий субтанк?

Не-не! Субтанк тоже жалко. Хуже Лесных Ягод от GF, только Яблоко-Корица от того же производителя. Я Тайфуна потом в кипятке вымачивал, хорошо хоть колба не деформировалась.

Яблоко-корица гадостна от Бейкеров, пробовал в готовой жижке СвоёМесто, который пользует их аромки для изготовление линейки своих жидкостей.
Hempblch 18 авг 2015 в 14:22
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
Народ, а под ijust 2 какие атомы норм встают? ну чтоб точно проверенные...
vaxmypka 18 авг 2015 в 14:23
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 14:20)
Цитата
Хуже Лесных Ягод от GF

знакомый у меня в салоне Тирамису от gf парил. Думаю уже салон в кипятке вымачивать faceoff.gif

Ну Тирамису ещё допустимо, в малой дозировке. А если на 30 мл. Земляники с Мятой добавить одну каплю Тирамису, то получается классное земляничное печенье!
Masamuta 18 авг 2015 в 14:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Reosheot
vaxmypka
Вы меня расстраивайте, я себе на попробовать взял ягоды, тирамису и дыню от ГФ. Это че это получается, я сильно лох?
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (квась @ 18.08.2015 - 14:19)
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 15:53)
Цитата
Тайфун, как я понял, тебе попал удачного исполнения, без косяков с куполом ИК?


Малость подтекал, пока не подмотал под резиновые колечки пару витков нитки rolleyes.gif Ну и кольцо регулировки затяжки немного туговато, как по мне. Хотя это даже в плюс.

Поздравляю agree.gif
За рег кольцо не парься - у моего оно вообще болтается, ну не то что бы ветром, но случайным касанием точно сбивается настройка.

Фумки или обычной ниткой под него тоже крутани под него, и щастье будет тебе.
vaxmypka 18 авг 2015 в 14:24
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
ПыхтелСан
Цитата
Есть у меня один GT-S лишний.

У нас есть шанс заполучить в секту Властелина Надфилей? lol.gif

Добавлено в 14:25
Masamuta
Дыня от GF очень вкусна!
Тирамису - 2-3 кап. на 10 мл. Будет вкусно!

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 18 авг 2015 в 14:25
Masamuta 18 авг 2015 в 14:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
vaxmypka
Я не аромки брал а готовые смеси нулевки.
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 14:24)
ПыхтелСан
Цитата
Есть у меня один GT-S лишний.

У нас есть шанс заполучить в секту Властелина Надфилей? lol.gif

Добавлено в 14:25
Masamuta
Дыня от GF очень вкусна!
Тирамису - 2-3 кап. на 10 мл. Будет вкусно!

А чем тебя Повелитель Дремеля не устраивает в рядах нашей секты? gigi.gif
vaxmypka 18 авг 2015 в 14:28
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Masamuta @ 18.08.2015 - 14:26)
vaxmypka
Я не аромки брал а готовые смеси нулевки.

Ух, ё! Мои соболезнования тогда. Но дыню попробуй, может ничего.
Freeman181 18 авг 2015 в 14:29
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
ПыхтелСан
Пока не пришли, но я в ожидании))
Тайфуна пока наверное не готов. Там хз, у меня хомяк вырисовывается, может ему можно предложить. но это все потом.
Ты эта... того... Билять, забыл что хотел))
vaxmypka 18 авг 2015 в 14:30
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
ПыхтелСан
Цитата
А чем тебя Повелитель Дремеля не устраивает в рядах нашей секты?

Мечется душа его между Эрлом и Кайфуном. Не может покоя найти. Пора бы Святому Тайфунию снять это проклятье. lol.gif

Эка меня Изабелла штырит...
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 14:29)
ПыхтелСан
Пока не пришли, но я в ожидании))
Тайфуна пока наверное не готов. Там хз, у меня хомяк вырисовывается, может ему можно предложить. но это все потом.
Ты эта... того... Билять, забыл что хотел))

Чо, Дремеля с собой захватить- не хватает уже надфилей, шоб из сковородки выточить дрипку?
квась 18 авг 2015 в 14:32
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 16:24)
Дыня от GF очень вкусна!
Тирамису - 2-3 кап. на 10 мл. Будет вкусно!

- фломастеры. В чистом виде не айс имхо. Только миксую.
Fromafar 18 авг 2015 в 14:35
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 09:04)
Единственный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в парении заметил - на ходу пыхтеть не айс.
Сигареты курить любил на ходу, а тут как-то никак...

Я тоже на ходу не умею парить. Совсем другие ощущения, в отличии от курения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 170
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  422 423 424  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх