Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  421 422 423  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Robor2006 18 авг 2015 в 13:36
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 13:32)
Chronic1515
Цитата
Не зашла категорически, дюже сладко....

Может в дозировке дело? я 6 кап. на 10 мл. добавляю, мне нравится.

Я изначально делаю 5 капель на 10 мл, а там уже смотрю-чего 4, чего 6 капель, яркие вкусы немного напрягают.
Chronic1515 18 авг 2015 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:32)
Недели две назад, с аналога перешел на егошку. Понял что разорюсь на сменных испарителях. Сегодня вот купил и впервые сам намотал Тайфуна. wub.gif Вкус настолько сильно с егошкой различается, что просто одни восторги (:

Добро пожаловать! Только колбу переверни, стеклом вниз, видно остаток будет, гариков меньше вероятность нахапать.
Reosheot 18 авг 2015 в 13:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
Добро пожаловать в секту!

Спасибо) Мотал на 0.36 кантале, на оправе 2.5мм, 7 витков, на фитиль у девушки упер ватные диски Амелия. Сопротивление получилось 1 ом, комфортно парить на 15.5 ватах. Все по феншую? cool.gif
Robor2006 18 авг 2015 в 13:40
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:32)
Недели две назад, с аналога перешел на егошку. Понял что разорюсь на сменных испарителях. Сегодня вот купил и впервые сам намотал Тайфуна. wub.gif Вкус настолько сильно с егошкой различается, что просто одни восторги (:

Добро пожаловать в секту, как уже сказали.
"Вкус настолько сильно с егошкой различается, что просто одни восторги (:"-это хомяк в тебе пррсыпается. lol.gif
А прикинь, есть ещё вкуснее dont.gif
Reosheot 18 авг 2015 в 13:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Добро пожаловать! Только колбу переверни, стеклом вниз, видно остаток будет, гариков меньше вероятность нахапать.

Там поликарбонат. Боюсь при заправке резьбу повредить, вот и поставил металоом в низ.
Chronic1515 18 авг 2015 в 13:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Robor2006 @ 18.08.2015 - 13:36)
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 13:32)
Chronic1515
Цитата
Не зашла категорически, дюже сладко....

Может в дозировке дело? я 6 кап. на 10 мл. добавляю, мне нравится.

Я изначально делаю 5 капель на 10 мл, а там уже смотрю-чего 4, чего 6 капель, яркие вкусы немного напрягают.

Нет, просто не мое.... дозировка, 1капля на 10мл. Все равно сладко, фломастеры, что сказать cool.gif
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 12:34)
Freeman181
А кто же тогда, та прелестная барышня, которая представилась бухгалтером? Ёшкин кот, видимо осечка вышла кoмрад.... извиняй )))))

Ну хоть барышня довольна осталась, адресок домашний оставила? wub.gif gigi.gif
Chronic1515 18 авг 2015 в 13:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:40)
Цитата
Добро пожаловать! Только колбу переверни, стеклом вниз, видно остаток будет, гариков меньше вероятность нахапать.

Там поликарбонат. Боюсь при заправке резьбу повредить, вот и поставил металоом в низ.

Все там нормально будет, не крути до одури просто. Мой так больше 3х месяцев живет.
vaxmypka 18 авг 2015 в 13:46
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Robor2006
Цитата
вот доступные производители:

Ого, у тебя там ассортимент! Я и не пробовал ничего из этих производителей.. lalala.gif
npocTo4ok 18 авг 2015 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Robor2006 @ 18.08.2015 - 13:31)
Ароматизаторы H. REYNAUD & FILS Франция

зачетные. пробовал барбарис, кофе со сливками и ещё что-то. но они не сильно концентрированные. приходилось по 8-12капель сыпать на 10мл
vaxmypka 18 авг 2015 в 13:50
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:39)
Цитата
Добро пожаловать в секту!

Спасибо) Мотал на 0.36 кантале, на оправе 2.5мм, 7 витков, на фитиль у девушки упер ватные диски Амелия. Сопротивление получилось 1 ом, комфортно парить на 15.5 ватах. Все по феншую? cool.gif

Феншуйнее некуда! Наш Великий Кормчий в тему зашёл, может присвоит тебе сразу внеочередное звание. С барского плеча, так сказать.. lol.gif
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 13:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:32)
Недели две назад, с аналога перешел на егошку. Понял что разорюсь на сменных испарителях. Сегодня вот купил и впервые сам намотал Тайфуна. wub.gif Вкус настолько сильно с егошкой различается, что просто одни восторги (:

Поздравляю со вступлением в нашу секту, о юный падаван!
Тайфун, как я понял, тебе попал удачного исполнения, без косяков с куполом ИК?
MOPnEXCCCP 18 авг 2015 в 13:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 13:28)
MOPnEXCCCP
Styled в описании - это клон.
Ищи аутентик

А такой Authentic Eleaf iStick 40W 2600mAh от 30W сильно отличается.
Аутентичные они по стоимости одинаковые...
Хм.. В коментах пишут, что проверочный код на коробке отсутствует. Значит врут про Authentic

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 18 авг 2015 в 13:59
Reosheot 18 авг 2015 в 13:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Тайфун, как я понял, тебе попал удачного исполнения, без косяков с куполом ИК?


Малость подтекал, пока не подмотал под резиновые колечки пару витков нитки rolleyes.gif Ну и кольцо регулировки затяжки немного туговато, как по мне. Хотя это даже в плюс.
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 13:39)
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:32)
Недели две назад, с аналога перешел на егошку. Понял что разорюсь на сменных испарителях. Сегодня вот купил и впервые сам намотал Тайфуна. wub.gif Вкус настолько сильно с егошкой различается, что просто одни восторги (:

Добро пожаловать! Только колбу переверни, стеклом вниз, видно остаток будет, гариков меньше вероятность нахапать.

А ещё лучше сменить её нафиг на полностью прозрачную- кошернее выглядит. Сам никак не доеду к 40inу за рыженькой. Предыдущую запродал вместе с любимым GT-AFC в связке с iStick50, выклянчил их у меня юный падаван на работе.

Добавлено в 13:58
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:40)
Цитата
Добро пожаловать! Только колбу переверни, стеклом вниз, видно остаток будет, гариков меньше вероятность нахапать.

Там поликарбонат. Боюсь при заправке резьбу повредить, вот и поставил металоом в низ.

Резьбы отшлифовать надо наждачкой или надфильком тебе. Китайцы косячат, пренебрегая снятием заусенцев- поэтому края остаются острыми и о них не только колбы быстро износиться могут, но и шкуру с пальцев драть будешь при разборке-сборке.
Freeman181 18 авг 2015 в 13:59
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
ПыхтелСан
Есть уникальный шанс съездить туда))
И получить сковородку!))
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 14:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 13:46)
Robor2006
Цитата
вот доступные производители:

Ого, у тебя там ассортимент! Я и не пробовал ничего из этих производителей.. lalala.gif

Открою секрет небольшой: скоро товарищу придут с Германии пробники аром, которые производители табачной продукции юзают для придания вкуса сигаретам/сигариллам/трубочнуму табаку. Контора именно работает с табачниками, а не с пищевой промышленностью- вот это будет полный Authentic.
Masamuta 18 авг 2015 в 14:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Свершилось!!! Он так долго ко мне ехал, что я уже собирался тут купить и не ждать когда приедет из Китая. Но сегодня свершилось, я его получил. Сегодня будет первый пар.


Вся правда об электронных сигаретах
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 14:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Reosheot @ 18.08.2015 - 13:53)
Цитата
Тайфун, как я понял, тебе попал удачного исполнения, без косяков с куполом ИК?


Малость подтекал, пока не подмотал под резиновые колечки пару витков нитки rolleyes.gif Ну и кольцо регулировки затяжки немного туговато, как по мне. Хотя это даже в плюс.

Лучше туже- не будет сбиваться настройка выбранной любимой силы затяжки.
Ну и с ниткой под резинку ИК- ты правильно догадался.
vaxmypka 18 авг 2015 в 14:04
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
ПыхтелСан
Цитата
скоро товарищу придут с Германии пробники аром

Будем подождать отзыва!

Добавлено в 14:05
Masamuta
Наши поздравления! beer.gif
BugogaLOL 18 авг 2015 в 14:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
очень много страниц, посоветуйте с аккумулятором. Покупал до это JoyeTech eGo-C Twist, разочарован сильно. 3-х штук хватило на месяц, все делал по инструкции.

Желательно такой, чтоб мощный был и размер не сильно большой, для постоянной переноски с собой.
Reosheot 18 авг 2015 в 14:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Ну и с ниткой под резинку ИК- ты правильно догадался.

Перед покупкой просто посмотрел пару видео с ютуба, про намотку, как раз узнал про вероятность такой проблемы и решение (: В магазине такая милая миниатюрная девушка работает, что уж очень не хотелось донимать cвоими глупыми вопросами rolleyes.gif
ПыхтелСан 18 авг 2015 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:05)
очень много страниц, посоветуйте с аккумулятором. Покупал до это JoyeTech eGo-C Twist, разочарован сильно. 3-х штук хватило на месяц, все делал по инструкции.

Желательно такой, чтоб мощный был и размер не сильно большой, для постоянной переноски с собой.

IStick30 компактный. iStick50 помощнее и покрупнее, но слишком много по нему негатива из-за косячной кнопки Fire- сам с таким столкнулся. Или Субокс, который на картинке выше выложил камрад.
Сам сейчас рассекаю с Cloupur Mini 30Watt- весьма компактный и достаточно мощный и, в отличие от iStick'ов у него сменный аккум, а это весьма кошерно, если нужна автономность в местах с низкой распространённостью замурованных в стену пятачков хрюшек.

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 18 авг 2015 в 14:14
Masamuta 18 авг 2015 в 14:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
vaxmypka
Спасибо. Ща заряду и буду тестить как оно, лесные ягоды от gf.
BugogaLOL 18 авг 2015 в 14:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ПыхтелСан @ 18.08.2015 - 14:09)
Цитата (BugogaLOL @ 18.08.2015 - 14:05)
очень много страниц, посоветуйте с аккумулятором. Покупал до это JoyeTech eGo-C Twist, разочарован сильно. 3-х штук хватило на месяц, все делал по инструкции.

Желательно такой, чтоб мощный был и размер не сильно большой, для постоянной переноски с собой.

IStick30 компактный. iStick50 помощнее и покрупнее, но слишком много по нему негатива из-за косячной кнопки Fire- сам с таким столкнулся. Или Субокс, который на картинке выше выложил камрад.

подожду, пока любимый напишет про субокс отзыв))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 165
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  421 422 423  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх