Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  420 421 422  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sialen 18 авг 2015 в 12:42
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
Посмел тут один. Чтоб у него отличная потенция до 100 лет была, а склероз с 30)
vaxmypka 18 авг 2015 в 12:43
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
MOPnEXCCCP
Цитата
А если:
istick 30w за 23$ с переходником на его и Т3с взять?
или за 32$ istick 30w c такими клирами: Aerotank Mega Styled Clearomizer, Arctic Styled BTDC Clearomizer, и Atlantis Styled Clearomizer
Только у тех что за 32, вроде испарители дорогие... (т.е. дорогие расходники получается)

Это Styled же. Клон, подделка не блещущая качеством. И видео ниже это подтверждает. Брать клон клира, который и в оригинале-то не айс...ну я не знаю.
Буду краток : кроилово ведёт к попадалову.
Chronic1515 18 авг 2015 в 12:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 12:36)
Chronic1515
Денюшка обещается сегодня, ну ты это.. коли там дедушки девушки тебе по нраву, не останавливайся, продолжай. Дари улыбки, так сказать)))

Ну вот, а ты говорил.... Виктор Семонович... 53 года.... lol.gif Вас видимо дезинформировали gigi.gif

Добавлено в 12:46
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 12:42)
Freeman181
Посмел тут один. Чтоб у него отличная потенция до 100 лет была, а склероз с 30)

Ты вот сейчас, его жене добра пожелала. Потенция есть, жена всегда как незнакомка, памяти нет была ли близость...... рада в общем жена его будет shum_lol.gif
Freeman181 18 авг 2015 в 12:46
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Chronic1515
Рад что моя проблема приносит тебе удовольствие))
Robor2006 18 авг 2015 в 12:47
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 12:43)
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 12:36)
Chronic1515
Денюшка обещается сегодня, ну ты это.. коли там дедушки девушки тебе по нраву, не останавливайся, продолжай. Дари улыбки, так сказать)))

Ну вот, а ты говорил.... Виктор Семонович... 53 года.... lol.gif Вас видимо дезинформировали gigi.gif

Добавлено в 12:46
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 12:42)
Freeman181
Посмел тут один. Чтоб у него отличная потенция до 100 лет была, а склероз с 30)

Ты вот сейчас, его жене добра пожелала. Потенция есть, жена всегда как незнакомка, памяти нет была ли близость...... рада в общем жена его будет shum_lol.gif

Виктория СимонОвич, 35 лет lol.gif
Так лучше?
Freeman181 18 авг 2015 в 12:47
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Ох, Как же Вы меня радуете своими постами, сударыня!
Chronic1515 18 авг 2015 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 12:46)
Chronic1515
Рад что моя проблема приносит тебе удовольствие))

Извини, обидеть не хотел! Изначально просто, на позитив как то перевели все, ну поддержать решил, а так, нет у меня привычки злорадствовать.
Freeman181 18 авг 2015 в 12:56
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Chronic1515
Ты не понял)))) Я рад, что ты, решая мою маааааленькую проблемку, получаешь удовольствие =)
Robor2006 18 авг 2015 в 12:59
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Морпех, вот тебе, посмотри:
http://ecigsmoke.ru/
Каталог внизу страницы.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 18 авг 2015 в 13:01
Sialen 18 авг 2015 в 13:03
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 12:43)

Ты вот сейчас, его жене добра пожелала. Потенция есть, жена всегда как незнакомка, памяти нет была ли близость...... рада в общем жена его будет shum_lol.gif

И чтоб он неженатым оставался! biggrin.gif

Добавлено в 13:05
Freeman181
Радуют пожелания?)
Robor2006 18 авг 2015 в 13:06
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Вот такой вот натюрморт)))

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 18 авг 2015 в 13:06
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Robor2006 @ 18.08.2015 - 12:47)
Виктория СимонОвич, 35 лет lol.gif
Так лучше?

Шаблончик для самовнушения)
Хороший натюрмортик)

Это сообщение отредактировал Sialen - 18 авг 2015 в 13:07
Freeman181 18 авг 2015 в 13:10
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
Приятно осознавать что "есть женщины в русских селениях" =)
Пешы исчо)))
Robor2006 18 авг 2015 в 13:15
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 13:06)
Цитата (Robor2006 @ 18.08.2015 - 12:47)
Виктория СимонОвич, 35 лет lol.gif
Так лучше?

Шаблончик для самовнушения)
Хороший натюрмортик)

Вот думаю, мож по дороге с работы заехать аромку виноград купить.Предупреждая вопросы и советы-чай чёрный уже есть lol.gif
vaxmypka 18 авг 2015 в 13:20
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Robor2006
Цитата
мож по дороге с работы заехать аромку виноград купить.

Изабеллу от БФ. Вкуснейшая тема!
Chronic1515 18 авг 2015 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Robor2006
выкинь чай! купи виноград! будь мужиком б..ть! ))))))))
Sialen 18 авг 2015 в 13:21
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
Как разозлят- так сразу))
Robor2006
Чай черный ко мне еще едет)
Chronic1515 18 авг 2015 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 18.08.2015 - 13:20)
Robor2006
Цитата
мож по дороге с работы заехать аромку виноград купить.

Изабеллу от БФ. Вкуснейшая тема!

Не зашла категорически, дюже сладко....
MOPnEXCCCP 18 авг 2015 в 13:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
С фастека istick 30w за 23$ будет клон? Работать будет? Имел кто опыт?
Уважаемый msov давал еще такую ссылку, где он вообще 16$ где он вообще 16$

C http://www.cigabuy.com жидкости не отрава? Не поплахеет? Примеры:
http://www.cigabuy.com/ru/50ml-marlboro-fl...-nic-p-365.html
http://www.cigabuy.com/ru/30ml-cherry-flav...-nic-p-437.html
http://www.cigabuy.com/ru/30ml-apple-flavo...-nic-p-381.html

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 18 авг 2015 в 13:28
Freeman181 18 авг 2015 в 13:28
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
MOPnEXCCCP
Styled в описании - это клон.
Ищи аутентик
квась 18 авг 2015 в 13:29
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
8
MOPnEXCCCP
https://www.fasttech.com/p/1284600
Имей ввиду, что если оплачивать покупку просто картой (без заморочек с пайпалом), то курс $ там будет дороже, чем у центробанка.

Это сообщение отредактировал квась - 18 авг 2015 в 13:32
vaxmypka 18 авг 2015 в 13:31
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Нате вам тоже натюрморт. Только что вату поменял. И Изабеллу залил, раз уж пошла речь.

Вся правда об электронных сигаретах
Robor2006 18 авг 2015 в 13:31
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 18.08.2015 - 13:21)
Robor2006
выкинь чай! купи виноград! будь мужиком б..ть! ))))))))

До последнего времени, чай любимый, правда спираль засирает сильно.
vaxmypka, вот доступные производители:
Ароматизаторы eTol Словения
Ароматизаторы H. REYNAUD & FILS Франция
Ароматизаторы Scorpio Aromat Россия
Ароматизаторы Symrise Германия
Ароматизаторы Xian Китай
Ароматизаторы Shaanxi Китай
Ароматизаторы J&G Китай
КХПА Россия
ELECIG
Ну и Экзотик, конечно же
Это здесь и сейчас, так сказать.
Reosheot 18 авг 2015 в 13:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Недели две назад, с аналога перешел на егошку. Понял что разорюсь на сменных испарителях. Сегодня вот купил и впервые сам намотал Тайфуна. wub.gif Вкус настолько сильно с егошкой различается, что просто одни восторги (:

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 18 авг 2015 в 13:32
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Chronic1515
Цитата
Не зашла категорически, дюже сладко....

Может в дозировке дело? я 6 кап. на 10 мл. добавляю, мне нравится.

Добавлено в 13:35
Reosheot
Цитата
Сегодня вот купил и впервые сам намотал Тайфуна.

Добро пожаловать в секту!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  420 421 422  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх