Сильная женщина⁠

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mainlion 26 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Начитаются женских журналов, а затем умничают, дурочки с переулочка.
ТриТыщиТри 26 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Мне похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolaha 26 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 26.06.2026 - 11:40)
И в доказательство Регина помахала своим фаллоимитатором

Ну у нас тоже онанюг полно, порой проще передернуть, чем какую-то бабенку добиваться, деньги тратить. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spartak1 26 июн 2026 в 18:10
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Я оглянулся посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vikingcop 26 июн 2026 в 18:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Перефразирую - в чем сила, сестра? У меня уже хобби появилось. Кидать сильных и независимых. Причем они искренне не понимают, в чем проблема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zverkon95 26 июн 2026 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Steuermann88 @ 26.06.2026 - 11:58)
Месяц в Бугульме снова поживёт и как новенькая будет, без этих всяких закидонов, я как врач говорю !
Она ? https://vk.com/regina_ishbaeva1

Она. 146%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 26 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Patamushta @ 26 июн 2026 в 17:15)
Цитата (SpesHope @ 26.06.2026 - 16:12)
Мадам (или Сэр), Вы бы хоть запоминали легенды 
Ну надо ж как-то стараться, чесслово, а то неинтересно даже

Вы одно место к другому притянули. Я писала, что не могу быть содержанкой, но это не значит, что я сильная женщина. Мух и котлеты смешали и мне предъявляют. Как детский сад, чессслово.

Женщина, не зависящая от мужчины, по определению уже является сильной. ;)

"Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него" Вольтер

p.s. минус не мой
syperyrod777 26 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
как фотка кореллируется с тем что она официант типа?

Нет , только что она дура.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 26 июн 2026 в 19:49
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Она там с нами уже в диалоге под первым ее постом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Globuolortod 26 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чтобы не быть нужными нахер нужно иметь хер, а у нас хера нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 688
3 Пользователей: Aristotel85, uuk, исшесть
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх