Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  386 387 388  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Paratruper 15 авг 2015 в 00:00
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka Ну я постараюсь, уже вроде знаю слово дрипка smile.gif (вроде правильно написал)
А по делу спасибо, не поленюсь пару страниц с тобой позеленить

квась agree.gif

coff agree.gif

Это сообщение отредактировал Paratruper - 15 авг 2015 в 00:13
квась 15 авг 2015 в 00:03
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
vaxmypka, говоришь любишь горячий (теплый) пар? Я вот наоборот, хочу на зефир дрип-тип поставить в замену стандартного - подлиннее раза в четыре. Дупло здравое, аш зубы греет)) Зимой наверное тоже теплого захочу.
Sialen 15 авг 2015 в 00:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
квась
Я пока еще только начала искать дзен во всем)
А до табачки дойду)
vaxmypka 15 авг 2015 в 00:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Paratruper
Места распределены соответственно моим предпочтениям, сверху вниз.
квась
Цитата
говоришь любишь горячий (теплый) пар?

Я вообще теплолюбивый. Ниже 15-ти градусов - лютая зима.

Добавлено в 00:09
Sialen
Цитата
А до табачки дойду)

Начинай пробовать табачку с Cavendish от Гринфога, мой тебе совет. И неделя настоя как минимум!
Paratruper 15 авг 2015 в 00:10
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Sialen
Ну как победила миника? (я про обслугу)
coff 15 авг 2015 в 00:11
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Paratruper
Мне понравились табачки от Сигарона. Делаю из них миксы разнонаправленные.
И крепкие, напоминающие окурок сигары, и помягче. На каждый день нравится следующая аццкая смесь: Camel+Capital Black+USA mix. Всего примерно поровну, кэмела чуть побольше. Приятная, ненавязчивая, лёгкая табачка с примесью ванильки и ореха, чуть сладковата.
квась 15 авг 2015 в 00:12
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
5
Справка*
Итого мой Айстик50 зарядился через чуть более 6,5 часов до отключения индикации после первой полной разрядки. Кактотак!
Greenfield 15 авг 2015 в 00:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Sialen, N 22 юзаю уже как месяца 3. неплозая дрипка, стабильная, вкусная но Mutation лучше! Юзаю их обе.а на 1 месте вжжжж турбокарлсон!))
vaxmypka 15 авг 2015 в 00:13
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5

Paratruper
Цитата
А по делу спасибо, не поленюсь пару страниц с тобой позеленить

Не за что! Только всё это мои предпочтения. Концентрацию под себя отрегулируешь тогда. И настой! Табачка любит настой минимум неделю. Дольше - лучше.
квась 15 авг 2015 в 00:15
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 03:05)
квась
Я пока еще только начала искать дзен во всем)
А до табачки дойду)

Балдею от кавендиша Грин Фоговского и нереальный получаю дзен от Виргинии Хуан Тиамовской brake.gif
естественно фломастеры!

Это сообщение отредактировал квась - 15 авг 2015 в 00:16
vaxmypka 15 авг 2015 в 00:15
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Greenfield @ 15.08.2015 - 00:12)
Sialen, N 22 юзаю уже как месяца 3. неплозая дрипка, стабильная, вкусная но Mutation лучше! Юзаю их обе.а на 1 месте вжжжж турбокарлсон!))

А чем пропеллер помогает? Читал про неё, но так и не понял смысла этого вентилятора..
coff 15 авг 2015 в 00:16
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Sialen
Я вот по дрипкам не спец, только Деррижера юзаю изредка. Но для протестить/попробовать самое то. Нажористая, вкусная.
Ну вот, заболтался я тут, жижу доливать пора. smile.gif

Это сообщение отредактировал coff - 15 авг 2015 в 00:18
Sialen 15 авг 2015 в 00:21
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Paratruper
Победила)) теперь буду искать дзеновую намотку) база больше не течет - таки в укладке было дело)
Greenfield
В виш занесу себе)
квась
На заметку. В какой-то одноразке пробовала сочетание виргинии и шоколада. Теперь ищу аромку, чувствую, что проще самой смешать.

Добавлено в 00:22
coff
Спасибо)
Paratruper 15 авг 2015 в 00:31
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Sialen
В этом баке кантал лучше использовать 0,4 -0,5; первая ступенька к твоему дзену

vaxmypka А где GF берешь? Только не говори, что в папироске sad.gif

Это сообщение отредактировал Paratruper - 15 авг 2015 в 00:39
npocTo4ok 15 авг 2015 в 00:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 14.08.2015 - 23:07)
или какой другой двухспиральный бак

зефир, биллоу 2, голиаф 2, Epoch D1
vaxmypka 15 авг 2015 в 00:38
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 23:53)
vaxmypka
Я и мех. Мех и я. Сомнительное сочетание. Там немножечко более технический мозг надо, кажется мне - у меня подобный не отрос, увы))
Но мысль бродила, да)

Чой-то я пропустил это сообщение...
А что там сложного? Мех - тупо корпус с кнопкой. Жарит на полную, сколько отдаст аккум. Высокотоковый аккум, намотка 0,4 Ома и ничего тебе не грозит. Зато : Облакаааааа! Белогривые лошааааадки! rulez.gif
квась 15 авг 2015 в 00:42
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
8
Вот.ФОРМАЛИН/МЕХАНИЗМ так часто сюда заходят, что я не удивлюсь, если в реале люди, работающие на этой должности являются суровыми мегатру вайперами rulez.gif
vaxmypka, Гляди: за этот час я спарил соской 30% бака зефира.

Ну не ем я его! Он сам естся!
wait4 15 авг 2015 в 00:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Ну видимо по синтибаку я ответа не дождусь, делаем ход конем ))

Лемо дроп на мехмоде под 18650\18500 юзал кто из опытных?
Никак на нем дзен по части ваты\спирали\жидкости не могу обнаружить. Спиралей уже штук 20 под него разных намотал, с жидкостями чего только не творил. Более менее остановился на ~0,7-0,8 ом - примерно в таком формате http://reprova.com/calc/?a=1&b=1&c=1&d=0.4...&k=1.08&l=1&m=0
при ~ 6-10 мг. 70% вг 30% пг. и высокотоковом эфесте 18650
Норм ваты правда пока так и не добыл, в понедельник приехать должна wub.gif
npocTo4ok 15 авг 2015 в 00:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (wait4 @ 15.08.2015 - 00:44)
Лемо дроп

у меня не получилось его парить на сабоме, не то и всё тут.
мой дзен это 1.1-1.3Ома, микрокоил из 0.32 или 0.4 кантала
vaxmypka 15 авг 2015 в 00:52
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
квась
Цитата
vaxmypka, Гляди: за этот час я спарил соской 30% бака зефира.

Вот не знаю, что там у всех за жижепровод такой, "Уренгой-Помары-Ужгород"...может я что не так делаю? Заправил полный бак Тайфуна часов в 11, уже прошлого дня, попыхиваю, ну вот только сейчас заканчивается. Не, ну я ещё дрипок спарил, заправки 3-4, но один хер : как??? Куда вы жижу высасываете??? blink.gif

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 15 авг 2015 в 00:55
Freeman181 15 авг 2015 в 00:57
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 14.08.2015 - 17:15)
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 17:07)
vaxmypka
Лучше второй. Мне очень интересно)))) извращенка, чего уж там)))

Второй должен быть более интересным. Надеюсь синяя изолента будет применяться, что сможет удвоить мощность. lol.gif

vaxmypka
Синюю изоленту не люблю. Попсово как-то. А вот мощность бы увеличил.
Где-то у меня понс полуразобранный лежит...

Добавлено в 00:58
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 17:16)
В данном случае представляет интерес, не побоюсь этого слова, дизайн самого автора девайса)))

Sialen
Ну наконец-то появились поклонники моего творчества!!! cheer.gif

Добавлено в 01:00
Цитата (Fromafar @ 14.08.2015 - 18:00)

Я такую же штуку заказал, второй месяц где-то блуждает. Брал для фотика и телефонов, чтобы поавтономнее. Аккумуляторов 18650 имеется уже десяток, автономность обеспечат.

Fromafar
А где заказывал?
Поделись ссылочкой.
vaxmypka 15 авг 2015 в 01:03
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Freeman181
Цитата
Синюю изоленту не люблю. Попсово как-то.

Еретик!!! Ещё скажи, что подорожник недолюбливаешь. poke.gif
Fromafar 15 авг 2015 в 01:04
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 00:52)
квась
Цитата
vaxmypka, Гляди: за этот час я спарил соской 30% бака зефира.

Вот не знаю, что там у всех за жижепровод такой, "Уренгой-Помары-Ужгород"...может я что не так делаю? Заправил полный бак Тайфуна часов в 11, уже прошлого дня, попыхиваю, ну вот только сейчас заканчивается. Не, ну я ещё дрипок спарил, заправки 3-4, но один хер : как??? Куда вы жижу высасываете??? blink.gif

В воздух они ее высасывают, две спирали, воздуховод размером с авторучку.
Тайфун в полноразмерной колбе, заправки хватает в режиме соски часов на 18. Койл от 0.9 до 1.2 Ом. По разному кручу.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 15 авг 2015 в 01:05
vaxmypka 15 авг 2015 в 01:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Fromafar
Ну вот и я про то же. agree.gif
А они её пьют на 100500 спиральных своих!
kроLя 15 авг 2015 в 01:14
Приколист  •  На сайте 17 лет
9
врываюсь со своими говнокоилами.

из обновочег заказал себе SMPL и troll rda. сижу и жду.

а кстати, вчера по пьяни первый раз за полгода взял сигарету в свете душевных терзаний, до конца не докурил.
рот потом полоскал чуть ли не с мылом. лег спать, чувствую как вонь ИЗ МОИХ НЕДР ИДЕТ, лежал и жевал жевачку еще полчаса.

Вся правда об электронных сигаретах
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  386 387 388  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх