Было тяжело, но я справился и продолжаю

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jccwu 24 июн 2026 в 19:42
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 3 319
98
на зависть всем кто не успел к лету.
результат за 3 месяца

Было тяжело, но я справился и продолжаю
Yap 25.06.2026 - 11:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
работы еще много. Работаю над собой дальше.

Было тяжело, но я справился и продолжаю
Все комментарии:
aristokrat90 24 июн 2026 в 19:43
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
34
какой рост?
morkonvic 24 июн 2026 в 19:43
*****  •  На сайте 12 лет
200
у меня такие же весы, тока цифры другие, брак наверное..
Сарказмыч 24 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 4 года
8
У человека есть хобби.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kariba 24 июн 2026 в 19:44
Балагур  •  На сайте 14 лет
46
бля, молодец! а у нас всего 16-18°
РоНад 24 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Как сбрасывал вес? Ходьбой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bogabum 24 июн 2026 в 19:44
Юморист  •  На сайте 17 лет
26
Весы с весами поменял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 24 июн 2026 в 19:44
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см
Щпрот 24 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
67
Ногти подстриг?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 24 июн 2026 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (bogabum @ 24 июн 2026 в 19:44)
Весы с весами поменял?

Первые пиздели много lol.gif
ZeeBeeKak 24 июн 2026 в 19:45
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
156
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:44)
183см

И куда ты собрался ещё худеть при таком росте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 24 июн 2026 в 19:46
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
24
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см

хуясе. у меня такой-же , я 69кг был просто скелетом
D1MA1000 24 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Удержать попробуй, через год- два тоже не забудь цифры выложить)))
Это я так злю тебя, чтобы стимул был держаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DowZ 24 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
дык весы разные! несчитово!)))))
Jccwu автор 24 июн 2026 в 19:46
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
28
Цитата (РоНад @ 24 июн 2026 в 21:44)
Как сбрасывал вес? Ходьбой?

нет, силовыми и диетой.
дворовая качалка которую построил сам

Было тяжело, но я справился и продолжаю
Jccwu автор 24 июн 2026 в 19:47
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
пару гирь на 16 и 24

Было тяжело, но я справился и продолжаю
ААК65 24 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:42)
на зависть всем кто не успел к лету.
результат за 3 месяца

Аккуратнее. А то какбэ в минус не уйти
Jccwu автор 24 июн 2026 в 19:47
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
4
и сопутствующие

Было тяжело, но я справился и продолжаю
Dypachok 24 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
36
Цитата (РоНад @ 24.06.2026 - 19:44)
Как сбрасывал вес? Ходьбой?

Хрен ты хотьбой сбросишь😂 зимой пешком по городу хожу, летом на велике, по этажам бегаю. За 6лет 10кг набрал😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bloodimir 24 июн 2026 в 19:47
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
52
С 87 сбросил до 74? Да ты дрищ позорный))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ornitopter 24 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Да молодец, чего там! Красавчик просто.
50peso 24 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см

Так 87 этно же норм вес. Я был бы рад сбросить но застрял на 98-102 . Гоняю туда сюда. Максимум был 113 и сгонял до 82 но за 3 года дополз до 113 и вот 11 сбросил и все заело ну и лень.
Libre 24 июн 2026 в 19:47
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
17
Jccwu 183?
так уже более чем норм, ты ебанулся еще сбрасывать? в модельное агенство чтоль намылился:?

Это сообщение отредактировал Libre - 24 июн 2026 в 19:48
ААК65 24 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
40
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см

Бро, пора начинать кушаць
183/74 - маловато для мужика.
Параметры подростка

Это сообщение отредактировал ААК65 - 24 июн 2026 в 19:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
54 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 177
47 Пользователей: vjnjgkfy, Йагорянко, EatMyBorsch, loginbox, Клоб, nik1966, StopUfo, k2s, lelic77, Lotos2006, Alexwerewolf, Lirik67, сперматозоид, M00nshiner, SergeantSerg, diudik, Сцукинсан, Coridas, villik, zolotit, Poosl, AGlushkov72, 716116, vogel7, Андрей39, Arkadiyssk, Byash, laptevs, kashaVgolove, soter, идиотизмус, m150803, Stado, LINGEN, Fisher15, volodii, Sticker2332, LeprikonUfa, TopGanKote, Tim81, beekeeper, alexrostov82, Loveroff, SKazurov, terehovich, fencheg, stardust81
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх