Ракамакафо

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gelonava 27 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 27 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (morkonvic @ 26 июн 2026 в 11:14)
И такие вот дегенераты рожают и растят новое поколение..

новая, итить его, реальность.
gelonava 27 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lapas 27 июн 2026 в 14:38
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Папа карло косяк впорол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smiralex 27 июн 2026 в 14:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Позеленил.
Вот такой контент нужен на Япе. Простой, тупой, деградирующий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 27 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (shurikst @ 26.06.2026 - 09:55)
Что побуждает этих людей выкладывать такое позорище в сеть?
Если эти судороги товарищ считает "энергичным танцем" - ну объясните ему кто-нибудь, что это не так
И ведь кто-то решился родить от этого человека

ПыСы: И почему тогда при такой экспресии такой убогий диско-шар?

А что побуждает пашкета? Кстати ему в подтанцовку, очень даже в стиль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asey80 27 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Сколько стоят курсы у мастера? Как записаться? Насколько большая очередь?
Lukas48RUSS 27 июн 2026 в 14:43
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Верните паралитика назад в больницу🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlowHamster 27 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
колю напомнил, наумова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеТа 27 июн 2026 в 14:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Девочки, кто своего богомола не доел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orson 27 июн 2026 в 14:48
Эндурист  •  На сайте 12 лет
0
Ему только длинных пальцев на ногах не хватает, как на руках. Не знаю, почему то именно эта мысль...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 27 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
От души пляшет, аж телефон на тумбочке шевелится :))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cera01 27 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
время летит

Ракамакафо
ЦарьГоры 27 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 2 года
1
...

Ракамакафо
ВинтажныйГаз 27 июн 2026 в 15:23
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
У мальчика сначала выражение лица в духе "нихрена себе" а потом резко свалил. Он определенно что-то знает.

Это сообщение отредактировал ВинтажныйГаз - 27 июн 2026 в 15:23
Fromtundra 27 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Классно. Я с ним станцевал. Нет, даже мы с ним вместе станцевали. Конец рабочего дня, могу себе позволить.
активитка 27 июн 2026 в 15:30
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
всю жизнь готовился)
Aliеn 27 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Фристайлепсия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tager1611 27 июн 2026 в 15:35
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Где провод? К чему он подключен? Это наш робот?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 27 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А чего у него с ногами? Нормальные такие ласты, опять ИИшница балуется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dartweider 27 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
2 минуты лучше бы потратил чтоб на вб люстру найти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 27 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (gelonava @ 27.06.2026 - 14:36)

Серёга молодец, он пытался, и за одно полы подмел и протер.
Ваабщеееее маааладеееец😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 27 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (shurikst @ 26.06.2026 - 09:55)
Что побуждает этих людей выкладывать такое позорище в сеть?
Если эти судороги товарищ считает "энергичным танцем" - ну объясните ему кто-нибудь, что это не так
И ведь кто-то решился родить от этого человека

ПыСы: И почему тогда при такой экспресии такой убогий диско-шар?

Обычная семья и мужик из глубинки, что тебе не нравится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arttmb 27 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
что с ним? он встал на оголенный провод?
savelevatmb 27 июн 2026 в 16:10
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Хуевертит оно, а стыдно мне))) вот это ракамакафо.... Рукалитсо, блеать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 798
11 Пользователей: МЕХАНИЗМ, BECHA1, Margo1515, k750, angrygarry, gelonava, dex72, CKOPI7uOH, lostEvrei, sauron01, Barnett
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх