В Крыму не унывают!

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧьяТоТень 24 июн 2026 в 06:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Furs1k @ 23 июн 2026 в 22:28)
Цитата (SturgeonRU @ 23 июн 2026 в 20:45)
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:27)
Сегодня пообщался со знакомыми, пришли к мнению что этот крым и нахуй не нужен никогда был. Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего. А сестре 9 лет было. Абсолютюл похуй на этих людей.

Я тебя плюсанул. О том, что этот Крым нахуй не нужон я говорил еще в 2014 году. Как и тамошние переобувшиеся украинцы мне братьями никогда не станут.

Ну то есть ты не возражал, если бы укро-нацики устроили в Крыму резню русских? Как они это сделали в Одессе 2 мая 2014, и в Мариуполе 9 мая 2014 года?
А если мигранты и абу бандиты скажут, что Москва теперь не для русских, и они объявляют этот город владеньями ваххабитов, ты тоже скажешь, Москва нахер не нужна, там же москвичи зажрались, пусть их исламисты реждут?
А потом просыпаешься, а к тебе уже стучит в дверь натовский полицай из какой-нибудь латвии и просит на выход, так как в твою квартиру необходимо заселить семью цыган gigi.gif

А за то, что ваххабиты на Родине 22 марта 2024 года резню устроили спросить не хочешь, геополитик? Погибших то поболее будет.

- Мам можно я пойду во дворе погуляю?
- Нет у тебя двора, там база НАТО
да?

Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 24 июн 2026 в 06:10
radist73 24 июн 2026 в 06:11
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Taicho @ 23.06.2026 - 21:40)
22 февраля зато все радовались

А как начало над головой летать - сразу что то погрустнели

Странная логика у человека: если начинается война, то в отдельном регионе страны все начинают радоваться ... Судя по заявлению, мозг у этого человека находится в зачаточном состоянии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestnoob 24 июн 2026 в 06:19
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GolemPro @ 23 июн 2026 в 23:20)
Держим хвост пистолетом. А что делать?

терпеть гордо склонив голову, как и 35 лет до этого)
JONH777 24 июн 2026 в 06:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LasochkaBel @ 24 июн 2026 в 09:59)
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 05:23)
что люди нормально крепятся и все понимают

Еще бы кто рассказал, как это стало нормой жизни и когда все это закончится.

спроси у них ) я там не живу. был послед раз 2018 Но на видео я че та не увидел все уныние и просящихся обратно в ВНА
Леев 24 июн 2026 в 06:51
Юморист  •  На сайте 4 года
3
Я так полагаю, подобные видео Упырю на усладу делают
borogoz82 24 июн 2026 в 07:08
Шутник  •  На сайте 16 дней
-1
Цитата
Я тебя плюсанул. О том, что этот Крым нахуй не нужон я говорил еще в 2014 году. Как и тамошние переобувшиеся украинцы мне братьями никогда не станут.

Да и нам нахуй такие братья как ты не нужны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 24 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 10:44)
Цитата (LasochkaBel @ 24 июн 2026 в 09:59)
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 05:23)
что люди нормально крепятся и все понимают

Еще бы кто рассказал, как это стало нормой жизни и когда все это закончится.

спроси у них ) я там не живу. был послед раз 2018 Но на видео я че та не увидел все уныние и просящихся обратно в ВНА

А можно открыто проситься чтоль?
Вaреник 24 июн 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это все закончится и все вернутся к нормальной жизни.
mts78 24 июн 2026 в 07:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Как всегда, первые пару страниц бравурных и пафосных заявлений, а потом приходят реальные люди. Раньше больше было восторгов от таких тем, но сейчас финансирование урезают, видимо.
nocturnal11 24 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Че тут хорошего?
Дальше будут плясать под тексты, десятина, десятина, крепостные крепостные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 24 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ага посчастливеют когда полки в магазинах станут пустые. у нас уже магазины пустеют и цены подняли

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 24 июн 2026 в 07:23
nocturnal11 24 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (JONH777 @ 24.06.2026 - 05:23)
но ты сам то где далеко за границей) тебе уже видео показывают что люди нормально крепятся и все понимают , как ты тут не разгоняй , так и прошлые разы было когда свет рубили и воду отключали еще на форумах смеялись над этим

если бы ты хоть раз бывал там то все понял )

Слово крепить имеет другой смысл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 24 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 4 месяца
5
Снимать дроны уже запретили , сейчас и разговоры про бензин запретят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 24 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (maxim42 @ 24 июн 2026 в 11:11)
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 10:44)
Цитата (LasochkaBel @ 24 июн 2026 в 09:59)
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 05:23)
что люди нормально крепятся и все понимают

Еще бы кто рассказал, как это стало нормой жизни и когда все это закончится.

спроси у них ) я там не живу. был послед раз 2018 Но на видео я че та не увидел все уныние и просящихся обратно в ВНА

А можно открыто проситься чтоль?

да на снимали бы кучу видео умираем с голода пухнем не чего не работает ВНА 1000 раз лучше было , потом вашим скинули вы бы разогнали , и так далее . прям тут контроль за всеми все следят . с 2014 не одного такого видео а

Ты там был ? общался с людьми ? у них сейчас да и не только у них вопрос почему еще в Киеве такой расслабон

Это сообщение отредактировал JONH777 - 24 июн 2026 в 08:09
Кажись 24 июн 2026 в 08:16
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
А дроны полетят - плясать будут? Главное вот это видео потом по всем каналам показать, вот мол, как насколько весело в стране. А это нихуя не весело в стране.
RuslanStorm 24 июн 2026 в 08:24
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
-2
Ну и пусть так дальше и живут нахуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 24 июн 2026 в 08:29
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lyorik @ 24 июн 2026 в 00:40)
Заметил.
Но много ли погибло в Крыму за 4 года? ты же за безопасность втирал?
.

Отсутствие погибших в Крыму говорит не об хорошо организованной безопасности, а о том, что атакующая сторона не ставит задачу убить побольше мирных.
ZavHozOAR 24 июн 2026 в 08:53
Балагур  •  На сайте 2 года
0
"Я сама крымчанка, дочь офицера. Поверьте, там не все так однозначно" - работает в обе стороны.
Yurexxx 24 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
А хули унывать - жить надо как-то дальше!
Tanchikov 24 июн 2026 в 09:09
Приколист  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (SturgeonRU @ 23.06.2026 - 21:45)
Я тебя плюсанул. О том, что этот Крым нахуй не нужон я говорил еще в 2014 году. Как и тамошние переобувшиеся украинцы мне братьями никогда не станут.

А у некоторых жены законные, родившиеся в незалежной Им что советуешь делать Мстить х.. ем за всех?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vittoledo 24 июн 2026 в 09:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Так это еще просто начало. И хвост-трубу отрубят, и каи с неба, и движуха, что вождь обещал, но в сто раз круче, просто дискотека и пули (дроны иракеты) у виска. Еще не дошло, что это не ваша землы. Сколько раз расея пыталась Крым завоевать? И чем это закончилось? Учите историю, изучайте матчасть.
румпель 24 июн 2026 в 09:30
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BLONDIN001 @ 24 июн 2026 в 06:56)
Им самим не стыдно за своё творчество? Раздали в рекламных целях немного корма и воды, ровно столько, сколько в кадр влезло, и под отвратительный гундёж калорэперов назвали это сплочённостью. Сплочённость нескольких предпринимателей в рамках хуёво продуманной маркетинговой кампании.

никакие даже в пропаганде. popcorn.gif Другое дело в качестве интеллекта потребителей сего, залетает многим на ура, так что всё очень грустно. Какие там рассуждения о причинно следственном, и остальные "высокие материи"..эволюции ещё трудиться и трудиться.
1Инквизитор 24 июн 2026 в 09:36
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Рад за крымчан ,держитесь ,стойте в очередях до последнего! Не сдавайтесь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gremlin0103 24 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А правительство смотрит на все это и думает ну и збс, раз им так весело шутам значит можно и дальше гайки до свинячьего визга тянуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAMIL18 24 июн 2026 в 09:42
Эчпочмак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:27)
Сегодня пообщался со знакомыми, пришли к мнению что этот крым и нахуй не нужен никогда был. Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего. А сестре 9 лет было. Абсолютюл похуй на этих людей.

Канадская смена проснулась блеать biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 371
17 Пользователей: ZIGFRIDIV, PehatniKFlex, Includo, Белка30, Какуевший, CYBERFIGHTER, Kaysin, offlineby, andruhan, LexXX8, fullhausse, Bobrov76, КудряшкаМ, socony, M00nshiner, БОБРОКОТ, SUXAR
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх