«Сэр, если вы не отдадите свой телефон, они достанут пистолет!»

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WERTONOS 16 мая 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Romanello77 @ 15 мая 2026 в 21:30)
Цитата (Maxim13 @ 15 мая 2026 в 17:15)
Цитата (Romanello77 @ 15 мая 2026 в 16:23)
Цитата (ki4vas @ 15 мая 2026 в 11:21)
какие бы ни были у него взгляды, на чьей стороне он бы ни был-он реально мощный дядька, опытнейший политик, да и вообще охуенный человек!

Он конечно мощный дядька: курит, как паровоз и в свои дохуя годков, гоняет в футбол, языков несколько знает, но вот про опытнейшего политика, тут можно поспорить: вот Громыко был опытнейшим политиком, а этот ездит, с папуасами танцует, бусы дарит, бусы получает, дочку в страны НАТО жить пристроил, но вот каких то достижений на мировой арене, по линии МИДа нихуя не достиг.

Тут главное- как Лаврова оценивают в мировой дипломатии коллеги, конкуренты, лидеры прочих стран. Как часто считают те или иные события провалом или наоборот победой России, Путина. Благодаря работе и Лаврова в том числе.
Мнение же остальных- до лампочки.

Похуй как его оценивают импортные коллеги, его задача работать на благо РФ иважно, что он сделал для России на своем посту.

а вот нихуя ты не угадал
как раз то как его оценивают соседи - это основной результат его работы, ибо должность его министр ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ.
если оценивают как тупое быдло, то и отношение к стране будет с соответствующим вектором
что мы и наблюдаем

Это сообщение отредактировал WERTONOS - 16 мая 2026 в 13:12
VAV54 16 мая 2026 в 16:25
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (BegemotTM @ 15 мая 2026 в 21:03)
Цитата (VAV54 @ 15 мая 2026 в 14:52)
Цитата (BegemotTM @ 15 мая 2026 в 15:55)
Вам главное что бы боялись. Откуда в головах это хуй пойми. Хамству восхищаетесь. Грубости аплодируете

На США гляньте, толерантный вы наш.

Глядел. Тачки охуенные. Айфоны тоже. Ракеты многоразовые и куча всякой годноты делают. Операционку даже с которой ты серанул сюда комент свой

Дружище, это ты серанул. Я ИМЕЮ В ВИДУ твоё восхищение амерским хамством.
burez121 16 мая 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (diegoLunes @ 15 мая 2026 в 11:26)
- МГИМО финишед?
- Аск!

это Шедевр!
Nordmen 16 мая 2026 в 22:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (CosMoNiac @ 15 мая 2026 в 11:11)
Цитата
Это вот серьёзно???? Такой уровень английского, особенно произношение, у главы МИДа????

Он не разведчик, а глава МИД - английским языком владеет. Много Вы знаете западных министров иностранных дел, умеющих разговаривать по-русски на уровне носителя языка?

Их в Африке полно. У нас учились.
iri1 17 мая 2026 в 10:06
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
1
Всё правильно сделал. Что это за неуважение вообще...
Davlad 18 мая 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (NahIpoh @ 15.05.2026 - 12:17)
Кто поуссываться, кого то насильно. Может он просто на разогреве у кого-то более интересного.
Ну примите уже, что его пиздабольство уже ничего не решает.Все что можно проебано. Для всего мира мы фашисты.

Только не плачь, пожалуйста. А так фантазируй, сколько хочешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 19 мая 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата
Только не плачь, пожалуйста. А так фантазируй, сколько хочешь.

А ты где то увидел мои слезы?И кто из нас фантазирует?
А тебе принять бы горькую правду.И научиться без телека обходиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rumer 19 мая 2026 в 11:15
Reader  •  На сайте 11 лет
3
Я несколько лет преподавал. И у меня с лекций вылетали вперёд собственного визга те, кто не способен клюв защёлкнуть. А тут... На пресс-конференции какой-то еблан свой клюв не может закрыть. Правильно его выкинули. Края видеть надо, вообще-то.
Yakeros 19 мая 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ПасторШ @ 15 мая 2026 в 11:05)
Лет ми спик форм май харт

Спортсмены тупые. Лавров врроде из МГиМО
AtreidesI 19 мая 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ki4vas @ 15 мая 2026 в 11:21)
какие бы ни были у него взгляды, на чьей стороне он бы ни был-он реально мощный дядька, опытнейший политик, да и вообще охуенный человек!

"У нас неважная внутренняя политика и экономика, зато у нас хорошая внешняя политика и армия" faceoff.gif Любимый треп охранителей в десятых...

В чем он опытен и мощен? Что у нас с союзниками и какая роль в мире, благодаря таким вот "политикам"? Они даже с хохляцкими элитками не могли справиться!
AtreidesI 19 мая 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Romanello77 @ 15 мая 2026 в 21:30)
Похуй как его оценивают импортные коллеги, его задача работать на благо РФ иважно, что он сделал для России на своем посту. А то вон Наебулину наверное хвалят в госдепе: хорошо работает на врага, а в РФ экономика летит в пизду, благодаря ее умелым действиям, да еще ЗВР РФ на 300 ярдов зелени подарила врагам


Так а чем Лавров лучше силуановых и наебулиной? Что у нас хорошего во внешней политики? Они всё слили и даже не смогли решить проблему с соседней Украиной и ее элитками. Не могли найти реальные пророссийские силы там.

P.S. Реально боты прибежали топить за этих антимидасов?
AtreidesI 19 мая 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Yakeros @ 19 мая 2026 в 11:15)
Цитата (ПасторШ @ 15 мая 2026 в 11:05)
Лет ми спик форм май харт

Спортсмены тупые. Лавров врроде из МГиМО

Мгимошники сейчас только о ролексах думают. Как и ФСБ-шники о геликах мечтают!
olegrudyy 19 мая 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CosMoNiac @ 15 мая 2026 в 11:11)
Цитата
Это вот серьёзно???? Такой уровень английского, особенно произношение, у главы МИДа????

Он не разведчик, а глава МИД - английским языком владеет. Много Вы знаете западных министров иностранных дел, умеющих разговаривать по-русски на уровне носителя языка?

Русский язык является международным? Вот уж не знал. А глава МИД должен хорошо знать английский.
olegrudyy 19 мая 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AtreidesI @ 19 мая 2026 в 11:39)
Цитата (Romanello77 @ 15 мая 2026 в 21:30)
Похуй как его оценивают импортные коллеги, его задача работать на благо РФ иважно, что он сделал для России на своем посту. А то вон Наебулину наверное хвалят в госдепе: хорошо работает на врага, а в РФ экономика летит в пизду, благодаря ее умелым действиям, да еще ЗВР РФ на 300 ярдов зелени подарила врагам


Так а чем Лавров лучше силуановых и наебулиной? Что у нас хорошего во внешней политики? Они всё слили и даже не смогли решить проблему с соседней Украиной и ее элитками. Не могли найти реальные пророссийские силы там.

P.S. Реально боты прибежали топить за этих антимидасов?

Да он обычная бубнилка, вещает то, что сверху спустят.
DariaPav 19 мая 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (VinnipoXXXer @ 15.05.2026 - 10:54)
Лавров красафчег !))) знаменитый Русский акцент которого боятся негры в Гарлеме.

Пусть прогуляется ночью по Гарлему -увидим как его негры боятс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 20 мая 2026 в 01:03
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (burez121 @ 16 мая 2026 в 20:15)
Цитата (diegoLunes @ 15 мая 2026 в 11:26)
- МГИМО финишед?
- Аск!

это Шедевр!

А можно пояснить для тех , кого пытались научить французскому , к примеру ?
Вольфрамыч 20 мая 2026 в 01:07
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (olegrudyy @ 19 мая 2026 в 11:44)
Русский язык является международным? Вот уж не знал.

Вообще-то , да . Официальный язык ООН .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх