В метро житель столицы подрался с тремя приезжими из Смоленской области

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kotofainen 25 июн 2026 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 10:10)
Цитата (Kotofainen @ 25 июн 2026 в 10:08)
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 09:48)
Вот бы предысторию.

Смоляне предъявили москвичу за то, что исторически все захватчики по пути в Москву сначала тренировались на Смоленске.

Это смотря какие...
Татаро-монголы, например, с востока шли.
Половцы - с юга

Справедливо)
Я имел в виду поляков, французов, графа Калиостро, немцев...
Stapleton 25 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Разрывной @ 25 июн 2026 в 09:48)
В зёленой майке какой-то хилый. Его немного неловко тыкнул кулаком в шею не очень могучий москвич и он сомлел.

В подбородок попал
ПРИМа25 25 июн 2026 в 10:15
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sericpai @ 25.06.2026 - 10:01)
договорняк штоли?
Вот из первоисточника:
"В начале было СЛОВО
И было это слово БОГ
И сказал это слово Бог..."

ну в такой ситуации точно надо бить первым, ибо 3:1 ждать когда прилетит тебе нуиво.

Возможно тут тоже было слово из трёх букв.
Мож шли матерились громко, сделал замечание.
Сейчас даже замечание опасно делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 25 июн 2026 в 10:20
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 09:48)
Вот бы предысторию.

- Месье, судя по вашим благородным чертам, вы изволите быть коренным москвичом?

- Именно так, сударь

- Тогда не соблаговолите ли вы развеять сомнения, присутствующие у провинциальных крестьян, проживающих за пределами столицы?

- Будьте любезны

- Правда ли что каждое утро вам на карту перечисляют по тысячу целковых только потому что вы имели счастье родиться в Москве?

- Да, месье

- Это весьма прискорбный факт, который будит во мне низменные агрессивные чувства и зависть, поэтому извольте получить по ебалу.

- Рад, что вы сами предложили продолжить беседу в данном контексте, ибо ваша холопская рожа тоже мне не понравилась и я в свою очередь намеревался набить вам ебучку

- Извольте

- Благодарю-с
kashnia 25 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Lommmm @ 25.06.2026 - 09:53)
Город не для драк - всё в асфальте, плитке, бетоне. Жёсткое падение затылком на твёрдую поверхнось и сразу две сломанных судьбы.

Да. Работая в приемном отделении насмотрелся таких травм. Многие просто не догадываются о возможных последствиях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teeza 25 июн 2026 в 10:32
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bary4 @ 25 июн 2026 в 11:13)
твой папамало

а это ещё кто такой?
lupa.gif
ra9ofv 25 июн 2026 в 10:34
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Kotofainen @ 25.06.2026 - 10:14)
Справедливо)
Я имел в виду поляков, французов, графа Калиостро, немцев...

Граф Калиостро, тоже захватчиком был? 🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GroompeeFish 25 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
а сколько сейчас виза в москву стоит?
Kotofainen 25 июн 2026 в 10:37
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (ra9ofv @ 25 июн 2026 в 10:34)
Цитата (Kotofainen @ 25.06.2026 - 10:14)
Справедливо)
Я имел в виду поляков, французов, графа Калиостро, немцев...

Граф Калиостро, тоже захватчиком был? 🤭

Если верить фильму - цели у него были вполне корыстные. Чем не захватчик?)
ААК65 25 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kotofainen @ 25 июн 2026 в 10:37)
Цитата (ra9ofv @ 25 июн 2026 в 10:34)
Цитата (Kotofainen @ 25.06.2026 - 10:14)
Справедливо)
Я имел в виду поляков, французов, графа Калиостро, немцев...

Граф Калиостро, тоже захватчиком был? 🤭

Если верить фильму - цели у него были вполне корыстные. Чем не захватчик?)

В фильме грузин наебывал теток с деньгами и драгоценностями
И бегал от полиции, временами.
kistanov 25 июн 2026 в 10:41
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
чет пацан совсем он несильного тычка упал. или так показалось?
melgabber 25 июн 2026 в 11:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SSS123 @ 25 июн 2026 в 10:01)
Похоже там двое паровозиком пытались проскочить, а он их ждал. Но это не точно.

Тоже так подумал.
Мужик сделал замечание, а его нахуй послали и понеслась...
Сова82 25 июн 2026 в 11:30
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
В зёленой майке какой-то хилый. Его немного неловко тыкнул кулаком в шею не очень могучий москвич и он сомлел.

Ткни не сильно пальцем в бок шеи себе сейчас, пронизывающая боль получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baltazarr 25 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Гугнилка @ 25.06.2026 - 09:54)
Трое на одного. Типичные приезжие из Смоленска.

Схуяли на одного, их трое, а москвичей миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 25 июн 2026 в 12:26
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
4
"Москвич" стоял и кого-то выцеливал. Потом, докопался до людей и начал махать кулаками. Причём, "приезжие" из "Смоленской области", видимо, фигура речи. Там, явно, не знакомые между собой люди и не факт, что со смоленской пропиской.
bNegative 25 июн 2026 в 12:42
яРыло  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lazarusrus @ 25.06.2026 - 09:48)
Вот бы предысторию.

Дорогие гости, жопой не елозьте. Чай досвёрбывайте и уёбывайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 25 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Разрывной @ 25.06.2026 - 09:48)
В зёленой майке какой-то хилый. Его немного неловко тыкнул кулаком в шею не очень могучий москвич и он сомлел.

Там потом было левой в подбородок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 25 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (БЕРКУТ86 @ 25 июн 2026 в 09:48)
мне тренер по боксу говорил, что после 35 лет лучше не драться совсем. Велик шанс убить или быть убитым. Здоровье не то уже.

В 35 здоровье не то?
Что ж за рахиты такие пошли...
Nebuloid 25 июн 2026 в 13:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Так он первый начал, как Путин завещал, если драка не избежна, бей первым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 25 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (safc86 @ 25 июн 2026 в 10:09)
в зеленом синий чтоль, ему даже не прилетело по сути, у меня соседа жена мощнее пиздит

Твоя жена соседа пиздит?
Adamas3 25 июн 2026 в 13:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Тут недавно показывали про старушку пердушку масквичку и её сыночка хуечка, где они на пвз права качали. Москва отдаляется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MakS321 25 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3


В метро житель столицы подрался с тремя приезжими из Смоленской области

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БОРОДИЩА 25 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ААК65 @ 25.06.2026 - 09:56)
А почему на москвича то завели?
Как посмели?

Или он не коренной? Ну тогда ладно...

Но, вообще-то, "москвич" начал драться первым.
Другое дело, что может и выхода не было. Трое на одного

Потому что москвич не с Кавказа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zimag0r 25 июн 2026 в 13:50
Шутник  •  На сайте 3 месяца
2
Резкий как понос.
Скажите пожалуйста, москвичи, вы всех приезжих так принимаете, или только из Смоленской области? Это за то что приехали, или просто в метро нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радиошатун 25 июн 2026 в 13:50
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Тримпопо @ 25 июн 2026 в 10:05)
Настоящие гости столицы обычно ходят с ножами😁

В метро и на вокзалы сложно попасть с ножом. При желании на входе при звоне рамки могут и прошмонать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 634
10 Пользователей: bystrovsg, trevels, bootsman, GromZK, Vji4a, Grom001, ALEX34VLG, Fatkiev, Gale, esheva
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх