А где упражнение "лыжник"? Да и скакалки нет.. Со скамейкой ещё есть упражнения для ног.
Это сообщение отредактировал Неждалигады - 25 июн 2026 в 16:00
Не помню такой "работы" Гоняли нас по лесу, круг 3 км - половина дистанции ровная, другая половина - с холма на холм Потом по стадиону бегали сразу после кросса - круги, по трибунам вверх-вниз Потом по залу еще вокруг ринга - с песочным мячом руках. медбол называется, до сих пор его ненавижу всей душой. Перебрасывали друг другу в движении Скакалки были, но на них почему то упор не делали
танцев не было
Ходьбу гуськом вокруг ринга по херову кучу кругов забыл и прыжки на ринг и с него
Отец боксером был и нас с братом заставлял грушу долбить. Танцев у него я никогда не видел, а вот упражнения со скакалкой много раз
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)