Очереди на АЗС Роснефть в Иркутске

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobbax 26 июн 2026 в 06:44
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Skaywalker @ 26 июн 2026 в 11:04)
Встал в очередь в 5 утра, сейчас 11. До колонки осталось где-то метров 500-700. Но дают всего 30л

На какой заправке стоишь?
Skaywalker 26 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
На какой заправке стоишь?

Тока заправился, на Ширямова. Приезжал бензовоз и заправку закрыли почти на 2 часа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
berdamask 26 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 1 год
0
В теме ошибка, правильно Очередь на АЗС и два долбоеба на своих колёсах!

Этим уродам на бензин то канешн пофиг.
Alex564410 26 июн 2026 в 12:46
Весельчак У  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (TOMkpy3 @ 25 июн 2026 в 20:31)
Молодец! Хватай вилы и беги на площадь бунд качать - режим шатать!

рано, еще пока холодильник проигрывает телевизору, как только станет наоборот- так такие же юмористы по поводу бунда побегут в первых рядах :)
Kyrsor 26 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
у меня вопрос, а почему на Украине не так? Почему у нас кризис бензина, а у них всё хорошо, мы же угорали над Европой, Украиной, вот вот замёрзнут
Osernovsky 26 июн 2026 в 12:49
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Skaywalker @ 26 июн 2026 в 06:04)
Встал в очередь в 5 утра, сейчас 11. До колонки осталось где-то метров 500-700. Но дают всего 30л

6 часов стоять в очереди и еще как я понимаю пара часов? Потратить 8 часов ради 30 литров бензина это конечно пиздец. Всем кто в такси доставке и прочей логистике сейчас не позавидуешь. Надо заводить отдельную должность "заправщик", который будет заниматься только заправкой авто, пока водитель спит.
Alex564410 26 июн 2026 в 12:50
Весельчак У  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Kyrsor @ 26 июн 2026 в 12:47)
у меня вопрос, а почему на Украине не так? Почему у нас кризис бензина, а у них всё хорошо, мы же угорали над Европой, Украиной, вот вот замёрзнут

Может быть это чей то план?
Hella17 26 июн 2026 в 12:57
Приколист  •  На сайте 30 дней
0
Получается, что в Иркутске весь день бензин продают ? Это все же получше, чем у нас, в Донецке. У нас, например, какая то сеть начинает в 9 утра продавать бензин. При этом не все заправки сети, а некоторые. В семь утра уже стоит очередь, ждут начала продаж. И продают тоже ограниченное время.

П.С. я написала, что очередь стоит в семь утра, но во сколько люди в нее становятся, не знаю. Просто я еду мимо в семь и вижу очередь,

Это сообщение отредактировал Hella17 - 26 июн 2026 в 12:58
samael9 26 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kopolog @ 25 июн 2026 в 20:39)
Сегодня ехал из Ярославля в Москву.
Топливо было на почти всех заправках.
Где-то и очередей не было.
Очереди начались ближе к Москве.
И ещё заметил что на трассе перестали гонять. Все едут спокойно, берегут бензин…

Так и есть. Ездил Москва - Смоленск. Очереди в Московской области. Но на трассе лимит по бензу 20 или 30л, очередей нет. В самом Смоленске на одной Роснефти не было бензина, на другой небольшая очередь, в три раза больше, чем обычно.
Ещё у меня гараж в Домодедово. На Каширке перед мкад огромная очередь на Роснефть. Причём там дальше есть 2 лукойла, где очереди сильно меньше.

Это сообщение отредактировал samael9 - 26 июн 2026 в 13:02
chimik2 26 июн 2026 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Я тут тоже хотел себя почувствовать самым умным и съездить ночью на заправку.
В 2:20 ночи читаю сообщения из чата водителей города, пишут полчаса постоял половину очереди проехал. Наверное не я один такой умный оказался)
Cpfeiffer 26 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хм, в Самарской области пока терпимо, встал на 20 минут пораньше сегодня с утра, заехал на Татнефть, очередь была 5 машин, бенз только 95 Танековский за 68р. Висит объявление что лимит 40 литров.
Бесит неразбериха со сторонами подъезда - много праволючковых заполонили все колонки. Я леволючковый против шерсти получается еду, хотя пидарасы на самом деле они)
operx 26 июн 2026 в 13:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата
Ангарский НПЗ тоже расхуячили что ли ?

Видимо на запад барыжит, там нужнее (сарказм если что). А по существу, всякие Омни и Крайсы как обычно ценник задрали до неприличия, поэтому весь Иркутск на Роснефть стоит, не первый раз уже такое наблюдаю. Ради выгоды в 150 рублей люди часами готовы в очередях стоять. Опять же на Роснефти меньше возможности на бодягу нарваться, было дело на Крайсе заправился и машина встала (хоть до гаража доехать смог и потом не завелся). Попал на замену топливного фильтра и 40 литров недобензина пришлось выливать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесельчакЮ 26 июн 2026 в 13:04
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (TOMkpy3 @ 25.06.2026 - 20:31)
Молодец! Хватай вилы и беги на площадь бунд качать - режим шатать!

Ща кто-нибудь твой коммент заскринит и поедешь срок мотать.За призывы к свержению законно избранного путена+ дискредитация МО РФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пивкабывторо 26 июн 2026 в 13:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nomid76 @ 25 июн 2026 в 20:34)
Ангарский НПЗ тоже расхуячили что ли ?

Дык с него все топливо на Запад страны ушло и в Китай
dfzc 26 июн 2026 в 13:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
САмое обидное, что к зиме у нас не будет ни тепла, ни электричества. ТОлько что смотрел по самому первому каналу, как Осташко удивлялся - в Анкоридже нас что, опять кинули? Может как то уже ограничивать количество киданий? Кинули три раза - ты лох, руководить государством не способен... Бред, да?
Мордованин 26 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А представляете,что будет когда дед обо всём этом узнает??? Судя по всему,он не в курсе,что заводы пожгли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ProVada 26 июн 2026 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ZeeBeeKak @ 25.06.2026 - 20:31)
Нее, паникеры в очереди. Это из-за них бензина не хватает (как с гречкой и чем-то там ещё,как говорят на ЯП).
Ну а так-то скоро и сратегические запасы закончатся.

Да конечно, я просто паникёр. И в очереди уже 3 часа я стою, чтобы на всякий случай купить бенза, а не потому, что мне до дома доехать не хватит.

Очереди на АЗС Роснефть в Иркутске

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kolychiy 26 июн 2026 в 13:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Может это не очередь, может это пробка образовавшаяся из-за очереди. Давай тут не раскачивай.
chugundra 26 июн 2026 в 13:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Ты же понимаешь, что снимаешь ИИ видео в интересах инагентов террористических организаций? И компрометируешь вооруженные силы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
томасшелби 26 июн 2026 в 13:43
Балагур  •  На сайте 2 года
0
)))

Очереди на АЗС Роснефть в Иркутске

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sifonnn 26 июн 2026 в 13:45
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Ижевск, на лукойле бенза нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СомВяляный 26 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
парадокс, в Волгограде свой НПЗ Лукойл, на заправках Лукойл и Тебойл бензина хуй, только 100 и ДТ
DiSm 26 июн 2026 в 13:50
Неполживый  •  На сайте 11 лет
0
Вы видите сколько там канистр и кубовых емкостей паникеры заливают?? Видите?? Вот и я не вижу
redline1987 26 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
я из иркутска. тут реально жопа. я свою машину на работе оставил,литров 10 там осталось,их даже не хватит пробку отстоять,рабочая машина на бензине тоже на приколе с сегодняшнего дня, ездил сегодня на дизельном 80 крузаке.. спокойно заправил до полного бака. я хз завтра буду рабочую машину как то заправлять. ппц довели народ
dim11dom 26 июн 2026 в 14:06
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (operx @ 26 июн 2026 в 13:02)
Цитата
Ангарский НПЗ тоже расхуячили что ли ?

Видимо на запад барыжит, там нужнее (сарказм если что). А по существу, всякие Омни и Крайсы как обычно ценник задрали до неприличия, поэтому весь Иркутск на Роснефть стоит, не первый раз уже такое наблюдаю. Ради выгоды в 150 рублей люди часами готовы в очередях стоять. Опять же на Роснефти меньше возможности на бодягу нарваться, было дело на Крайсе заправился и машина встала (хоть до гаража доехать смог и потом не завелся). Попал на замену топливного фильтра и 40 литров недобензина пришлось выливать

на роснефти тоже на бодягу попался. неделю чинился и промывал. Капустой тухлой пахло.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 212
7 Пользователей: fm41, Андрей1956, sn1ckers, ig1171, olev, aqualords, Submarine81
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх