Очереди на АЗС Роснефть в Иркутске

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cuma 26 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Иркутчане отнестись с пониманием, москвичам бензин нужнее.
hsx 26 июн 2026 в 14:22
Приколист  •  На сайте 3 года
0
все по плану. просто план очередной.
воха7 26 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 25 июн 2026 в 20:30)
Сказали же - всё под контролем.
Очередь, видимо, тоже под контролем...

У нас на ТАТнефти и Роснефти очередь и бензин 92 с 95 стоят 62 и 68 соответственно.
Очереди на 20-40 минут, как повезет.
На ДжиФишки бензин 80 и 90 и очередей нет.
На Лукойле вроде тоже есть. за пределы заправки не сильно выходят.
АлексПЭ 26 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nomid76 @ 25.06.2026 - 20:34)
Ангарский НПЗ тоже расхуячили что ли ?

Брат на железке работает в Иркутске. Составы с топливом за здравие идут в Монголию. А недавно тема была про цену на бенз в Монголии.
Вопрос: кто пидорасина???!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексПЭ 26 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DiSm @ 26.06.2026 - 13:50)
Вы видите сколько там канистр и кубовых емкостей паникеры заливают?? Видите?? Вот и я не вижу

Я работаю по расчистке участков. У меня дробилка, бензопилы, косы. Всегда с канистрами приезжал. Сейчас я буду паникёр и пидорас??? Да идут все нахуй!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 895
3 Пользователей: Bedolaga2141, Z37, кагтотаг
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх