Это вам не Болливуд, и не ИИ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrainDamage 26 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Надо пересмотреть.

Раньше если видишь надпись Цукер-Абрахамс-Цукер, можно бвть уверенным, что живот будет болеть от смеха. Умели ребята пародии снимать. Золотое время.
чревоугодый 26 июн 2026 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Блин! Чего не до быка то?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gar02 26 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gюрза @ 26 июн 2026 в 12:30)
Там эту коровку вроде ещё решат подоить

Почпокать. Предателю Найджелу настоящий бык засадит.
Villi52 26 июн 2026 в 18:10
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Поражал 🤣 корову то подоили в итоге? 😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARIZ0NA 26 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Анатолий1967 @ 26 июн 2026 в 12:42)
Какой-то фанат Вэла Килмера, видать дал поручение ИИ, состряпать блокбастер...

60 лет, ума нет и уже не будет.
Я худею просто. Где ты был в свои 17?? Бухал беспробудно?
Ну окей, у нас этот фильм крутили в начале 90х.. но все же.. faceoff.gif
DNMusTDiE 26 июн 2026 в 18:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Что за Французская версия Острова сокровищ?
plotnick 26 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Еще шедевров могу накинуть
"Наверное боги сошли с ума", и вторая часть тоже ок.
Guffi777 26 июн 2026 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Там ,на модели ,вроде Т-34 стоит???Или показалось???🤔🤔🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unregistred 26 июн 2026 в 21:26
Сумашедший труп  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (plotnick @ 26 июн 2026 в 17:57)
Еще шедевров могу накинуть
"Наверное боги сошли с ума", и вторая часть тоже ок.

Вторая как раз не ничего, а гораздо смешнее, чем первая. dont.gif
andi73 26 июн 2026 в 21:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А это не мальчик из Голубой Лагуны ? Или -возвращение в Голубую лагуну ?
леонидычЬ 26 июн 2026 в 22:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hvost007 @ 26.06.2026 - 12:34)
а потом ее бык окучит

с этого момента пендец ржеготал-показывали по кабельному в 90 годы,заепца комедия!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zveroboy1968 26 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вэл Килмер там жёг круче Престли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svarogok 26 июн 2026 в 23:27
капитан  •  На сайте 13 лет
0
По моему дальше корову должны были подоить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 27 июн 2026 в 00:00
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (СтарыйХ @ 26 июн 2026 в 12:41)
Раз 20-ть смотрел этот великолепный фильм и каждый раз замечал новые приколы. Главное найти хорошую озвучку, тогда еще и юмор в речи станет понятен и хорошо воспринимаем

кого рекомендуете?

Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, Премьер Видео
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, НТВ+
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, СТС
Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, А.Михалев
Аудио 5: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, Ю.Живов
Аудио 6: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, Ю. Сербин
Аудио 7: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, Л.Володарский
Аудио 8: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, В. Котов
Spiritus 27 июн 2026 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Виконт @ 27 июн 2026 в 00:00)
Цитата (СтарыйХ @ 26 июн 2026 в 12:41)
Раз 20-ть смотрел этот великолепный фильм и каждый раз замечал новые приколы. Главное найти хорошую озвучку, тогда еще и юмор в речи станет понятен и хорошо воспринимаем

кого рекомендуете?

Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, Премьер Видео
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, НТВ+
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский MVO, СТС
Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, А.Михалев
Аудио 5: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, Ю.Живов
Аудио 6: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, Ю. Сербин
Аудио 7: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, Л.Володарский
Аудио 8: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский AVO, В. Котов

Как по мне, Михалев лучший, не гнусавит, как Володарский, а переводы весьма передают. Хоть Криминальное чтиво вспомните, хоть Кровь и бетон (известнейший мем)
ПС: соврамши я,то Гаврилов же! Простите великодушно

Это сообщение отредактировал Spiritus - 27 июн 2026 в 00:20
hockob 27 июн 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А что, на русском никак? Его дублировали еще в прошлом веке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LXsir 27 июн 2026 в 11:12
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Сначала показалось, что Маски-шоу...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх