Занятно! День молодежи...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kirkyk 27 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 579
23
К чему вся эта хуета типо день молодежи, из года в год? Когда взрослый мужчина не может купить пиво в субботу? Хотя, алкаш со стажем знает места, где алкашка продается всегда! А молодежь заранее тарится.... dont.gif Щас заминусят, похер! cheer.gif
Все комментарии:
Жангиз 27 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Да пусть потащатся, тебе жалко штоле)
Тусняк-завсегда хорошо.

Это сообщение отредактировал Жангиз - 27 июн 2026 в 21:41
PixiMixi 27 июн 2026 в 21:41
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
-3
да действительно. пишите во все мид и другие инстанции. пусть вам день алкаша сделают. чтобы можно было нажраться и валяться на лавках и лужайках.
ginngreen 27 июн 2026 в 21:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Молодежь энергетики жрёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d1oks1n 27 июн 2026 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Согласен! Так вышло, что неделю отработал только вечером в субботу. За пивом пришлось лишний крюк мимо дома сделать и переплатить рублей 20.
Provirtus 27 июн 2026 в 21:42
Наебенился  •  На сайте 13 лет
2
НУ пиво то разливное продают без проблем, вот с водкой сложнее.
Жангиз 27 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PixiMixi @ 28 июн 2026 в 01:41)
да действительно. пишите во все мид и другие инстанции. пусть вам день алкаша сделают. чтобы можно было нажраться и валяться на лавках и лужайках.

Что ж вы так грубо-то?)
Dnny 27 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kirkyk @ 27 июн 2026 в 21:38)
К чему вся эта хуета типо день молодежи, из года в год? Когда взрослый мужчина не может купить пиво в субботу? Хотя, алкаш со стажем знает места, где алкашка продается всегда! А молодежь заранее тарится.... dont.gif Щас заминусят, похер! cheer.gif

А молодежь при этом закупается заранее. А они только начинающие алкаши.
Rrrvrrr 27 июн 2026 в 21:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Жангиз @ 27 июн 2026 в 23:45)
Цитата (PixiMixi @ 28 июн 2026 в 01:41)
да действительно. пишите во все мид и другие инстанции. пусть вам день алкаша сделают. чтобы можно было нажраться и валяться на лавках и лужайках.

Что ж вы так грубо-то?)

Бросил наверное недавно
Dgunus 27 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (kirkyk @ 27 июн 2026 в 21:38)
К чему вся эта хуета типо день молодежи, из года в год? Когда взрослый мужчина не может купить пиво в субботу?  Хотя, алкаш со стажем знает места, где алкашка продается всегда! А молодежь заранее тарится.... dont.gif Щас заминусят, похер! cheer.gif

Т.е. ты сетуешь на то, что все могут купить алкашку, но по факту запрет?
Я сейчас накину мыслей, а там кто поймёт, тот поймёт. Вот тебе сложности с алкашкой создали на праздник. Тот, кто не бухает, то не пойдёт искать, а алкота всегда найдёт свою синюю яму даже в сухой закон. Тот же принцип с другими наркотиками. Не смотря на то, что ты можешь свободы лишиться на срок от 3 до 10 лет примерно, это людей не останавливает. Некоторые этиловые не смотря на отказавшие ноги и то умудряются найти свой яд, а тут пройти 500 метров ваще не проблема.
Запрет вводится затем, что те, кто не зависит от этиловых или иных наркотиков просто не будут искать варианты. А запрет просто ещё юольше увеличивает тот шанс, что незная мест, где можно приобрести, то у человека и не возникнет мысли идти шататься по району и искать места, где продают.
По итогу ты алкашку купил? Так чего ты ноешь?

Это сообщение отредактировал Dgunus - 27 июн 2026 в 21:59
AlKOnaft 27 июн 2026 в 21:53
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
Только у нас, долбоёбы, день молодёжи из года в год проводят по воскресеньям?
evil48 27 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
за чем .. да потому что праздник это продажи экономика вот и всё .. всё в этом мире деньги ..и только агафья дзен
skorpion11 27 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Dgunus @ 27 июн 2026 в 21:53)
По итогу ты алкашку купил? Так чего ты ноешь?

Ноет, что купил не как обычно и задает вопрос, по какой причине в этот день нельзя купить, как обычно.
Ты в своем комменте ничего нормально не объяснил, только ныл что-то про алкашей.
PixiMixi 27 июн 2026 в 22:02
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (Rrrvrrr @ 27 июн 2026 в 21:52)
Цитата (Жангиз @ 27 июн 2026 в 23:45)
Цитата (PixiMixi @ 28 июн 2026 в 01:41)
да действительно. пишите во все мид и другие инстанции. пусть вам день алкаша сделают. чтобы можно было нажраться и валяться на лавках и лужайках.

Что ж вы так грубо-то?)

Бросил наверное недавно

Всю жизнь не пью - пойло для лохов. ну если вам будет легче, могу дописать пост, чтобы ещё и "обоссаться разрешали" gigi.gif
skorpion11 27 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dgunus @ 27 июн 2026 в 21:53)
Запрет вводится затем, что те, кто не зависит от этиловых или иных наркотиков просто не будут искать варианты.

Дополнил, но написал какой-то бред. Запрет для тех, кто не зависит и не будет искать? lol.gif
skorpion11 27 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (PixiMixi @ 27 июн 2026 в 22:02)
Всю жизнь не пью - пойло для лохов.

Ну почему. Хорошее вино очень приятно пить. Может просто у кого-то не хватает денежек? gigi.gif
PixiMixi 27 июн 2026 в 22:09
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (skorpion11 @ 27 июн 2026 в 22:06)
Ну почему. Хорошее вино очень приятно пить. Может просто у кого-то не хватает денежек?

да нет. просто у кого то не хватает мозгов. lol.gif эти люди, которые в себя вливают ссанину. ой извините пиво. потом ходят и хуйню всем рассказывают. я просто терпеть не могу людей в измененном состоянии сознания. курить - ладно. сам курил 17 лет. бросил два года назад. но алкаши это пиздец
tourbox 27 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
У нас в парке праздник, сцена и концерты молодежных групп и вообще прекрасная летняя душевная атмосфера!
А вот к чему вся эта твоя хуета не знаю…

Взрослый мужчина зайдет в бар и выпьет пива, а не будет обвинять в своих проблемах день молодежи.

Это сообщение отредактировал tourbox - 27 июн 2026 в 22:14
PereVOZ 27 июн 2026 в 22:14
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Цитата (PixiMixi @ 27 июн 2026 в 22:09)
Цитата (skorpion11 @ 27 июн 2026 в 22:06)
Ну почему. Хорошее вино очень приятно пить. Может просто у кого-то не хватает денежек?

да нет. просто у кого то не хватает мозгов. lol.gif эти люди, которые в себя вливают ссанину. ой извините пиво. потом ходят и хуйню всем рассказывают. я просто терпеть не могу людей в измененном состоянии сознания. курить - ладно. сам курил 17 лет. бросил два года назад. но алкаши это пиздец

из трезвенников частенько получаются полные ублюдки.
Там какой то тумблер щелкает и эго растет просто не по годам.
skorpion11 27 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (PixiMixi @ 27 июн 2026 в 22:09)
да нет. просто у кого то не хватает мозгов.эти люди, которые в себя вливают ссанину. ой извините пиво. потом ходят и хуйню всем рассказывают. я просто терпеть не могу людей в измененном состоянии сознания. курить - ладно. сам курил 17 лет. бросил два года назад. но алкаши это пиздец

На сайте некоторые и без алкоголя отборный бред несут. Алкаш протрезвеет, а они нет. gigi.gif
PixiMixi 27 июн 2026 в 22:16
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PereVOZ @ 27 июн 2026 в 22:14)
из трезвенников частенько получаются полные ублюдки.
Там какой то тумблер щелкает и эго растет просто не по годам.


а из алкашей получаются полные отморозки. Скажи мне че ты пьешь и я скажу кто ты
Kubanec1983 27 июн 2026 в 22:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Купил в КБ 4 банки пива. КК

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kubanec1983 27 июн 2026 в 22:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PixiMixi @ 27.06.2026 - 22:16)
а из алкашей получаются полные отморозки. Скажи мне че ты пьешь и я скажу кто ты

Бро часто люди путают алкашей с умеющими пить.
Алкаши потом слезливые истории выкладывают типа 100500 дней без алкоголя, а до этого упивались в ссанину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ростовский 27 июн 2026 в 22:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
мне пофиг! я затарился пивом в пятницу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 27 июн 2026 в 22:57
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Kubanec1983 @ 27 июн 2026 в 22:24)
Бро часто люди путают алкашей с умеющими пить.
Алкаши потом слезливые истории выкладывают типа 100500 дней без алкоголя, а до этого упивались в ссанину.

ой да не надо мне рассказывать сказки. я вырос в семье, где отец возвращался домой каждый день пьяный с завода. каждый день блять. что мне вот эти люди выше хотят объяснить? У меня брат бухал каждый день. эти пьяные ёбла каждый день. Прививка у меня от этого всего говна на всю жизнь lol.gif
про алкашей мне тут рассказывают

Это сообщение отредактировал PixiMixi - 27 июн 2026 в 23:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 114
2 Пользователей: tanapa, dimauskas
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх