Знаете как попасть в Филармонию?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hawk79 27 июн 2026 в 17:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kirrilllgori @ 27.06.2026 - 16:23)
Это тот мужик,который переодевается в бабу и свидания всяким синякам назначает

Есть название у этого мужика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьГоры 27 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Киров ул.Комсомольская
nikkaknik 27 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BID74 @ 27.06.2026 - 11:10)
Мужик какой-то нервный. Ну выслушал бы как доехать до филармонии, посмеялся да дальше пошёл

Я бы ещё и переспросил раз десять😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkvorcoW 27 июн 2026 в 18:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Оригинально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 27 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Омск?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sword777 27 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hawk79 @ 27 июн 2026 в 17:33)
Цитата (Kirrilllgori @ 27.06.2026 - 16:23)
Это тот мужик,который переодевается в бабу и свидания всяким синякам назначает

Есть название у этого мужика?

Денис Чернов
ТихийТихий 27 июн 2026 в 18:10
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Вроде в Перми дело происходит.
Пермяки такие.. Всегда помогут, даже если не хочешь
vinrom 27 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
На Украине снято ))) люблю свой язык )))
DAFNA777 27 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
сползла под стол..))
нервные мы сейчас все.. тревожность в воздухе густым смогом висит....
..вот стою вчера в небольшой женской очереди во фруктово овощной киоск.. подходит мужчина.. лет 45..опрятно одет.. весьма симпатичный.. интеллигентного вида...подходит именно КО МНЕ!.. и говорит:" Вы знаете..я сократил в последнее время вполовину выкуриваемых сигарет.." я чуть растерялась.. говорю-"Какой же вы молодец.. скоро совсем бросите курить".. и он просто пошел дальше.. такой довольный...))
ебанько мы все чутка.. уже.. cheer.gif

Это сообщение отредактировал DAFNA777 - 27 июн 2026 в 18:16
Karrabazz 27 июн 2026 в 18:18
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
По-любому до филармонии надо мужику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demet 27 июн 2026 в 18:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Что за говор? Чувашский?
А это не тот блогер, который в бабу переодевается и на свидания с СЗ ходит?

Киров. Пацан известный, много видосов где он в бабу переодетый приходит на встречу с мужиками по знакомству в интернете. Смешные видео в целом, местами под столом валялся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demet 27 июн 2026 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Hawk79 @ 27.06.2026 - 17:33)
Есть название у этого мужика?

Чернов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mbtnet26 27 июн 2026 в 18:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vinrom @ 27.06.2026 - 18:13)
На Украине снято ))) люблю свой язык )))

Дурак ты, это Киров, кировская область, фамилия парня Чернов, у него есть в вк канал, там он еще стебется над мужиками,переодевшись в девушку, приглашая их на свидания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 27 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чета ржу)))Забавный парень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Libre 27 июн 2026 в 18:28
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
0
пиздит он, 87-й не от филармонии идет, хрен там до ЦУМа попадешь, там через переход надо...
LIOTIY 27 июн 2026 в 18:43
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Голос нервного мужика похож на:
- «Положи на багажник и на два шага назад. Быстро!»
- «Ты же сам сказал не спеша, а теперь — быстро».
«Коробку!»

Знаете как попасть в Филармонию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tima31 27 июн 2026 в 19:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Мужик, наверное, в этот город больше не приедет. Скажет: ебанутые тут какие-то живут 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад7878 27 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Четаржу🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
михаха 27 июн 2026 в 19:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Зашибись тема поржал👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 27 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BID74 @ 27 июн 2026 в 11:10)
Мужик какой-то нервный. Ну выслушал бы как доехать до филармонии, посмеялся да дальше пошёл

Щас в замкадье все такие scary.gif - он же сказал не местный. Это у вас в москвобаде еще еду можно себе позволить а я вон тоже на квартплату коплю. И я тоже москвичей не люблю как этот мужик. gigi.gif

Это сообщение отредактировал h377kp - 27 июн 2026 в 19:13
benzoekb 27 июн 2026 в 19:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Киров, Октябрьский проспект. Там вокзал недалеко, мужик с сумкой, скорее всего на вокзал идет с дамой, и до него доебались.. а до филармонии пешком оттуда минут 20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimm1510 27 июн 2026 в 19:15
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Мужик сидит на берегу и ловит рыбу. Вокруг него туман. Из тумана выходит ежик и говорит:
- Слышишь, мужик, а изолента у тебя есть?
- Нет, - отвечает мужик.
Ежик куда-то уходит, возвращается через полчаса.
- Мужик! Я тебе изоленту принес.

Кто ни будь еще помнит тот прикол "А конопля у вас есть"?
михаха 27 июн 2026 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Три раза пересмотрел, ржал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotionokgav 27 июн 2026 в 19:18
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Не отхватил, не интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz0105 27 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Unkilled @ 27 июн 2026 в 11:45)
Я знаю как у нас в городе в филармонию попасть? Рассказать кому? Расскажу как и от Московского вокзала и от Ярославского. Если покумекать то расскажу и как от аэропорта Туношна.

Толку от этого, если неизвестно, как к вам в город попасть gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 184
9 Пользователей: popsQ, Tima31, mirni45, BIIIG, fsk88, gdenik, ПОМС, Anderlecht, stdstd
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх