Я в ауте скажем так, и с комментариев тоже, так то швейцарский флаг белый крест на красном фоне, мужики вы чего, у вас что ножей швейцарских нет?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скажите ей: « когда остатки мозга до конца запекутся на солнце, ей надо будет в Швейцарию на лечение. Ой, а вот же она !!!»
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бля.. иногда, когда слышишь таких незамутненных идиоток, просто не верится, что можно быть действительно такими тупыми... Даже думал, что постановка сначала
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это, наверное, элитный пляж. Со швейцарами. Нажимаешь на кнопку - из домика с флагом выходят швейцары. И обслуживают по категории "De Luxe Elite President".
Это сообщение отредактировал Night310 - 28 июн 2026 в 14:38
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)