Чо вы как маленькие… рука-лицо… Сейчас тренд в интернетах - снять наитупейшее видео с тупым элементарным вопросом. И ждать реакции окружающих.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Девки стебутся, а местная " илита всезнающая" в очередной раз себя в говнище опустило. Вы, блять, на самом деле такие узколобые?
Уверены, что стебутся? (кстати, в слове "стебутся" две первые буквы (СТ) излишни, - девки же именно за этим приехали?). А таких девок, с незамутнённым и чистым разумом, лично я за свою жизнь встречал вагон и маленькую тележку. Просто tabula rasa вместо мозга.
Может там послольство Швейцарии? Спросили бы для начала, ведь если там посольство швейцарии то почему там флаг Англии? Много вопросов в общем. Дуры больные.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)