Все логично⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 28 июн 2026 в 14:26
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 115
25
ㅤㅤㅤ

Все логично⁠
Все комментарии:
jokerbleck 28 июн 2026 в 14:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
25? Вот это нихуя себе.
© заточка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gleba 28 июн 2026 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 5 лет
22
Хз на фото меньше 30 не дал бы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourZver 28 июн 2026 в 14:30
Юзверь  •  На сайте 9 лет
0
Ну не пускают в самолет без паспорта
2aibolita 28 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Свистит тётя и не краснеет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коляска 28 июн 2026 в 14:33
Шутник  •  На сайте 1 месяц
4
До самого гроба будут спрашивать паспорт, вот когда закопают ни кто не будет спрашивать. И да тебе лгут что ты выглядишь моложе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaD 28 июн 2026 в 14:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
-3
Моей жене 52. Моложе выглядит, чем эта 15-ти летка.
Лом 28 июн 2026 в 14:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Я сегодня первый раз за всю жизнь в ломбард зашёл, так вот там тоже паспорт спрашивают, а мне шестьдесят лет.
герцог78 28 июн 2026 в 14:34
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
До 22.00.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 28 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Главное поверить самой, как Наталья морская пехота, верит что у неё джип в Москве)))
Ну в целом она реально хорошо выглядит в свои 36-38 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 28 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата
Я сегодня первый раз за всю жизнь в ломбард зашёл, так вот там тоже паспорт спрашивают, а мне шестьдесят лет.

Мерзкие твари, да тебе больше 30 в жизни не дашь!!

Все логично⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuratoR 28 июн 2026 в 14:37
В красной каске  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
25? Вот это нихуя себе.
© заточка

Угораешь с мультиков, м-м?
Почём щас банка «Блейзера»?
Чё там у Смешариков?
Как дела у Лунтика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rainstuff 28 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Спрашивают потому, что не могут поверить, что не 40))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 28 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Тешит себя баба.
Замуж ей надо.
GeoVan 28 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У баб до пенсии спрашивают паспорт при покупки алкашки.
derek85 28 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Коляска @ 28 июн 2026 в 14:33)
До самого гроба будут спрашивать паспорт, вот когда закопают ни кто не будет спрашивать. И да тебе лгут что ты выглядишь моложе.

потом будут спрашивать свидетельство о смерти gigi.gif
jokerbleck 28 июн 2026 в 14:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (SashkaD @ 28.06.2026 - 14:33)
Моей жене 52. Моложе выглядит, чем эта 15-ти летка.

Нам то не гони

Все логично⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 28 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (SashkaD @ 28.06.2026 - 14:33)
Моей жене 52. Моложе выглядит, чем эта 15-ти летка.

А ну покажи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VIPSPB 28 июн 2026 в 14:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Лом @ 28.06.2026 - 14:34)
Я сегодня первый раз за всю жизнь в ломбард зашёл, так вот там тоже паспорт спрашивают, а мне шестьдесят лет.

Ежели там паспорт спрашивают - значит на входе забыл затвор взвести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megajaba 28 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SashkaD @ 28 июн 2026 в 14:33)
Моей жене 52. Моложе выглядит, чем эта 15-ти летка.

дооо.... rulez.gif

Все логично⁠
karbazyaka 28 июн 2026 в 14:47
Шутник  •  На сайте 10 дней
0
Видимо проверяют всех, кому меньше сорока.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 28 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хотят убедиться - не помрёт ли старушка от ещё одной сигареты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnr1 28 июн 2026 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Продавцы перестраховываются просто, чтобы не попасть на контрольную закупку
ADAWolf 28 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Коляска @ 28.06.2026 - 14:33)
До самого гроба будут спрашивать паспорт, вот когда закопают ни кто не будет спрашивать. И да тебе лгут что ты выглядишь моложе.

Потом будут спрашивать свидетельство о смерти и выписку из домовой книги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цукербергов автор 28 июн 2026 в 14:50
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
5
интернет помнит всё

Все логично⁠
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 686
4 Пользователей: vitalsar, barmaley711, ZKD, jokerbleck
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх