Лучший день в моей жизни

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ноль00ноль автор 22 июн 2026 в 18:39
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Yxxxo @ 22.06.2026 - 18:37)
ТС, а горизонтально видео не снять? Чисто по композиции было бы красиво.

Можно, просто боялся, что упаду, снимал как удобней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XABKA 22 июн 2026 в 18:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
А я работал, поэтому пошли вы на хуй)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 22 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ноль00ноль @ 22 июн 2026 в 15:48)
Цитата (burjuin @ 22.06.2026 - 13:46)
Какое пиво взял?

Такое, бро. 109 рублей у нас стоит

Блять. За сотку его жаба душит брать, до всей хуйни оно 50 стоило. Пиво - ну самый стремный импорт, хотя ы разы лучше балтик.
eddikruger 22 июн 2026 в 19:07
Шутник  •  На сайте 3 года
0
велик kugoo чтоль ? так же примерно вставило , катался поутру в 5 часов , понял - жизнь прекрасна
vlad072 22 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Купив бутылку водки, я решил, что если повезу на велосипеде - есть риск разбить, и выпил ее возле магазина. И это оказалось чертовски правильное решение, пока доехал я пизданулся 6 раз! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smetanax 22 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Поддерживаю, лучшая нирвана на свете.

Лучший день в моей жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 252
6 Пользователей: FIL23, nyaxylii, papers, zilliboba, vitalf, intrax1986
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх